Страница 1 из 4
poliman
пришба весна и открылась мойка самообслуживания, 15мин 100р
с пеной, но без пылесоса.

так во думаю приобресть для чистки ворсовых ковриков из автоковрика.ру

чо нить бюджетное
rg-45
забудь.выкинутые деньги.
Сипaтый
poliman писал(а):

для чистки ворсовых ковриков из автоковрика.ру


пена и керхер на мойке, и будут как новые
Мегалодон
чего выбирать.Домой купи новый,а старым машину пилосось Smile
V1T
bboyan
а так коидо из ошана за 400 ре
tapanow
В выхи купил в новом веке какой-то недорогой 80Вт проверил на месте, тянет не плохо, теперь можно делать уборку по выходным.
kolhoznik
баловство, так пепел и крошки собрать supercool
*Kostik*
У меня блэкдекер простенький. Устраивает,делаю им комплекс,но пылесосить надо тщательно чтоб все собрал.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Acv 1205. Почитай отзывы на маркете,все правда.
ЕвгеничЪ
poliman писал(а):

пришба весна и открылась мойка самообслуживания, 15мин 100р
с пеной, но без пылесоса.

так во думаю приобресть для чистки ворсовых ковриков из автоковрика.ру

чо нить бюджетное



мне казалось, что ты всегда пытался казаться человеком, который не жалеет денег, тем более когда речь о ста рублях или около того... не?)))))))

по теме: имхо пылесос для авто должен так сосать, что бы уши в трубочку... берут меня сомнения по поводу автопылесосов, точнее об их полезности...
Цифра
Бортовая сеть всего 12 В. Соответственно мощность такого пылесоса хрен да нихрена, толком не пропылесосишь. А делать инверторы, это надо напрямую к акку подрубать, через мощный пред, слишком муторно.
lml-83
rg-45 писал(а):

забудь.выкинутые деньги.


+многа
Мегалодон писал(а):

Домой купи новый,а старым машину пилосось


+++
Ahmet99
вот такой hehe


и такой, но он хуже справляется
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

вот такой hehe



Во, у меня такой был, токо зеленый. Зверь! когда голодный был, гайки М8 жрал влёгкую. Good И я сдуру променял ЕГО на какую-тоновомодную LaGу cry , правда её мне подарили. ROFL
shubin81
пылесос 12в тока пепел собрать - нетянет нифига как тут сказали. желательно хотя бы от 1квт 220. а лучше 2. старый из дома к примеру. тока к такому пылесосу еще гараж нужен
а ковры лучше переодевшись щеткой почистить сухой или влажную уборку сделать - будет почище чем после самого мощного пылесоса Pardon из затрат - поддон, воды литров 20 и щетка собственно
jorik
rg-45 писал(а):

забудь.выкинутые деньги.


согласен gpn Вопщем фигня. На мойке с пылесосом на сто рублей дороже стоит gpn
пс: по малине выбрал пылесос, попользовал разок и выкинул из багажника, валяется на работе, ненужон вапще nea

Последний раз редактировалось: jorik (24 Марта 2014 16:18), всего редактировалось 1 раз
rg-45
ЕвгеничЪ писал(а):

пытался казаться


ну собственно в этом и суть hehe
*Kostik*
Я постоянно с ним комплекс делаю,на мойке только кузов,и то не доволен. После пылесоса чистенько,надо просто по несколько раз елозить,а салон протираю влажными мыльными салфетками
rover
Я купил в гараж обычный пылесос 1600 ватт, с автопылесосом и сравнивать нечего - сколько автомобильных было - все дохлые. Если есть гараж, лучше купить самый дешевый домашний
poliman
у мну нет гаража и нет 220в, поэтому ваще не вариант
shubin81
тогда плати лавандос на мойке. тебеж за таксо бабки платят...или ты думал что тачила после этого чистой останется ? facepalm pst
rover
poliman писал(а):

у мну нет гаража и нет 220в, поэтому ваще не вариант



Автопылесос лажа, если только не за 2500 брать оранжевый такой, название не помню, но за такие деньги на мойке можно не один год раз в месяц пылесосить заказывать
poliman
shubin81 писал(а):

тогда плати лавандос на мойке. тебеж за таксо бабки платят...или ты думал что тачила после этого чистой останется ? facepalm pst

шубин, иди на ***
Good
V1T
rover писал(а):

Автопылесос лажа


да нормально всякие крошки и пыль убирает
rover
У нас многие так делают - находят корешелло со своим гаражом, и ездят тереть свои машины к ним в гараж. Помню сосед был, к нему каждый день кто-то новый приезжал, вода халявная была, вот натирают по несколько часов резиновыми тряпками facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

У меня вот такой есть, брал его когда в гараже света небыло, думал схитрить и наипать систему, ага hehe В выходные свет дают зимой оказывается, зря взял. Да и на морозе им неудобно, шнур дубеет.
Сосет так себе, по сравнению с домашним допустим от 1500 ватт где-то ватт 300-400, не больше. И то считается средним и неплохим. Купил и теперь валяется, подарю как обычно кому-нибудь



CodeName47
У меня какой то китайский простенький для того чтобы собрать всякий сор который за неделю скапливается, вполне хватает. Раз в неделю провожу генеральную мойку чистку салона. Пылесосом доволен как без него теперь уже не представляю, сломается обязательно буду покупать. Работает уже года 3 без проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы