Страница 2 из 4
RAIZOR
Hudoi
Не, у меня три поколения военных врачей было. Все хватит. К тому же я технику люблю.

Alexxx753
Нет, в нашем техвузе ее не было.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Mitiok
Заработать еще денег и приумножить капитал.
А прикол про бесплатную армию вообще не в тему. Я ничего не должен государству.

Alexxx753
Да я ж ответил, мне 26 лет. С айпада очень не удобно печатать. Пока нет доступа к нормальному ПК.

Hudoi
Инженер по автоматизации технологических процессов в нефте- и газопереработке. Все что связано с АСУ ТП это моя стизя.

А какие преимущества дает армия? Ну кроме работы судьей или полицейским?

Meffex ну, 21 см удовольствия реально был тот еще проныра и душа компании. Я не такой.


poliman
Да ктож знал то...
СМВ
год и побегать можно
ПрапорЪ
срочником после аспирантуры вроде не берут nea
Hudoi
всех берут pst
DAI
RAIZOR
Варианты на выбор.
Стать гомиком, косить, сесть, отслужить.
Hudoi
DAI

Вариант у него только два или увольняться или вдуть кадровичке, чтобы она его карточку "птеряла" на год supercool pst
СМВ
RAIZOR писал(а):

А прикол про бесплатную армию вообще не в тему. Я ничего не должен государству.


раз столько раз повторяешь это, когда никто не говорит, что должен. значит сомневаешься в справедливости высказывания Pardon
RAIZOR писал(а):

А какие преимущества дает армия? Ну кроме работы судьей или полицейским?


если не планируешь работать в силовых структурах, то скорее всего никаких.
Hudoi
Блин 11 месяцев с отпуском всего-то. режим, питание, спорт, никаких головняков ... красота Good
СМВ
Hudoi писал(а):

Вариант у него только два или увольняться или вдуть кадровичке, чтобы она его карточку "птеряла" на год


это точно, но кадровички обычно страшны до ужаса 63
ПрапорЪ
Hudoi писал(а):

вдуть кадровичке, чтобы она его карточку "птеряла" на год



таки да Good

срочником в 27 лет идти в армейку нуегонах... сержанты-малолетки задрочать ради прикола facepalm
Mitiok
RAIZOR писал(а):

Я ничего не должен государству.


Паспорт гражданина РФ уже сдал?
СМВ
Hudoi писал(а):

Блин 11 месяцев с отпуском всего-то. режим, питание, спорт, никаких головняков ... красота


тем более в 26 придёт, считай сразу дедушкой будет. будет по возрасту старше командира взвода, а может и роты hehe
citro
Mitiok писал(а):

RAIZOR писал(а):

Целый год жизни терять, зачем?


Что ты планируешь в этот год сделать полезного?


В армии за год заплатят тыщ 5 денег наверное (не знаю сколько там сейчас солдатам платят), а на НПЗ за год ориентировочно на два порядка больше удастся поднять.
Человек может быть ипотеку платит ещё по 15-ке в месяц, коммуналка за квартиру 5к. Кто всё это будет платить пока он кирзу топчет?
А так пришёл - приставы хату забрали за долги, Волгу на металл порезали - нормально!
kit12
Афтар сильно себя возвышает. Мой товарищ закончил тот самый вуз по нефтянке, а сам дуб дубом. Кароч тс никакой не ботан, а обыкновенный утырок, которого родаки пристроили на хлебную работу. Вот он ее и не хочет терять.
Hudoi
Alexxx753 писал(а):

Hudoi писал(а):

вдуть кадровичке, чтобы она его карточку "птеряла" на год



таки да Good

срочником в 27 лет идти в армейку нуегонах... сержанты-малолетки задрочать ради прикола facepalm


если он не дебил, то "сержанты-малолетки " ему ничего не сделают. И будет он при штабе supercool
СМВ
о есть вариант! роди или возьми приёмного ребёнка gpn
Mitiok
citro писал(а):

Человек может быть ипотеку платит ещё по 15-ке в месяц, коммуналка за квартиру 5к. Кто всё это будет платить пока он кирзу топчет?



Типо про Конституцию РФ
Цитата:

1.Трудоспособные дети, достигшие 18 лет, должны заботиться о нетрудоспособных родителях.
2.Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры.
3.Граждане обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы страны.
4.Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей.
5.Каждый гражданин обязан платить налоги и сборы.
6.Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам.
7.Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации

RAIZOR
СМВ
Там или тут?

DAI
2 и 4 более предпочтительны. Хотя 1 вариант дает визу в Европу, а 3 в ГосДуму facepalm

Hudoi
Увольняться я не хочу. С такой зарплатой то))) А вдуть? Точно ей не смогу.

СМВ
Сомнений нет в истинности. Просто много участвовал в словесных дисскусиях со служивыми. Собственно они то постоянно мне, в качестве аргумента, говорили про долг к родине. С тех пор привычка.

А в силовые структуры не хочу. Хочу просто быть гражданским лицом. Силовые структуры (у нас в Салавате) это дурдом и маразм, помноженный на идиотизм. Ну и психологическая деформация. Я такого не хочу. Мне платят хорошо на НПЗ за ничего не деланье, а больше мне и не надо.
ПрапорЪ
RAIZOR писал(а):

А вдуть? Точно ей не смогу.



тогда надо идти в армейку (там научат))
СМВ
а что военкомы перестали взятки брать и стали поголовно честными?
Hudoi
А сколько зарплата , если не секрет ?
Otto Frija
Meffex писал(а):

RAIZOR
Да не дрейфь ты. Какая в пифду армия для пиджака? Вон 21 см удовольствия, царствие ему небесное, не то год, не то вообще полгода походил в армию как в клуб по интересам, так еще и умудрялся со службы на ЛОЛ постить.

Ага. А мой хороший знакомый, москвич, один из лучших мотомехаников Москвы, отличный позитивный дядька служил под Москвой и оставил там всё здоровье. До сих пор ходить не может нормально - хромает. В анус такую армию, где калечат людей.
Mitiok
Otto Frija писал(а):

отличный позитивный дядька служил под Москвой и оставил там всё здоровье. До сих пор ходить не может нор


Подробности будут?
kit12
Otto Frija писал(а):

Meffex писал(а):

RAIZOR
Да не дрейфь ты. Какая в пифду армия для пиджака? Вон 21 см удовольствия, царствие ему небесное, не то год, не то вообще полгода походил в армию как в клуб по интересам, так еще и умудрялся со службы на ЛОЛ постить.

Ага. А мой хороший знакомый, москвич, один из лучших мотомехаников Москвы, отличный позитивный дядька служил под Москвой и оставил там всё здоровье. До сих пор ходить не может нормально - хромает. В анус такую армию, где калечат людей.


Как ты можешь такое писать? Акстись. Такого не может быть в нашей благородной русско православной армеи.
Mitiok
kit12 писал(а):

Как ты можешь такое писать? Акстись. Такого не может быть в нашей благородной русско православной армеи.


Такое может быть даже на дорогах общего пользования. Вьедет, не дай бог конечно, какой нибудь утырок в тебя и фсе..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы