Страница 1 из 4
RAIZOR
Шалом братья и сестры!

Собственно сабж: скоро военкомат прижмет меня за яйца. А все начиналось так: после 9-го класса я решил не уходить, а продолжить обучение. Так случилось, что я поступил в универ и пинал там йух еще 5 лет. И таки ви не поверите, но чтобы не загреметь в армию, я продолжил там обучение в аспирантуре. Ну как продолжил: сам на НПЗ дурака валяю, а в универ денежку отваливаю и типа там учусь. Но блин учеба скоро там закончится, а значит военкомат возьметься за меня в плотную.

Таки вопрос: что делать? Идти в армию не хочется вообще. Бегать по больнильницам в призивные периоды тоже. Как решить вопрос?
citro
Поменяйся Волгами с военкомом. Wink
ПрапорЪ
RAIZOR

это сколько тебе щас годков?
Тоха Купчинский
кандидатов вроде в армию не берут, там ботаны не нужны, может сейчас изменилось что х.з.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

я помню как-то на военной кафедре говорю военному: "вот я тут подумал..", так он как заорет: "что ты сейчас сделал?!" испугался не на шутку короче hehe hehe
kolhoznik
до 27-ми не дотянешь?
Hudoi
Первый вариант забить
Второй выписаться , не снимаясь с ВУ и побыть БОМЖОМ до 27 ( заплатишь штраф потом в 2000 за отсутствие регистрации , дело твоё военкомат отправит на новое место кое ты обозначишь в паспортном столе) и усё
Но поскольку на НПЗ скорее всего у вас есть ВУС и тебя кадровичка сдаст с потрохами.

Последний раз редактировалось: Hudoi (01 Июля 2014 13:45), всего редактировалось 1 раз
olg2004
год нахаляву пожрать и подкачать мышцу facepalm а они еще бегают
Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

кандидатов вроде в армию не берут, там ботаны не нужны, может сейчас изменилось что х.з.


Так вроде ввели специальные научные роты как раз для таких умных.
Аффтар, дотянешь до года, в котором тебе стукнет 27 - привет военкому.
RAIZOR писал(а):

скоро военкомат прижмет меня за яйца.


Пока не прижал, че ты очкуешь supercool
poliman
езжай в тайгу
Hudoi
Meffex

не покатит, у них 100% есть ВУС там его и сдадут pst
убейся апстенку
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

кандидатов вроде в армию не берут, там ботаны не нужны, может сейчас изменилось что х.з.


Так вроде ввели специальные научные роты как раз для таких умных.



призовут автора в такую роту, приедет он, а там все чечены со 100 баллами по ЕГЭ hehe
ПрапорЪ
Hudoi писал(а):

на НПЗ скорее всего у вас есть ВУС и тебя кадровичка сдаст с потрохами



точно facepalm в то же время НПЗ может "забронировать ценного сотрудника" (или чота типа того), но военкому скорее всего похЪ будет, если ему нужно призвать пиджака с именно такой воен. специальностью. Меня в свое время не призвали, т.к. не востребованная специальность... facepalm
Mitiok
RAIZOR писал(а):

Ну как продолжил: сам на НПЗ дурака валяю, а в универ денежку отваливаю и типа там учусь


Ну пипец, я бы понял, свой бизнеес, или типо талантливый спортсмен, ну ни как в армейку. А тут просто обоссаный оболтус.
Вали в детсад, ныне называемой армией.
Тоха Купчинский
Mitiok писал(а):

Ну пипец, я бы понял, свой бизнеес, или типо талантливый спортсмен, ну ни как в армейку. А тут просто обоссаный оболтус.
Вали в детсад, ныне называемой армией.



ты забыл поныть на тему: "да я таких в молодости!!.." hehe
RAIZOR
Пишу с айпада, так что процитировать каждого не смогу, извените.

Волгу не отдам, я на нее долго копил, так что хрен.
Мне сейчас 26 лет. Т.е остался один год.
До 27 не дотяну, ибо не в курсе как это сделать граммотно, дабы не залететь.
Да, на нашем НПЗ СБ и дела с аримей контролирует, так что снятие с учета не вариант.
Качаться я предпочитаю в специально построенном тренажерном комплексе, а не черт знает где. Да и с питанием проблем нет, зарплата позволяет. Да и местность позволяет питаться здоровой пищей.
Тайга не вариант, я больше тропики предпочитаю.
Mitiok
Тоха Купчинский писал(а):

ты забыл поныть на тему: "да я таких в молодости!!.."


Эммм, чё я таких? Smile
Hudoi
а ваще идти надо. может потом в прокуратуру или еще какие хлебные места захочешь. А службы нет
ПрапорЪ
RAIZOR

дык у тебя воен. кафедры не было чтоль?
RAIZOR
Mitiok да не хочу я туда идти. Целый год жизни терять, зачем? Я государству ничего не должен. За детсад, школу, универ и больницу платили родители. Что я должен государству? Ничего! Я не вижу ни одной причины туда идти.
Если бы предоставил хоть один веский аргумент, я бы призадумался. Пока еще ни один человек не смог мне ответить.

И да, господа, давайте по сути вопроса. Не будем превращать эту тему в очередную " не служил, не мужик".
Mitiok
RAIZOR писал(а):

Целый год жизни терять, зачем?


Что ты планируешь в этот год сделать полезного?

Добавлено спустя 28 секунд:

RAIZOR писал(а):

За детсад, школу, универ и больницу платили родители


Армия тоже бесплатна pst
ПрапорЪ
а чо ТС со мной не разговаривает? lol1 я у него в игнор-листе что ли? facepalm
Hudoi
RAIZOR
Я тоже так думал, а сейчас на год бы сходил. Тем более не на год, а на 11 месяцев . И чем раньше тем лучше. Всё таки в нашей стране служба в рядах Вс дает массу возможностей. По образованию ты кто ?
Meffex
RAIZOR
Да не дрейфь ты. Какая в пифду армия для пиджака? Вон 21 см удовольствия, царствие ему небесное, не то год, не то вообще полгода походил в армию как в клуб по интересам, так еще и умудрялся со службы на ЛОЛ постить.
poliman
да надо было итить после вуза, проплатить за кошерное место и потом после службы рубаху на груди рвать ))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы