Страница 2 из 2
Вася Васильков
ИМХО ЭСП не для Самар ибо работают цуко через анус,я бы их не ставил вообще Wink
Dsoftgroup
jaki
разбери дверь, может у тебя в динамики упирается стекло... в магнит...
jaki
Dsoftgroup
Динамиков в дверях нету.Думаю GSVNN прав,это их особенность.А проверить не у кого,все знакомые девятки с ручным приводом. Pardon
andreyal553
Вася Васильков писал(а):

ИМХО ЭСП не для Самар ибо работают цуко через анус,я бы их не ставил вообще


Ну кому - как. У меня с завода стоЯт. Всё нормально. Их работой доволен. А два раза в год направляющие силиконовой смазкой побрызгать - не проблема.
stas13_
я себе поставил Гранат - доволен как слон
Barrboss
А может кто уточнить, какие резинки чистить? чем чистить? надо ли их снимать? чем смазывать?как часто? и ещё сами стеклоподьёмники самазывать чем? в каких местах? как часто?
4Q
Rivet писал(а):

Привет!
Просто надо чистить резиновый уплотнитель что бы не драть стекло а остальное все супер.



Про чистку уплотнителя можно подробнне, а то у меня одно стекло когда опускается, то сворачивает уплотнитель в трубочку и вытягивает его из двери.
rg-45
нихрена не чищу.силикон рулит
Barrboss
4Q писал(а):

Привет!
Просто надо чистить резиновый уплотнитель что бы не драть стекло а остальное все супер.


Чем чистить как часто и какой именно уплотнитель?
4Q
Barrboss писал(а):

4Q писал(а):

Привет!
Просто надо чистить резиновый уплотнитель что бы не драть стекло а остальное все супер.


Чем чистить как часто и какой именно уплотнитель?



угу. или уплотнитель силиконом? а следов на стекле не остается от него?
rcheglikov
jaki писал(а):

Купил девятку на ней были установлены ЭСП,но стекла они до конца в низ не опускают

Скажите так и должно быть или там чтото неправильно?Сфотано опущеными до конца.



Cмотри крепление ЭСП к стеклу, там пластинка не правильно, вверх ногами, стоит
madDDDDDDdy
планирую установить себе разные разности на биби! электро зеркала электро стекла! но все это хочу прилепить на блок управления с калины! с кнопкой блокировки замков из салона! как думаете получится и как это все делать! в электрике ноль полный! спасибо!

Вот такой блок- http://www.rus-treyd.ru/cat_more.php?bc_tovar_id=331
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы