Страница 4 из 5
majorboy
автор совсем идиот ? пытается доказать что литр солярки за 60 типа экономичнее литра 95 за 30 в рашке ?
может стоит попробовать купить здесь же литр той же солярки за 34 ?

поколение дебилов набирает обороты...нет, меня положим самого бесит рашка и сборище красножопых идиотов. но чтобы доходить до самовнушения какой то нелепой куйни - это уже слишком facepalm проще песдоватьна пмж в гейропу
G-Driver
Мr. Black Star писал(а):

Да, жить там и говорить что всё там заипись - нет.



А кто говорит что прям ВСЕ заипись?
Я тоже сравниваю постоянно + и -, но с материальной точки зрения, та же Германия - ну просто мега-комфортная страна, как ни понаеду, так каждый раз обуеваю по новой facepalm
На югах я редко и мельком, поэтому особо не в курсах, да они может вообще отвалятся вскоре.

Мr. Black Star писал(а):

Автор пусть ещё пишет я почитаю прям рай земной, ровные дороги, дешёвый мегакачественный бенз всё даром и т.д.



Ну жратва даром почти.
Пожрал у греков - 17евро с пол-литрой вина, у итальяшек 15 лазанья с 0.3 пива, после пива сел поехал - до 0.5 промиле никого не ипет, а у нас это "бухой" и вообще страшный злодей. lol1
К корешу одному заезжал - он там с 2002 года с семьей - дом недавно взяли в ипотеку под 4%, нехилый такой домина 3 этажа, метров 400 до моря, 250 штук евро. Pardon
Кухню вообще в рассрочку беспроцентную им дали...ну как-то так все...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

_oz_ писал(а):

G-Driver
а чего газовый гольф не взял? TGI Smile



Какой дали, такой и взял Pardon
Илья В.
Что мешает уехать не понятно.
STAS152005
Thomas писал(а):

STAS152005 писал(а):
У нас дизельный Крузак с прицепом и полностью загруженный шмурдяком жрет 7 л/100 км

pst Песши еще ROFL


Зачем мне писать? Я на нем тогда и ехал в качестве запасного водителя и пассажира сам видел сколько заправлялись и сам оплачивал половину стоимости топлива за весь маршрут в 3000 км...Расход пробивался по компу и чекам...7 с хвостиком литров на сотню за 3200 км маршрута.

Крузак 50-й серии на ручке....Средняя скорость 90-100 км/ч.. Разгон до 110 и максималка 120-ть... Но на 115 км/ч лодку на прицепе начинает бросать и есть риск поломки. Чего мы уже проходили по молодости..За 1000 км прицеп под списание или кап.ремонт при такой скорости движение уходит на раз...Ночевка в калмыцких степях вне зоны моб.связи доставила незабываемые ощущения единения с природой...

Равномерное ночное движение по пустой федеральной трассе и дает как раз такой результат Pardon График движения специально подобран ТАК!...Не из-за экономии а из-за обгонов..Динамика увы не айс...Очень тяжело обгонять фуры...с прицепом...Расход это как бонус идет. Кстати идти в таком режиме очень тяжело ночью...Засыпаешь не по детски...
wonderer
G-Driver писал(а):


Ну жратва даром почти.



и правда жжет напалмом... facepalm facepalm facepalm

одного понято не могу - зачем? кто-то же из читающих в европе не был, за чистую монету принять может..
STAS152005
Выходим вечером из Москвы и всю ночь до Волгограда..ночью дальнобои спят трасса пустая...Утром только перед Волгоградом небольшие заморочки до поста ДПС потом дорога двух полоска до города...Сам Волгоград ж...па на 70 км... А потом 430 км до Астрахани дорога совершенно свободная опять считай. Редкие авто и фуры не в счет и проблем не создают. Проблемы там коровы создают конкретные...
Ну и после Астрахани не вопрос по траффику...
Ты неспеша разогнался секунд за 15-20..Вышел на крейсер и идешь без торможений и разгонов..просто держишь скорость в колонне...Вот и весь секрет такого расхода... Pardon
Alexandr008
STAS152005 писал(а):

Выходим вечером из Москвы и всю ночь до Волгограда..ночью дальнобои спят трасса пустая...Утром только перед Волгоградом небольшие заморочки до поста ДПС потом дорога двух полоска до города...Сам Волгоград ж...па на 70 км... А потом 430 км до Астрахани дорога совершенно свободная опять считай. Редкие авто и фуры не в счет и проблем не создают. Проблемы там коровы создают конкретные...
Ну и после Астрахани не вопрос по траффику...
Ты неспеша разогнался секунд за 15-20..Вышел на крейсер и идешь без торможений и разгонов..просто держишь скорость в колонне...Вот и весь секрет такого расхода... Pardon


сейчас кстати много народу едет через воронеж до борисоглебска
STAS152005
G-Driver писал(а):

.факт в том, что дороги полу-пустые,


Странно что ты об этом не задумываешься...Почему они ПОЛУПУСТЫЕ? Про Порш пример тоже ни о чем тебе...Факт в том что дл тех кто там живет и ездит стоимость поездки не выглядит коеечной. То что ты приехал и попал в такое это ни о чем... Pardon
Мr. Black Star писал(а):

я как долбаный фьюжен заправил на 60 евро прозрел сразу, в том числе почему пробок нет


Вот вот...ТС приехал на неделю и прокатал по свободным дорогам..И теперь выводы делает далекие...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Alexandr008 писал(а):

сейчас кстати много народу едет через воронеж до борисоглебска


Мы ехали лет 5-6 назад...через Тамбов...Ремонт через Рязань обходили...Вообщем был такой ФАКТ и не более... Pardon
walkera
Стас, где слова БОЛЬШИМИ буквами?
Прям не узнаю!!!

На чирке и крузаке заезд в Финку - финансовая катастрофа... Расход в 20+ литров по 1.5 евро после 30 рублей...
Жаба душила пипец полный.
Vlad B
walkera писал(а):

Расход в 20+ литров по 1.5 евро после 30 рублей...



Когда купишь такую тачку и сможешь так гонять в Финке - обязательно отпишись, а пока не пестаполь. supercool
walkera
Владик, после Чирка и Лехуса с 4.7 под капотом, я многое понял про расход.. Особенно стоя на границе 4 часа, где эти с..и умудрялись по полбака сожрать.
Илья В.
wonderer писал(а):

G-Driver писал(а):

Ну жратва даром почти.


и правда жжет напалмом...



+100

Если это про кабаки такое про болгарию или румынию сказать можно.
Ну про чехию с натяжкой. Но не про германию.
Vlad B
walkera писал(а):

Особенно стоя на границе 4 часа, где эти с..и умудрялись по полбака сожрать.



Харэ бредить, 4 часа это по 1.5л/час на ХХ и по 20л/100км в очереди на МАПП.
STAS152005
walkera писал(а):

На чирке и крузаке заезд в Финку


Я все написал...Дизельный Крузак 80-й ЗНАМЕНИТОЙ ( по твоей просьбе написал) серии для тех кто ПОНИМАЕТ о чем я пишу.
80-я Серия Ленд Крузера знаменита своей неубиваемостью и ремонтнопригодностью... Очень большой ресурс на отказы...
Машина не в полном Фуле...Но тем она и ценна... Pardon
G-Driver
STAS152005 писал(а):

Странно что ты об этом не задумываешься...Почему они ПОЛУПУСТЫЕ?



Я так думаю, потому что их там очень много, а плотность населения по сравнению с мск - вообще никакая. bboyan
walkera
По моим наблюдениям они жрали по 5 литров в час. При баке в 60 литров это реально по стрелке видно было.
G-Driver
wonderer писал(а):

G-Driver писал(а):


Ну жратва даром почти.



и правда жжет напалмом... facepalm facepalm facepalm

одного понято не могу - зачем? кто-то же из читающих в европе не был, за чистую монету принять может..



Это вы жжоте, вам 15 евро со спиртным это дико дорого? Ну-ну cry
walkera
G-Driver
Это пи...ц дорого!
Я на троих сейчас трачу в ресторане 20 баксов. И еду с собой забираем. Съесть не можем!
STAS152005
G-Driver писал(а):

Это вы жжоте, вам 15 евро со спиртным это дико дорого? Ну-ну


У меня полноценный обед в кафешке стоит 6 Евро без спиртного...Это реально дорого... Pardon
G-Driver
walkera писал(а):

G-Driver
Это пи...ц дорого!
Я на троих сейчас трачу в ресторане 20 баксов. И еду с собой забираем. Съесть не можем!



Жжешь!
Мак-дак чтоли?
700 р на троих ROFL
walkera
В макдаке дороже...
Азия рулит.
G-Driver
STAS152005 писал(а):

G-Driver писал(а):

Это вы жжоте, вам 15 евро со спиртным это дико дорого? Ну-ну


У меня полноценный обед в кафешке стоит 6 Евро без спиртного...Это реально дорого... Pardon



Ну просто пообедать - это можно за 3 сходить в столовку, речь-то про ресторанчики Pardon

В мск за 700р это будет в лучшем случае стар-лайт, какой-нибудь - это где порции нормальных размеров.

Добавлено спустя 56 секунд:

walkera писал(а):

В макдаке дороже...
Азия рулит.



ага, а написано Питер facepalm
STAS152005
G-Driver писал(а):

Ну просто пообедать - это можно за 3 сходить в столовку, речь-то про ресторанчики Pardon

В мск за 700р это будет в лучшем случае стар-лайт, какой-нибудь - это где порции нормальных размеров.


Я про ресторанную еду с очень приличными порциями...не столовка... Pardon
Vlad B
walkera писал(а):

Это пи...ц дорого!
Я на троих сейчас трачу в ресторане 20 баксов. И еду с собой забираем. Съесть не можем!



Сколько звезд Мишлена в твоем "ресторане"? Или азиатские сопли с рисом и парой куриных лап это еда у тебя? 63

Добавлено спустя 41 секунду:

walkera писал(а):

Азия рулит.



Расскажешь потом как от паразитов лечился и как хорошо, что в России это делают бесплатно. 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

G-Driver писал(а):

ага, а написано Питер



Он летом хату сдает и семьей валит во Вьетнам жрать жуков и пялить азиатских низкосраких девочек пока жена по магазинам шарится. 63
walkera
Владег, ты все знаешь.
С тобой как с г#$@ом спорить.

Про бактерий и паразитов ты все знаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы