Страница 1 из 2
Wanderlust
Собственно, дочери от первого брака скоро день рождения, думаю над подарком. Мы несколько редко общаемся, так что подробностей современных трендов детей не знаю Sad Идеи?
Планшет у неё уже есть.
rover
Телифон бело/розового цвета?
Сумочку через плечо с логотипом армани.
Телевизор led небольшой в спальню

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Моя девчонке собирала, дополнительно вложил перчатки кожанные черные и набор детской косметики
Lednik
Ahmet99
косметику, может что-то прикольное типа зеркальца в футляре с узорами,
может воздушку, если больше на парня похожа hehe

А лучше всего придти в магазин чисто для детей и там у продавца поинтересоваться что таким детям дарят hehe
Шульц
Wanderlust писал(а):

Собственно, дочери от первого брака скоро день рождения, думаю над подарком. Мы несколько редко общаемся, так что подробностей современных трендов детей не знаю Sad Идеи?
Планшет у неё уже есть.



Спорт: ролики/велосипеды/самокаты/горнолыжка/акваланг
Одежда: кроссовки/джинсы/шуба из шиншиллы
Игрушки: планшет есть- какие могут быть игрушки?
Гаджеты: плеер/айфон/камера GoPro/
Животные: хомячок/попугайчик/рыбки/каракал/питбуль
Wanderlust
Посмотрю подумаю про телефон - как вариант.
Сумочки, хотя и не от армани, на новый год и 8 марта дарили.
Телевизор - у них, кажется, спутниковая тарелка, один ресивер. Да и дарили портативный двд-плеер, вроде в нём тв вход был.
Велосипед подростковый был у неё.
Хотя вроде как зеркала не дарят - это уровень нового года или 8 марта, дарили (подарил копейку, а потом за эту копейку "продали" Smile что бы плохой приметы небыло).
Животных не удачно в подарок дарить, если не вместе живём, да - ещё есть аллергия.
pavel74
Wanderlust

Игрушку мягкую большую. Медведя там какого симпатичного, или еще кого. Главное чтобы добрая с виду была.
Шилов
танк игрушечный или вертолет
Шульц
Позвони дочери да спроси, что она хочет!
Тимыч
сигареты и атлас области
rover
Участок земельный, или вексель. Тут в соседних темах барыжат pst
Шульц
Тимыч писал(а):

сигареты и атлас области



подарил бы ей девишник в Вегасе.. поход в Диснейленд с подругами
zett
Тимыч писал(а):

сигареты и атлас области

Пиво забыл. Smile
Thomas
я своей на 10 лет фотик подарил не дорогой конечно, мыльницы достаточно цена 3-4к не более.
Sany_Omsk
Wanderlust писал(а):

Собственно, дочери от первого брака скоро день рождения, думаю над подарком. Мы несколько редко общаемся, так что подробностей современных трендов детей не знаю Sad Идеи?
Планшет у неё уже есть.


Подари ей свой день-внимания и разузнай что она хочет.
А чуть позже подари материальный подарок. Я думаю рад ребёнок будет безумно обоим подаркам.
FHR
собачку прикольную, курт–рассела или еще какой нить мини породы
Otto Frija
Если не получится выяснить, что она хочет, можно подарить нешутейную недесткую серьёзную ювелирку (НЕ Пандору, мазафака!!!). Золото скромное, выдержанное, типа цепочки например. Оно потом может сильно пригодится при плохом развитии событий в стране. Часики правильные дамские фирменные нешутейные (не на повседневку, с прицелом на будущую работу, типа Дольче Вита Лонжин без малейшей цыганщины, на чёрном ремешке, если 28 дорого, Тиссо строгие, скромные, правильные). То, что можно надеть на выход в свет не колеблясь.
Валдемар
Sany_Omsk писал(а):

Подари ей свой день-внимания и разузнай что она хочет.
А чуть позже подари ей материальный подарок. Я думаю рад ребёнок будет безумно обоим подаркам.


+1
Wanderlust
провести с ней время а там по ходу дела не навязчиво и выяснишь что её интересует, а если будешь тупо отмазываться подарками без внимания то нахер ей такой папаша, она и не вспомнит тебя хорошим словом

Последний раз редактировалось: Валдемар (26 Июня 2014 23:19), всего редактировалось 1 раз
denisrux
А у дочери спросить ?
rover
denisrux писал(а):

А у дочери спросить ?



Она скажет - ну незнаю... ничего не надо...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Я знаю что Шульц подарит своим дочерям - билеты на лекции британских ученых о вреде современной косметики и беспорядочных половых отношений в сельской местности pst
Sany_Omsk
denisrux писал(а):

А у дочери спросить ?


Наверное жена от второго брака не разрешает Pardon
У мужика совесть поди играет, а вторая жена его так и долбит: "КУПИ ЕЙ КУКЛУ И УСПОКОЙСЯ" facepalm

Мужик поди от безысходности к ЛОЛу за советом по тихоря и обратился. hehe
FHR
denisrux писал(а):

А у дочери спросить ?


скажет: грузовик мороженного и связанного Джастина Бибера
kulmuk
Брата или сестру.
Шульц
rover писал(а):

Я знаю что Шульц подарит своим дочерям - билеты на лекции британских ученых о вреде современной косметики и беспорядочных половых отношений в сельской местности pst




Какие билеты? wwow Я сам эти лекции читаю.. facepalm
Sany_Omsk
kulmuk писал(а):

Брата или сестру.


Довольно сомнительный подарок от чужой тётки, с которой её папка живёт Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы