Страница 1 из 1

вернуть деньги из за кидка

  • вернуть все[ 3 ]60%
  • вернуть часть[ 1 ]20%
  • сказать что типа так и надо, янея хата немоя и вообще пнх (ничего не отдавать))[ 1 ]20%
Всего голосов: 5
majorboy
если вот к примеру тебя посредник кинул. точней даже не так...
я посредник, работаю с клиентом, еще один чел посредник и потом уже тока исполнитель.
так вот кинул даже не исполнитель возможно, а в его фирме события из за которых он обязательства уже не может выполнить - какой вообще тренд сейчас ? все деньги отдать невесело, потому что их тупо нет и мне их разумеется никто невернет ибо их уже давно проепали
дурака включить тоже как то не по понятиям.
думаю вот всетаки отдать часть своих денег как компенсацию...или зажать - кто что скажет ? хотя тоже конечно нерадостно. ибо из следующего месяца бонус срезать придется.
все разумеется наликом делалось в обход офф пути ибо наликом дешевле в два раза.
обычная общепринятая схема оказания различного вида услуг - щас бОльшая половина менагеров и прочих протирателей штанов этим живет...правда вот грешит некомпетентностью иногда
или щас так и надо - кинул - и заипись; - значит мужик типа ?
разбиратся небудет никто - всмысле бить. максимум по телефону обосрут....ну и работы выполнены где то минимум наполовину
Женёк439
сумму назови, а мы тебе скажем по телефону тебя обосрут или пистить приедут!
Тимыч
ну в дальнейшем будешь с этим клиентом сотрудничать?
Тогда отдать.

Если можно без последствий кинуть, то нужно кидать)))))

Если потом по сарафанному радио разнесется о мошенничестве и потеряешь больше - отдавать.
все же просто.

В идеале заставить исполнителя доделать все.
Или где там бабки у тебя потерялись..
s-t-r-i-k-e-r
Отдать всё.
Какая нафик клиенту разница на твои терки и что ты не сам делаешь, а подешевке сливаешь исполнителям, а сам живешь на разницу? hehe
Прикинь пришёл в магаз, даешь деньги на булку, продавщица отворачивается, отдает деньги пацану, тот убегает.
Она говорит: Блин, ну на мой бутер доешь или я вообще ничего не знаю 63
facepalm
majorboy
Тимыч писал(а):

ну в дальнейшем будешь с этим клиентом сотрудничать?
Тогда отдать.



да вот хз...даже просто отношения портить нежелательно - малоли что. шарик то круглый

Тимыч писал(а):


Если можно без последствий кинуть, то нужно кидать)))))



кинуть то можно. в крайнем случае веником прикинутся сделать виноватое епло поплакатся и т.п. короче методы обычные....просто не помне как то это все. я ж не баба...сам никого некидаю при таких обстаятельствах

Тимыч писал(а):


Если потом по сарафанному радио разнесется о мошенничестве и потеряешь больше - отдавать.



да не...тут если и разнесется - беда небольшая. ибо специфика и все все понимают что ты винтик


Тимыч писал(а):


В идеале заставить исполнителя доделать все.
Или где там бабки у тебя потерялись..



это врядли....заставить нереально. а если начать выепыватся - это направление накроется писдой.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

специфика в том что с 30к я допустим тока 10 имею. то есть 20 уже автоматом давайдосвиданья и их никто не отдасть.
еще проблема в том что работа сделана допустим на 15-20 но в другом месте клиенту чтобы доделать отдать уже придется 20-25

хотя практически - если он не еплан то конечно затраты закладывал по уму как надо, а не кроил. проходном случае остаток ему на карман идет...но ведь бывают еще дурачки которые делают все впритык facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Отдать всё.
Какая нафик клиенту разница на твои терки и что ты не сам делаешь, а подешевке сливаешь исполнителям, а сам живешь на разницу? hehe
Прикинь пришёл в магаз, даешь деньги на булку, продавщица отворачивается, отдает деньги пацану, тот убегает.
Она говорит: Блин, ну на мой бутер доешь или я вообще ничего не знаю 63
facepalm



да я согласен...но это терки обычной подзаборной алкашни
...а тут как то грамотно передачу заднюю придется включать Pardon
ладно - видимо бонус накрылся facepalm
s-t-r-i-k-e-r
majorboy, в этом вся твоя работа - риск при передаче бабла.
По сути ты же ничего больше не делаешь Pardon
Обычная посредническая риск hehe
Сочувствую чё cry
Цифра
majorboy писал(а):

да не...тут если и разнесется - беда небольшая. ибо специфика и все все понимают что ты винтик


Это ты себя так убеждаешь? Обязательства взял? Взял. Проотвечался. Значит ты кто? Ты пестабол и шаромыжник, и иметь с тобой дела в будущем чревато, а то не дай бог опять тупого включать будешь на любой косяк.
majorboy
Hexff писал(а):

majorboy писал(а):

да не...тут если и разнесется - беда небольшая. ибо специфика и все все понимают что ты винтик


Это ты себя так убеждаешь? Обязательства взял? Взял. Проотвечался. Значит ты кто? Ты пестабол и шаромыжник, и иметь с тобой дела в будущем чревато, а то не дай бог опять тупого включать будешь на любой косяк.



я не убеждаю, я знаю. обязательства косвенные, ибо клиент в курсе кто исполнитель и что до него минимум 1-2 посредника. его типа устроило. потому что сам выходы ненашел. а у меня их есть.
но получилось как всегда - когда процесс типа пошел и все песдато какой то нехороший человек взял и обломал.
Цифра
majorboy
Клиент знает исполнителя? Хм. А не кинули ли тебя? Между тобой и исполнителем посредники есть?

Последний раз редактировалось: Цифра (30 Июня 2014 17:02), всего редактировалось 1 раз
majorboy
Hexff писал(а):

majorboy
Клиент знает исполнителя? Хм. А не кинули ли тебя?



нет hehe
Цифра
majorboy
Если ты не сразу на исполнителя завязан, то дергать посредника который между тобой и непосредственным исполнителем.
Женёк439
варианты, где посредничество может сорваться с вероятностью 50%
1. военкомат
2. устройство в ВУЗ на бюджетку
3. права/миграция/паспортный
4. медльготы или инвалидность
5. таможня
6. должность в гос.
чо еще может быть? угадал? дополните список!
majorboy
да есть -я и говорю что после меня еще один нахлебник....впрочем да забыл - он тоже мог намухлевать. ибо то что он мне свистит я уверен брехня - себе он больше денег берет, чем говорит. причем сильно больше hehe
Цифра
Окуеть схема. Клиент откинул тридцатку, чтобы ему дело сделали, а ему халтуру за косарь... дык и то походу косарь не дошел до исполнителя, работу не сделали pst
s-t-r-i-k-e-r
Бюрократы блин. Из-за вас всё дорого и взятки везде. Ещё не довольны.
Кыш facepalm pst hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

Hexff писал(а):

Окуеть схема. Клиент откинул тридцатку, чтобы ему дело сделали, а ему халтуру за косарь... дык и то походу косарь не дошел до исполнителя, работу не сделали pst


Да ещё и говорят типа хм... чё-то трицатка пропала, ты эта...извини pst
Тимыч
пиндец работнички )))
Я бы в общем пришел тебе по башке настучал Smile
Обрисуй ситуацию и отдай те бабки которые ты заработал
pst
majorboy
просто посреднику наполовину смысла нет окучивать - тут проще полностью слится - ни денег ни работы.
да и дальше как бы со мной планируется работа

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Тимыч писал(а):

пиндец работнички )))
Я бы в общем пришел тебе по башке настучал Smile
Обрисуй ситуацию и отдай те бабки которые ты заработал
pst



ну вот что то типа того и получается - тот боус который на руках и придется отдать
насчет настучать - много вас таких братков. как до дела доходит все неожиданно обсираются hehe
тут еще одного знакомого обули. ситуация сложная но схожая - третий чел вобще левый должен, в итоге он с себя на того закомого перекинул...а бабки забрал facepalm
этого знакомого я знаю - он мне заливал как в 90х непросто было как он контейнеры гонял с финки и как братва разбираеца. прошло уже полгода - ни денег ни братвы ни работы facepalm pst
Женёк439
majorboy писал(а):

тут еще одного знакомого обули


а я сначала призадумался написать что ты сам кидала. если работаешь с такими людьми, которые могут кинуть и тебя, значит допускаешь это и продолжаешь осознанно с ними работать, и сам по цепной реакции готов кинуть тех, кто работает с тобой bbbee
anonimus
Женёк439 писал(а):

варианты, где посредничество может сорваться с вероятностью 50%
1. военкомат
2. устройство в ВУЗ на бюджетку
3. права/миграция/паспортный
4. медльготы или инвалидность
5. таможня
6. должность в гос.
чо еще может быть? угадал? дополните список!


7. покупка ВУ
8. наркота на пробу (трава плохая оказалась) ROFL
Тимыч
majorboy писал(а):

насчет настучать - много вас таких братков. как до дела доходит все неожиданно обсираются


Я с маргинальным контингентом изначально не работаю.
А "настучать по голове" это фигуральное выражение. Есть другие прекрасные методы, исключающие прямой физический контакт. pst
majorboy
Женёк439 писал(а):

majorboy писал(а):

тут еще одного знакомого обули


а я сначала призадумался написать что ты сам кидала. если работаешь с такими людьми, которые могут кинуть и тебя, значит допускаешь это и продолжаешь осознанно с ними работать, и сам по цепной реакции готов кинуть тех, кто работает с тобой bbbee



обул не я. а так посредник с которым я работаю.
клиента кинули из за того что третий чел должен денег и мне и посреднику и притащил просто этого клиента невовремя.
но я трамбую лояльно (благодаря чему досих пор сосу буй) а посредник товарищ посмышленнее hehe

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Тимыч писал(а):


А "настучать по голове" это фигуральное выражение. Есть другие прекрасные методы, исключающие прямой физический контакт. pst



а ну ты об этом pst я и говорю - очередной "браток" ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Женёк439 писал(а):

если работаешь с такими людьми, которые могут кинуть и тебя, значит допускаешь это и продолжаешь осознанно с ними работать, и сам по цепной реакции готов кинуть тех, кто работает с тобой bbbee



да как тебе сказать. прецедентов небыло. да и чувак этот мой приятель. на свадьбе был у него, работали вместе, бухали и т.д. денег ему сотку давал взаймы лет 5 назад. да и он меня выручал по мелочи
но жизнь штука суровая. когда хочется кушать кладут не то что на приятелей а даже на родню
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы