Страница 1 из 4
Alexsa91
Кто такой ВОДОЛЕЙ – Мужчина

Это я
Водолей обожает круг своих знакомых и друзей, не может жить без общения с близкими людьми, очень ценит людей и легко устанавливает дружеские отношения с любыми людьми. Если Вы рождены под этим знаком, то можете объективно оценивать человека и обстановку. На внутреннем уровне у Водолеев уже начинает звучать Вода следующего знака Рыб, которая формирует такие качества, как способность к трансформации и духовному такту. Несмотря на свою внешнюю активность, вы внутренне как бы изолированы, имеете некоторую отстраненность, вы умеете занять позицию наблюдателя. Вы никогда не лезете в центр событий, часто имеете экстравагантное, оригинальное поведение, мышление, идеи. Но, несмотря на свою экстравагантность, вы почти всегда обладаете способностью к самонаблюдению за своим сознанием, к самоконтролю. У вас могут подчас наблюдаться спонтанные психологические способности, способности к проникновению в тайны психики вплоть до вспышек откровения, которые часто доходят до пророчества.

Вы всегда стремитесь не только к оригинальности в своих проявлениях, но зачастую к оригинальному образу жизни. Иногда вы высказываете неординарные мысли, которые опережают время и не укладываются в головах современников. Вообще вы отличаетесь очень быстрыми и неожиданными связями в обществе.
Кроме того, много перемен происходит в вашей жизни, часто неожиданных. Профессия становится вашим хобби, а хобби перерастает в профессию, и порой вы не можете отделить одно от другого. Если говорить о динамике вашего развития, то это постоянные, внезапные перевороты, иррациональные и оригинальные, а затем медленное и неуклонное притяжение к одному из полюсов, к одному из мнений.

Вы очень интересный человек, к вам часто в головы приходят оригинальные идеи, мысли, информация, которая порой не укладывается у вас в голове. Вы как бы принимаете информацию из будущего. Ваша цель заключается в том, чтобы разобраться в этой информации, перевести ее на понятный людям язык и дать ее окружающим.

Для Водолеев странное - нормально. Нормальное - странно. Скажу Вам прямо, Водолеи - сумасшедшие, превосходные, гениальные. Водолей - это знак гениальности и безумия, и часто трудно провести грань между двумя этими качествами. Все Водолеи - из космического пространства. Только так можно объяснить их отсутствующий вид. Они занимаются своими делами и ждут, что все остальные будут заниматься своими. Их главная цель - дружба со всеми, от короля до букашки. Это высшая ценность. Они доверяют дружбе. А любовь представляет для Водолея исключительное состояние ума.
Все, что они говорят или делают - это теоретично, абстрактно или академично. Водолей будет требовать от своей партнерши, чтобы она стала лучшим другом, помогающим ему в осуществлении его невозможных планов.
Водолею свойственно упорство - это упрямство, возведенное в степень. Это изобретательное, нешаблонное упрямство. Водолей очень любит сюрпризы и вообще всякого рода неожиданности. Короче, с ним не соскучишься!



http://www.realmusic.ru/songs/1236566

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

пишите комментарии. Так же пишите и о себе, я буду только рад Smile
*Kostik*
Совпадает
Шилов
Alexsa91 писал(а):

Кто такой ВОДОЛЕЙ – Мужчина



Это я



ты же женщина
Чапай
Alexsa91 писал(а):

Для Водолеев странное - нормально. Нормальное - странно.


любителей нетрадиционных отношений среди них очень много, как и среди тельцов и близнецов
poliman
костик ты водолей7
Alexsa91
Шилов писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Кто такой ВОДОЛЕЙ – Мужчина



Это я



ты же женщина

сам ты женщина Smile
Перец
serg26
водолеи мужчины? так и есть водолеи - только воду льют, а толку никакого от них
Alexsa91
serg26
текст внимательно еще раз прочитай Smile
а лучше давай определение своего знака Smile
kulmuk
Да найдите вы ей наконец мужика. facepalm
*Kostik*
poliman писал(а):

костик ты водолей7

да
Remm
копаться в гороскопах - это бабская фигня.
Alexsa91
LOZZY
*Kostik*
совпадает? Smile
Шилов
Alexsa91 писал(а):

Шилов писал(а): Alexsa91 писал(а): Кто такой ВОДОЛЕЙ – Мужчина







Это я



ты же женщина сам ты женщина



люди говорят, что ты баба 63
Alexsa91
собаки лают, ветер носит Smile
Шилов
и ник у тебя бабский, все в елочку 63
Alexsa91
мой ник это код, а не имя нарицательное Smile А что такое "в елочку"? Smile
Девки очень любят всякие гороскопы\гадалки и прочее supercool

Добавлено спустя 36 секунд:

афтар, ты гадания всякие любишь? pst
Alexsa91
гадания не люблю и не верю ни во что такое, у меня жена любила, там ей и нагадали, что, мол, гуляю, изменяю, вожу любовниц, а у нее и снесло крышу на этой почве. И все, ничего не удержало, ни 4-ка, ни дети, ни нажитое имущество. Звоню изредка - одна пластинка, я с плятуном жить не буду, лучше поеду в 1-ку. Дура. Я был ей верен, как пес, который защитит и умрет на могиле хозяина, но не бросит. Дура.
viper31
Alexsa91 писал(а):

Кто такой ВОДОЛЕЙ – Мужчина

Это я


Поржал.
Suse
Тс пьян?
Alexsa91
автор трезв и не пьет алкоголь вообще Smile Не видит в алкоголе ни смысла, ни пользы Smile
Remm
тс лесбиянка ?
poliman
лучше б ты изменял, не так обидно было бы))
Alexsa91
завидуешь лесбиянкам? hehe Ну так, по-честному Smile

Добавлено спустя 3 минуты:

да ты никогда ничего такого не скажешь, не способен, но там, где-то глубоко, рисуешь образы, и был бы наверно не против Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы