Страница 1 из 2
Guk
В теме "Путешествия и маршруты" в натуре дохло. Просьба модераторов прилепить до октября эту тему в "Курилке".
Прошу сообщать о своих поездках в Крым (он наш), Сочи, Геленджик, Анапу и близко расположенные от них посёлки.
В частности, интересует Дивноморское.
Наибольшую ценность имеют собственная информация и фото, а не ссылки с Инета.
wertdaun
я вот давеча в Хургаде был: все по русски говорят, арбузы по 60 руб штуку (7-8 кг), виноград и манго так же по 60 рублей такси 200-250. Всегда солнце, море всегда теплое...
Что еще нужно для отдыха???
Безлимитный прокат серфа 220 баксов за неделю Good
kit12
Это ж каким конченным надо быть, чтоб на наш юг решиться поехать 63
Guk
Ага, первые отклики вселяют оптимизм! Good

Да не выпускают меня из России! Я представляю собой ходячий секрет. За рубежом меня изолируют, превратят в Зомби и отправят в Россию наносить вред. facepalm
Kuba
на нашем юге очень много зомби-кубаноидов которые любыми способами пытаются разуть-раздеть богатеньких отдыхающих.в КРЫМУ таж муйня .МОСКВА и ПИТЕР скупили все что можно . итоже будут дрючить отдыхающих. которые будут называть их крымоноидами даже не подозревая что это бывшие москали pst
    ПРИЯТНОГО ОТДЫХА
63 63
Серый110
Guk писал(а):

В теме "Путешествия и маршруты" в натуре дохло. Просьба модераторов прилепить до октября эту тему в "Курилке".
Прошу сообщать о своих поездках в Крым (он наш), Сочи, Геленджик, Анапу и близко расположенные от них посёлки.
В частности, интересует Дивноморское.
Наибольшую ценность имеют собственная информация и фото, а не ссылки с Инета.


Ну зрасте, а это что??
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=347158&start=0
ROFL ROFL ROFL
poliman
в хургадах рупли принимають7
Виктор-Вишня
poliman писал(а):

в хургадах рупли принимають7


я когда был там в последний раз -принимали и баксы и евры..-причем выгоднее брать баксы,т.к. египтяне -они как чурки тыпые -не понимают нихрена - в итоге за вот эту-то хрень просят 5 евро, ты торгуешься до 3-х в итоге даешь 3 бакса со словами -это ж деньги какая тебе разница -он берет ,еще и улыбается услужливо lol1
Guk
Серый110 писал(а):

Ну зрасте, а это что??


Благодарю, не заметил! Drinks or Beer
And777
В 2007г последний раз был на российском курорте(геленджик) , оставили там за 18 дней вроде 100 тыщ руплей facepalm ипал я такие цены три раза... supercool
And777
с дуру можно и буй сломать facepalm
And777
Зyбиловод


Да ничо не сдуру... Цены просто такие... Хотя если ты привык жить в сарае или на берегу - можно и бесплатно съездить, ага... supercool
And777
А если ты привык бабло налево-направо разбрасывать, то что тогда удивляться? facepalm
Гомер Симпсон
да нафик нужна эта авторомантика на ККК lol1
And777
Зyбиловод


Я привык комфорту, это плохо???

Просторный номер со всеми удобствами, горвода круглосуточно, охуительный ремонт, мебель из натурального дерева, сто метров до моря, И так далее...
Шульц
And777 писал(а):

В 2007г последний раз был на российском курорте(геленджик) , оставили там за 18 дней вроде 100 тыщ руплей facepalm ипал я такие цены три раза... supercool



а ты дома пробовал- ходил ежедневно по кафешкам с бухарой 18 дней кряду? Попробуй- посмотрим, сколько улетит Wink
And777
Шульц

Ну допустим фрукты там были дороже чем у нас в Рязани... Куда эт годится... facepalm
And777
какой дурак едет на море жрать фрукты?
Фрукты мы и дома некерово жрем круглый год.
Это при совке их видели только на море. facepalm hehe
Гаврилыч
Таиланд моё всё. Good
Жду зиму. Раньше зима была унынием, счас жду её.
А лето можно не плохо отдохнуть и в центре России.
Гаврилыч писал(а):

Таиланд моё всё.


если бы не 9 часовой перелет.... facepalm
poliman
совковый менталит))
Шульц
And777 писал(а):

Шульц

Ну допустим фрукты там были дороже чем у нас в Рязани... Куда эт годится... facepalm



А коньяк и вино? Wink
And777
Шульц


Я не пьющий pst sctt
Гаврилыч
Зyбиловод писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Таиланд моё всё.


если бы не 9 часовой перелет.... facepalm



Бизнес класс решает эту проблему. Good
Шульц
And777 писал(а):

Шульц


Я не пьющий pst sctt



Хочешь сказать, ты на яблоки-груши 100 штук спустил не глядя? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы