Страница 2 из 5
Acquirer
Сосед брешет, там ногу на эту мелкую педальку задрать надо будь здоров и нажимается с куда бОльшим усилием чем сцепление.
У камри самый пипец это ехать ночью с родной магнитолой, поубывав бы за подсветку...
Солярко
Сказал, что если бы на месте газелиста была бы не опытная девушка, то доехала бы она ему до самых задних сидений.
кола
rover писал(а):

Помню за руль камри садился, тоже его ногой задевал. Он там не как сцепление педаль, а чуть ближе к водителю и торчит, за лодыжку задевает постоянно


как можно эту педальку задеть facepalm
я её по первой даже специально не мог нажать..
она находится сильно слева и высоко Wink
hakim11
Acquirer
комфорт во многих ино СУБЪЕКТИВНо зависит от манеры посадки--силдя на полу и вытянутых ногах или как на табуретке..отсюда все траблы
Солярко
Соляркин сосед по гаражу лошара уже было? hehe
serg26
hakim11 писал(а):


более того по мне так фокус приятнее чем камри..
фломастеры..



ну тогда с тобой все понятно, я предлагаю тебе на матизе прокатится, я тебя уверяю он тебя сразит еще больше и фокус померкнет в твоих глазах 63
Acquirer
hakim11 писал(а):

комфорт во многих ино СУБЪЕКТИВНо зависит от манеры посадки--силдя на полу и вытянутых ногах или как на табуретке..отсюда все траблы


Идиотская подсветка магнитолы как зависит от посадки?
serg26
Acquirer писал(а):

hakim11 писал(а):

комфорт во многих ино СУБЪЕКТИВНо зависит от манеры посадки--силдя на полу и вытянутых ногах или как на табуретке..отсюда все траблы


Идиотская подсветка магнитолы как зависит от посадки?



да он тролит, че не понятно чтоле pst
кола
hakim11 писал(а):

более того по мне так фокус приятнее чем камри..


hehe
rover
Фокус перед камри это все-равно, что 2108 перед 2112, разница в значении supercool
serg26
ты вот это прекращай pst

rover писал(а):

supercool

hakim11
serg26 писал(а):

hakim11 писал(а):


более того по мне так фокус приятнее чем камри..
фломастеры..



ну тогда с тобой все понятно, я предлагаю тебе на матизе прокатится, я тебя уверяю он тебя сразит еще больше и фокус померкнет в твоих глазах 63



ездил.. никаких эмоций кроме как нормлаьно сделанная ока

смысл "камри" в том виде какая она есть-мне не ясен... корабль для бизнес класса-понимаю..типа "понт"...но на этом всё...

Добавлено спустя 58 секунд:

Acquirer писал(а):

hakim11 писал(а):

комфорт во многих ино СУБЪЕКТИВНо зависит от манеры посадки--силдя на полу и вытянутых ногах или как на табуретке..отсюда все траблы


Идиотская подсветка магнитолы как зависит от посадки?



это--фломастеры..но меня внешний вид панели аля магнитолы в стиле радио 40х годов ...я даже не знаю.. facepalm

особенно прикольно на фоне такой уепищной музыки слушать про климат бла бла
serg26
hakim11 писал(а):


бизнес класса-понимаю..типа "понт"...но на этом всё...



как раз понта там ни капли, уютная и просторная машина, для спокойных людей которые ценят свой комфорт и своих пассажиров
вот всякие там мерцы С, бэнвэ 3, лехус is и проч, это понт
hakim11
serg26 писал(а):

hakim11 писал(а):


бизнес класса-понимаю..типа "понт"...но на этом всё...



как раз понта там ни капли, уютная и просторная машина, для спокойных людей которые ценят свой комфорт и своих пассажиров
вот всякие там мерцы С, бэнвэ 3, лехус is и проч, это понт



весь понт камри--продажа в раше почти как премиум класс...и РАЗМЕРЫ...

ЗЫ для кого япошки делали\ют марки\чейзеры\крауны--для меня загадка...когда есть такой суперавто.. 63

не помнишь тест от разочарованного пользователя винете? у меня есть знакомый..ездил на камри..отозвался просто-гамно..потму и продаю..

ЗЫ мне не понравилось, товарищу моему не понравилось..тебе нравится---фломастеры...не более

Последний раз редактировалось: hakim11 (30 Июня 2014 15:59), всего редактировалось 1 раз
serg26
hakim11 писал(а):



не помнишь тест от разочарованного пользователя винете? у меня есть знакомый..ездил на камри..отозвался просто-гамно..потму и продаю..



таких тестов разочарованных можно на каждую машину найти, pst кстати тот тест был на прошлую модель

каждому свое, кому то комплексы жгут попец, пооджигать надо, доказать всем, что они лохи черепахообразные, тут оно да, камри не подходит hehe
Mitiok
Acquirer писал(а):

У камри самый пипец это ехать ночью с родной магнитолой, поубывав бы за подсветку...


А чё ночного режима нет?
мим
Мне тиана нравится... Интересно, а новую будут 4на4 версию делать, как прошлую?
Acquirer
hakim11 писал(а):

это--фломастеры..


Предлагаю при поездке ночью в район магнитолы повесить обычную лампу накаливания типа как в задний фонарь ставится, и потом оценить "фломастеры"...
hakim11
serg26 писал(а):

hakim11 писал(а):



не помнишь тест от разочарованного пользователя винете? у меня есть знакомый..ездил на камри..отозвался просто-гамно..потму и продаю..



таких тестов разочарованных можно на каждую машину найти, pst кстати тот тест был на прошлую модель

каждому свое, кому то комплексы жгут попец, пооджигать надо, доказать всем, что они лохи черепахообразные, тут оно да, камри не подходит hehe



хочешь обсудим по тому тесту зазоры и щели?? а я сфоткаю их в уазике? равно и эргономику сидений...
serg26
hakim11 я тут на отцовском ягуаре катаюсь, бывает,
так вот мать возил, она мне говорит, - "слушай твоя королла лучше, мягкая, просторная, не то что этот наш ягуар, тесный, жесткий и дерганный" 63
hakim11
Acquirer писал(а):

hakim11 писал(а):

это--фломастеры..


Предлагаю при поездке ночью в район магнитолы повесить обычную лампу накаливания типа как в задний фонарь ставится, и потом оценить "фломастеры"...



facepalm сказал же-ездил на служебках.. старое радио возьми и ночью на него посмотри--это торпедо камри
Acquirer
Mitiok писал(а):

А чё ночного режима нет?


Не нашли оного, елка горит всегда одинаково.
serg26
hakim11 писал(а):

serg26 писал(а):

hakim11 писал(а):



не помнишь тест от разочарованного пользователя винете? у меня есть знакомый..ездил на камри..отозвался просто-гамно..потму и продаю..



таких тестов разочарованных можно на каждую машину найти, pst кстати тот тест был на прошлую модель

каждому свое, кому то комплексы жгут попец, пооджигать надо, доказать всем, что они лохи черепахообразные, тут оно да, камри не подходит hehe



хочешь обсудим по тому тесту зазоры и щели?? а я сфоткаю их в уазике? равно и эргономику сидений...



про щели? готов пощелкать даже на моей королле, с линейкой, не то что на камри supercool

вот кстати тоже правильно все про зазоры рассказал
http://www.youtube.com/watch?v=Pz61UEC7SoY

Последний раз редактировалось: serg26 (30 Июня 2014 16:07), всего редактировалось 1 раз
rattle
Так это старая фишка, она и на мерсах некоторых еще 90-х годов так же присутствует. ножник этакий.
С пересадкой с мехи на акпп вообще проблем никогда не было, даже нога не дергалась за сцепой и не контролировал это..Единственное, как на мехе селектор акпп дернул разок, а так все..
кола
Acquirer писал(а):

Mitiok писал(а):

А чё ночного режима нет?


Не нашли оного, елка горит всегда одинаково.


ночной режим есть он даже регулируется..
Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы