Страница 2 из 6
Валдемар
больше денег больще потребностей и ответственности и меньше свободы

Последний раз редактировалось: Валдемар (26 Июня 2014 22:57), всего редактировалось 1 раз
Wanderlust
Джек Лондон "Время не ждёт!".
брат шумы
Wanderlust писал(а):

Джек Лондон "Время не ждёт!".


предлагаешь стать всем авантюристами?
Дмитрий_053
Подпишусь на тему. supercool
majorboy
Adaptechnic™ писал(а):


ну арабы вон от обеспеченности и от нечего делать берут готовые тачки и дрифтят. Польза где? И для кого? Для тебя? Ну так и арабы тоже для себя...



польза в том что ты что то делаешь. сам своими мозгами или руками. была ***** ты зделал что то отличное от куйни в лучшую сторону, даже не столь важно насколько сильно. польза ессно для себя
на остальных пофиг потому что ты жывеш в рашке (но это отдельный разговор)
готовую тачку я могу взять ради интереса но надоест через какое то время
а вот собрать конструктор из кабины рамы колес и металолома который будет ездить это уже прикольней
Adaptechnic™
нет, не наболело. Но я о многом думаю. О разном.
Лежандр
Эх, загнать бы тебя в славное советское прошлое, лет на 40 назад... Тогда бы башка была забита как от получки до получки дотянуть, где кусок колбасы да поллитру взять и как кормить всю семью одной курицей неделю. Зажрались, смысл жизни им подавай....Да нет в ней смысла. Razz

З.Ы. видать кризис среднего возраста близко, раз дурь в голову лезет. 63
Adaptechnic™
я живу в своём времени. А что было бы 40 лет назад?...... В детстве я чем только не увлекался. 40 лет назад пытался бы что-нибудь для народа и коммунизма сделать )) И пофиг на те трудности. Я помню кстати то время когда на прилавках ничо кроме рыбных консервов каких то не было ничо. А может мне это приснилось Razz
брат шумы
Lady2012 писал(а):

FHR писал(а):
просто баба так устроена,

Не обобщай, а так и напиши: бабы что нравятся мне - все продажные.
Так честнее.


честнее было б написать,что он нищеброд и бабы ему не дают.зато они дают старым финским перцам Pardon
Otto Frija
Wanderlust писал(а):

Джек Лондон "Время не ждёт!".


Хемингуэй.
Хемингуэй писал(а):

Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.



Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Лежандр писал(а):

Эх, загнать бы тебя в славное советское прошлое, лет на 40 назад... Тогда бы башка была забита как от получки до получки дотянуть, где кусок колбасы да поллитру взять и как кормить всю семью одной курицей неделю...


Не факт. 40 лет назад было много фронтовиков. Они быстро объясняли страждущим, что такое настоящие общечеловеческие ценности, без толерантности, педерастии, свободы и религии.
Лежандр писал(а):

...Зажрались, смысл жизни им подавай....Да нет в ней смысла. Razz ...

Есть.
FHR
брат шумы писал(а):

Lady2012 писал(а):

FHR писал(а):
просто баба так устроена,

Не обобщай, а так и напиши: бабы что нравятся мне - все продажные.
Так честнее.


честнее было б написать,что он нищеброд и бабы ему не дают.зато они дают старым финским перцам Pardon


ога, живу в коттедже из швейцарского кирпича весь такой нищеброд lol1
Леди12, правильные бабы либо стремные на внешность, либо, если все в порядке с внешностью, конченные дуры. В жизни нет гармонии, но она не нужна, природе нужна движуха за выживание
брат шумы
FHR писал(а):

ога, живу в коттедже из швейцарского кирпича весь такой нищеброд
Леди12, правильные бабы либо стремные на внешность, либо, если все в порядке с внешностью, конченные дуры. В жизни нет гармонии, но она не нужна, природе нужна движуха за выживание


нифига у тебя запросы:красивая,умная,самостоятельная,что б деньги зарабатывала ,жрать готовила и минет по свистку делала facepalm hehe
anonimus
Часто слышу что не в деньгах счастью от ленивых людей которые хотят оправдать свою лень и нерешительность. У меня из одноклассников такие имеют место быть, кризис среднего возраста начинается (32), а за спиной только институт (кто окончил), работа 35-40 штук в Собянинске и нежелание чего то менять.
Ну конечно машины аля фордфокус все купили, и айфоны - но это предел) Дальше все тупик. И видимо от этого становится тоскливо, т.к. потолок достигнут, а сделать шаг вперед и что то поменять страшно) Максимум на что согласны так это на "устрой меня на 100штук работать" ROFL
Lednik
Lady2012 писал(а):

FHR писал(а):

правильные бабы


А есть эталон? facepalm


ага, хранится в палате мер и весов 63
Adaptechnic™
Lady2012 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Но я о многом думаю. О разном.


Когда придет время, ты все поймешь. Все взаимосвязано. Даже этот форум чему-то тебя учит. Smile В данный момент времени ты нужен тут, возможно чтобы тоже кого-то чему-то научить.
Ценности очень сильно меняются когда ты стоишь между жизнью и смертью. Поэтому не притягивай к себе неприятности, которые покажут тебе ради чего стоило бы жить.


для меня вопрос уже имеет ответ
FHR
Lady2012 писал(а):

FHR писал(а):

правильные бабы


А есть эталон? facepalm


есть: возраст до 30, рост не ниже 175, с образованием и работой не в Пятерочке, не жирная, здоровые предпочтения, из полной семьи, психика среднего обывателя, не гнида (коих 50%), могущая рожать, не бухающая и не курилка, с богатым внутренн м миром
брат шумы
FHR писал(а):

есть: возраст до 30, рост не ниже 175, с образованием и работой не в Пятерочке, не жирная, здоровые предпочтения, из полной семьи, психика среднего обывателя, не гнида (коих 50%), могущая рожать, не бухающая и не курилка, с богатым внутренн м миром


такие бабы самые продуманы...обдерут тебя как липку Pardon
Dangerous
Так как все эти ништяки с собой
на тот свет не заберёшь, а оставлять
на этом свете жалко, можно это всё
целенаправленно пр@ип@ть
Razz
Перец
Adaptechnic™ писал(а):

К чему стремиться? До какой планки прыгать?? И какой в этом смысл?



Достигнуть Бодхи, разрушить узы, связывающих человеческую сущность с колесом сансары supercool

А деньги, квартиры и прочий шлак - это все временно, подумай о более важном, чем материальные вещи, подумай о судьбе, окружающих людях, своей сущности, месте и роли в обществе, той мудрости что уже есть и той, что можешь еще напитать свою душу за оставшиеся годы жизни Pardon
FHR
Перцу боле не наливать
Ал-р
Adaptechnic™ писал(а):

Купил пару тачек по 4 ляма. Пара квартир 5-ти комнатных. Дом вот поставил лямов за 7. А дальше? Купил недвижку за границей.


типовые мысли обывателя....
главное это возможности, а когда они появятся будешь думать чем заниматся
Hudoi
когда будут и тачки и виллы и прочее захочеться ВЛАСТИ ,потом еще Власти и еще ...
Ал-р
Перец писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

К чему стремиться? До какой планки прыгать?? И какой в этом смысл?



Достигнуть Бодхи, разрушить узы, связывающих человеческую сущность с колесом сансары supercool

А деньги, квартиры и прочий шлак - это все временно, подумай о более важном, чем материальные вещи, подумай о судьбе, окружающих людях, своей сущности, месте и роли в обществе, той мудрости что уже есть и той, что можешь еще напитать свою душу за оставшиеся годы жизни Pardon


метафора, но сказано очень хорошо Good
denis_s
Фтопку власть. (для меня).
Помогай людям.
Двигай научные проекты. Можно защитить пару докторских, это интересно, когда есть бабло.
Путешествия.
Учись, языки хотя бы.
Футбольный клуб купить.

Дел масса, вот бы башка не болела о деньгах...
брат шумы
а я клал на всё.живу как живётся bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы