Страница 1 из 2
Consigliori
Всем привет...
Собственно говоря интересует кто какой использует, особенности крепления и недостатки конструкции.

Мне необходимо перевозить 4 пары лыж зимой, и в последствии 4 велика летом.
Вероятность установки BOXа неисключена...

Если можно то кто пользует, фотки дайте в деталях...

Еще очень интересны варианты чисто черных дуг либо алюминиевых...

А...., и блокировка ключом приветствуется... Smile
В поиске был - не нашел...
ortodox
Тоже ищу себе багажник , но кроме дорогих Туле у нас ничего не продается Sad 200 уе пока не готов за него выложить. 8-)
Consigliori
ortodox
На черных дугах или на алюминиевых? фото есть чисто десяточного?
ZaSKaR
Пробовал поставить данный багажник - за двери стало стрёмно! Если их не обклить скотчем,до сколы краски обеспечены!
ortodox
Consigliori писал(а):

ortodox
На черных дугах или на алюминиевых? фото есть чисто десяточного?


Они универсальные вроде , подходят к разным машинкам. Есть разных цветов и исполнений (простое и аэродинамическое).
Фотки на сайте Туле:http://www.thuleshop.ru/gallery.php?gal_id=4
Nordikk
как на фотке у Karzhimant продаются у нас в ашане,1200руб вроде,в живую(на машине)не приходилось видеть
JustBull
Karzhimant писал(а):

Пробовал поставить данный багажник - за двери стало стрёмно! Если их не обклить скотчем,до сколы краски обеспечены!



Летом юзаю черные дуги, т.к. необходимо перевозить кучу барахла. У дверей в районе крепления этих дуг сразу же образовались сколы краски, т.к. железка крепления дуги не идеально прилегает к кузову.

Видел как-то на нашем форуме, что кто-то снимал обивку крыши и мастырил себе рейлинги как в универсале. Имхо это более трудоемкий, но более грамотный вариант.
Ганс
Нужен сабж для перевозки длинных, но относительно легких веще ( в частности направляющие для гипрока) может быть еще и дверь придецца тащить межкомнную ( с коропкой кг. 30, ) Дорогой багажник, типа ТУЛИ - очень давит жаба - ибо ремонт закончицца и он будет безполезен.
Вот в АВТО-49 видел некое изделие под название "Муравей" - цена вопра - около 500 руб. - эта цена мне нравиццо. Как оно в эксплуатации - крышу, двери не мнет не царапает? Кто юзал - опишите плиз. Вопросы эргономики и шумности - меня совершенно не интересуют - ибо поставил - привез хрень как-нить - снял.
lis-kir
Поставил себе 2 недели назад вожу 4 сноуборда и лыжи на нем стоит крепление ТУЛЕ все держит. все ровно. Но вот по поводу двери+30кг не знаю.
Consigliori
UP Еще идеи будут?
ZaSKaR
Consigliori писал(а):

UP Еще идеи будут?


http://autolab.msk.ru/reiling/index.html
Consigliori
Karzhimant
Имелись в виду дуги не продольные а поперечные...

Почему возник вопрос, да потому, что ольшинство поперечных дуг за счет высоких креплений, очень высоко торчат над машиной... а я такой ахтунг не потерпю ни секунды...

Продольные дуги отпадают, как если бы их просто не изобрели...
av-antonov
Купили бы "сарайчик" и вопросов бы не было таких...Smile
Consigliori
av-antonov писал(а):

Купили бы "сарайчик" и вопросов бы не было таких... Smile


А как ты думаешь, что бы я сделал первое с этой машиной, если бы совершил такую ошибку в своей жизни и купил сарай?
av-antonov
Я думаю...что расцеловал бы от счастья!Smile
av-antonov
Вы уважаемый не если бы, а уже совершили ошибку. Теперь задаете вопросы - где лыжи хранить?
Consigliori
av-antonov
Я вижу ты человек новый и скорее всего не знаком с моим отношением к сараю...
Так вот для начала, я бы убрал релинги нафиг, потом бы я заделал отверстия подогнав машину максимально под первоначальную задумку а именно:



Если бы мне нужны бли релинги я бы из под земли достал заводские планируемые к установке на втором тапе, а именно:

Ибо неправильные релинги с вот таким бутафорским креплением не для меня:

Там как минимум надо делать вот так чтобы это было посерьезнее... :


Я думаю раскрыл тему релингов для сарая...
Убедительно прошу в этой теме не писать про сарай... он тут не причем ни разу...
av-antonov писал(а):

Теперь задаете вопросы - где лыжи хранить?


Я не задавал такого вопроса, это во-первых... И во-вторых, у меня три гаража, где я вполне легко могу найти место где хранить лыжи если что. Wink
av-antonov
Лады ! Челябинская и Свердловская ...дружба навек! Smile
Consigliori
av-antonov писал(а):

Лады ! Челябинская и Свердловская ...дружба навек! Smile


+1 Drinks or Beer Всех порвем, как Тузик грелку... Smile
ZaSKaR
Роман Торопов ©
Consigliori писал(а):

Всех порвем, как Тузик грелку...


Смотрите шоп пуза не лопнула ... :-D
Ганс
Karzhimant писал(а):

Что за "Муравей"?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=164551



Хрен его знает, в АВТО-49 видел. вот и спрашиваю Very Happy
ZX_128
Ганс писал(а):

Нужен сабж для перевозки длинных, но относительно легких веще ( в частности направляющие для гипрока) может быть еще и дверь придецца тащить межкомнную ( с коропкой кг. 30, ) Дорогой багажник, типа ТУЛИ - очень давит жаба - ибо ремонт закончицца и он будет безполезен.
Вот в АВТО-49 видел некое изделие под название "Муравей" - цена вопра - около 500 руб. - эта цена мне нравиццо. Как оно в эксплуатации - крышу, двери не мнет не царапает? Кто юзал - опишите плиз. Вопросы эргономики и шумности - меня совершенно не интересуют - ибо поставил - привез хрень как-нить - снял.



Дверь не знаю, но направляющие (15 шт.) выдерживал - крышу не мял. Двери на машине приходилось "разрегулировать", чтобы была щель вверху, иначе не закрывались задние. Один день багажник нужен был, и год уже в кладовке валяется.
Ганс
ZX_128 писал(а):

Двери на машине приходилось "разрегулировать", чтобы была щель вверху, иначе не закрывались задние. Один день багажник нужен был, и год уже в кладовке валяется.



Песец! совдеповские багажники! Самое прикольное, что и мне на пару дней от силы треба сабж. Можа в аренду сдашь? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы