Страница 1 из 2
Смотрю программу с Дмитрием Киселёвым.
Эпотажно! Зачётно старается...

Интересно, а какая у него зарплата в месяц: 100 пенсионеров, 200 или 500? Wink
kit12
KarapuZ писал(а):

Смотрю программу с Дмитрием Киселёвым.
Эпотажно! Зачётно старается...

Интересно, а какая у него зарплата в месяц: 100 пенсионеров, 200 или 500? Wink


Цук гореть ему в аду. Evil or Very Mad
majorboy
KarapuZ писал(а):

Смотрю программу с Дмитрием Киселёвым.
Эпотажно! Зачётно старается...

Интересно, а какая у него зарплата в месяц: 100 пенсионеров, 200 или 500? Wink



да, лижут они все четко...думаю начинается от 500. соловей на том же канале тоже неплохо пецдаболит за народные бабки. каждый день языком мелет
Nekto
На войне какна войне....
Но вообще собеседник его - военкор - вполне внятно все говорил. И без агитпропа.
majorboy писал(а):

да, лижут они все четко...


С точки зрения физиологии: если челу лизать очко в течении 14 лет, то оно зарастёт или как?
Что скажут проктологи?
And777
Они наверное думают что царек вечен... hehe
majorboy
And777 писал(а):

Они наверное думают что царек вечен... hehe



не, ну в чем то они правы. если уж присосался к сиське - надо до конца вылакать. ибо царек невечен и могут наступить нелегкие времена
Kirill111
Это же наверно целое искусство говорить не вынимая йух изо рта pst
wasd
Да им всем фиолетово.Вон Митькова за сердце хваталась,когда про Вильнус говорила,а сейчас мило улыбаеться ,когда новости с Украины читает facepalm
majorboy писал(а):

соловей на том же канале тоже неплохо пецдаболит за народные бабки. каждый день языком мелет


Я Соловьёва слушал еще в году, эдак, 2002-06м на радио "Серебрянный дождь". Тогда он Владимира Владимировича сильно печалил в эфире.

С удивлением узнал, что ныне он вещает уже по телевизору и присоединился к Партии Лизунов... facepalm
anonimus
Тут кто то смотрит дебилизатор? Киселев жеж был НТВ лет 10-12 назад.. Мож еще и Невзоров по ОРТ ща выступает? hehe
poliman
чо говорято оо7
pavel74
KarapuZ писал(а):

Интересно, а какая у него зарплата в месяц: 100 пенсионеров, 200 или 500?



Это у тебя как у вмкадыша на 15-ке интерес возник? hehe Wink
Шульц
KarapuZ писал(а):

majorboy писал(а):

соловей на том же канале тоже неплохо пецдаболит за народные бабки. каждый день языком мелет


Я Соловьёва слушал еще в году, эдак, 2002-06м на радио "Серебрянный дождь". Тогда он Владимира Владимировича сильно печалил в эфире.

С удивлением узнал, что ныне он вещает уже по телевизору и присоединился к Партии Лизунов... facepalm



вы такие наивные... А что они делать-то умеют, кроме как колебаться с генеральной линией партии? Мож на комбайны сядут, али за токарный станок? Пиндабольство- это то, что их кормит..шоумены, мля...
kit12
anonimus писал(а):

Тут кто то смотрит дебилизатор? Киселев жеж был НТВ лет 10-12 назад.. Мож еще и Невзоров по ОРТ ща выступает? hehe


Тот другой кисилев. Евгений работает на украине, так как был вынужден уехать из россии.
pavel74 писал(а):

Это у тебя как у вмкадыша на 15-ке интерес возник?


Слушай, Паша74, тачка, на которой ездишь - не показатель благосостояния в Москве, по сравнению в регионами - вон, нынче крут тот в Москве, кто ездит на ОТ или на велосипеде... Wink А кто ездит на тачках по пробкам - тот лох! Ситуация меняется, подхватывай почин! Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

kit12 писал(а):

Тот другой кисилев. Евгений работает на украине, так как был вынужден уехать из россии.


+1
Брат за брата не отвечает.
pavel74
KarapuZ писал(а):

А кто ездит на тачках по пробкам - тот лох! Ситуация меняется, подхватывай почин!



А это еще не повод завидовать чужой зарплате. За свою переживать надо. Wink
greygrey писал(а):

а какие мерзкие глаза у этого Киселева - ядовито-красные


Глаза у него - патриотические. Его Владимир Владимирович одобрил, как голос власти во тьме неведения... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

pavel74 писал(а):

А это еще не повод завидовать чужой зарплате. За свою переживать надо.


Я не завидую зарплате Киселёва. Я спрашиваю - сколько но получает из бюджета страны?
Ты в курсе, что телеканал Россия 1 - это орган власти на ТВ, не? dns4
pavel74
KarapuZ писал(а):

Я не завидую зарплате Киселёва. Я спрашиваю - сколько но получает из бюджета страны?
Ты в курсе, что телеканал Россия 1 - это орган власти на ТВ, не? dns4


А че ты за Киселева вспомнил, а о том кто про моду педерачу ведет нет?
Хотя мне пофиг на зарплаты и того и того.
ksv71
Шульц писал(а):

Пиндабольство- это то, что их кормит..шоумены, мля...


как будто это что то плохое hehe
зато они в своем деле профи, жгут глаголом так сказать.
да любой системе такие балаболы нужны, или вы считаете что в сегодняшней обстановке Кисель с центрального канала должен завести тягомотину об одумайтесь-покайтесь, за такое даже в оплоте демократии могут подсрачником выпилить с любого си-эн-эн facepalm
Шульц
ksv71 писал(а):

Шульц писал(а):

Пиндабольство- это то, что их кормит..шоумены, мля...


как будто это что то плохое hehe
зато они в своем деле профи, жгут глаголом так сказать.



Я не говорю- что это плохо. Просто, тут некоторые удивляются проституции в их глаголах- а ведь всегда они могут сказать: -Я просто делал свою работу (с)..
citro
Да, это не по 30 рублей за пост получать. Пятой колонне есть чему позавидовать. Что ж ваш хозяин вас так не жалует, на одном фронте работаете как-никак.
majorboy
красножопая нечисть повылезла facepalm
Тимыч
KarapuZ писал(а):

Я спрашиваю - сколько но получает из бюджета страны?


могу узнать примерную цифру.
Но сначала коньяк пришлите.
dns4
Шульц
Тимыч писал(а):

Но сначала коньяк пришлите.
dns4



У Александра Поребрического возьми в морозилке кенигсберг - он всё равно не допил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы