Страница 2 из 2
Guk
Ребята, поясните, на каких заправках лучше заправляться в Геленджике?
Шульц
Guk писал(а):

Ребята, поясните, на каких заправках лучше заправляться в Геленджике?



Лукойл и Роснефть ( не путать с РосТнефтью!)
Вова Длинный
Guk писал(а):

Ага, первые отклики вселяют оптимизм! Good

Да не выпускают меня из России! Я представляю собой ходячий секрет. За рубежом меня изолируют, превратят в Зомби и отправят в Россию наносить вред. facepalm


Ну если ты представляешь собой ходячий секрет, то для таких как ты существуют ведомтсвеные санатории. Причем спешиал фо ю - по всему побережью. Кера тогда голову ломать - беги в профком за путевкой. lol1
Шульц
Вова Длинный писал(а):

для таких как ты существуют ведомтсвеные санатории. Причем спешиал фо ю - по всему побережью. Кера тогда голову ломать - беги в профком за путевкой. lol1



Кстати, между Анапой и Витязевым есть такой шикарный санаторий от налоговой - просто зашибись!
Guk
Вова Длинный писал(а):

беги в профком за путевкой.


Гы-ы! И снова под колпаком каждый шаг: ни выпить, ни бабу привести....
And777 писал(а):

Я привык комфорту, это плохо???


Do you have Mersedes Benz 2014? Wink Комфортник, блин...
Оставить 100тыщ за 2 недели на Черноморье в 2007г - ну, либо ты лох, либо твоя жена дура - уж, извини... так получается. supercool
Шульц
Guk писал(а):

Гы-ы! И снова под колпаком каждый шаг: ни выпить, ни бабу привести....



Так это...Председателя профкома или нач.отдела кадров приводи, чё! Good
And777
KarapuZ

Не сомневаюсь что ты бы оставил меньше питаясь в шаурмячных и чебуречных и живя в сарае в пяти км от моря, ага... supercool
Вова Длинный
Guk писал(а):

Гы-ы! И снова под колпаком каждый шаг: ни выпить, ни бабу привести....


Я их столько "приводил" в свое время в ведомственном санатории...

Добавлено спустя 56 секунд:

KarapuZ писал(а):

Оставить 100тыщ за 2 недели на Черноморье в 2007г - ну, либо ты лох, либо твоя жена дура - уж, извини... так получается.


А оставить в Турции 150 за 2 недели, это типа умно???

Добавлено спустя 29 секунд:

Шульц писал(а):

Так это...Председателя профкома или нач.отдела кадров приводи, чё!



Good
DAI
К отдыху на отечественных курортах надо уметь адекватно относится. Стараться получить от такого отдыха отдачу как в турции или еще где, это ошибка. Будет дороже и тот уровень прихода не получите.
ИМХО большинство тех, кто тут обсирает отдых на отечественных курортах, как раз допустили указанную выше ошибку.
Suse
facepalm Зачем ехать в этот сральнек,Турция,Ебипет за те же деньги лучше,хотя бы культура другая и поглядеть есть чо facepalm
в Сочи заходетлось,на рынок зашел поглядел на них и ни куда ехать не надо pst Открой сочи заново pst
Acquirer
Suse писал(а):

Зачем ехать в этот сральнек


Guk писал(а):

Да не выпускают меня из России! Я представляю собой ходячий секрет.

Suse
Acquirer
Pardon сиди дома или в Абхазию Pardon ну ни как не укрым или сочя Pardon

Добавлено спустя 36 секунд:

а Красоты Сибири,Урала,Крайнего Севера и Дальнего Востока тс не интересуют? hehe
Вова Длинный
DAI писал(а):

К отдыху на отечественных курортах надо уметь адекватно относится. Стараться получить от такого отдыха отдачу как в турции или еще где, это ошибка. Будет дороже и тот уровень прихода не получите.
ИМХО большинство тех, кто тут обсирает отдых на отечественных курортах, как раз допустили указанную выше ошибку.


Скажем так: Не нужно завышать планку требований. А "приход" он и в Турции в пятизвездных отелях одной ценовой категории разный. После одного отеля приезжаешь домой в полном восторге, а после другого отеля и ехать больше не хочется.
А вообще, если серьезно, у меня отдых в Сочи выходил и дешевле и более запоминающийся, чем неделя в олинклюзифе (читай жрачка, пьянка и срачка).

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

ЗЫ Родители сейчас отдыхают в Сочах в санатории. отец кроме нашеморя нихде не был, а матушка поездила по инокурортам поболее меня (отдыхала в Турции. Египте, Греции). Так вот она сказала, что больше заграницу не поедет.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ща придет Патрикевна и скажет, что я опять сравниваю несравнимое.
Гаврилыч
Suse писал(а):

Acquirer
Pardon сиди дома или в Абхазию Pardon ну ни как не укрым или сочя Pardon

Добавлено спустя 36 секунд:

а Красоты Сибири,Урала,Крайнего Севера и Дальнего Востока тс не интересуют? hehe



Меня интересуют, но яипал такие расценки. facepalm

http://www.discovercruise.ru/river/?region=78&from=23
Suse
facepalm 60 тыр,от 60 тыр facepalm
zett
Suse писал(а):

а Красоты Сибири,Урала,Крайнего Севера и Дальнего Востока тс не интересуют? hehe

Колыма - наще ффсе! dns4
[Fred]
Зyбиловод писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Таиланд моё всё.


если бы не 9 часовой перелет.... facepalm

и крепкая привязка к белому трону с 3-го дня.
Suse
max50
Гаврилыч писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Таиланд моё всё.


если бы не 9 часовой перелет.... facepalm



Бизнес класс решает эту проблему. Good



Неа. Летал в Шанхай бизнесом туда и обычным обратно (8 часов). Обратно влил в себя пол пузыря виски и перелёта просто не заметил, приехал выспавшийся и свежий. А туда мучался всю дорогу.

Так что пол пузыря решают, а не биснес-шуиздес

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

По сабжу: 4 года назал отдыхал в Ялта-Интурист - роскошный отдых: своя территория, бассейны, дельфинарий, спортзал на закрытом оборудованном (лежаки-зонтики-кафе-душевые) пляже, где чистота и порядок, растительность на территории такая, что воздух просто пьянит ароматами. Что ещё нужно людям, не знаю..

В Турцию тоже больше не хочется, море там "не такое", очарования нет. И кормят-поят непонятно чем, чё-то не вштырило.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Guk писал(а):

В частности, интересует Дивноморское.


Хо-хоу, а я в Джанхот!
Совсем рядом, только тихо совсем.

Вот вид с лоджии моего номера. говорят, дельфинов иногда видно

4 тысячи в сутки
max50 писал(а):

влил в себя пол пузыря виски и перелёта просто не заметил, приехал выспавшийся и свежий.


на всех по разному действуют эти пузыри...
Вон, Хинштейн, выпил и пытался угнать самолет на Мадагаскар Pardon hehe
SDRIVER
max50 писал(а):

Что ещё нужно людям, не знаю..


теплое море
And777
max50

Чо путинским жополизам зряплату подняли? Или кусок родины продал как сырожа? pst
wertdaun
poliman писал(а):

в хургадах рупли принимають7


Да, за упаковку сумки в пленку в Хургаде взяли 200 рублей, а в Питере 300.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы