Страница 3 из 4
RAIZOR
Mitiok
Почти, только вот паспорт гражданина Украины получить не как не могу pst

kit12
То, что твой друг дурак и закончил аналогичный ВУЗ не означает, что все выпускники аналогичных ВУЗов идиоты. Согласен?

А родители не помогли. Была возможность устроиться на зону, в полицию или в прокуратору. Если бы шел по военной линии. На НПЗ знакомых нет.

И да, конечно мне не хочется терять такую прибыльную работу. Я получаю хорошую з/п и нужно быть полным идиотом, чтобы идти в армию и терять за один год приличные деньги.

А про утырка... Эт ты зря. Ты мне то не знаешь, сразу обзываться? Понимаю, что зависть и прочее. Но кто в этом виноват? Ты сам. Так что нех...

СМВ не, не. Какие дети? Лучше отслужу.


Mitiok
Наличие законов не означает их выполнение. Да и они не для всех. И не надо тыкать мне статьи из Конституции. У каждого своя специальность: я инженер, ты тролль, а Яков еврей.
citro
Mitiok
По Конституции, конечно, надо служить, ты прав. И я не отмазываю автора. Я отвечал на твой вопрос что можно сделать полезного за год поэтому пишу про мотивы почему ему не хочется туда идти.
Отмазки, что "я не хочу отдавать долг, котрый не занимал" гнилые без базару.
RAIZOR
Alexxx753
Чтобы такой вдуть нужно быть космонафтом, ппричем быть на орбите года 3...

СМВ
Нет, не перестали, но нужны знакомые ( посредники), а их нет.

Hudoi
43 тыс рублей. И для начинающего инженера и для нашего города это офигенная з/п.
Mitiok
RAIZOR писал(а):

Я получаю хорошую з/п и нужно быть полным идиотом, чтобы идти в армию и терять за один год приличные деньги.


А вот тут громадный косяк нашего государство, надо "брать" детишек по достижению, 18 летнего возраста, а не тогда когда у них жизнь "наладится".
kit12
Mitiok писал(а):

kit12 писал(а):

Как ты можешь такое писать? Акстись. Такого не может быть в нашей благородной русско православной армеи.


Такое может быть даже на дорогах общего пользования. Вьедет, не дай бог конечно, какой нибудь утырок в тебя и фсе..


А чо ет сразу в меня? wwow Нии в меня не надо, пусть вон в столб вьезжает если нада.
Otto Frija
Mitiok писал(а):

Otto Frija писал(а):

отличный позитивный дядька служил под Москвой и оставил там всё здоровье. До сих пор ходить не может нор


Подробности будут?

Подробности кто его конкретно избивал - Петров или Сидоров, и как именно его через жопу лечили так что лучше бы не брались в госпитале? Нет, он не любит о них рассказывать. Ушёл он туда вполне здоровым, вернулся весьма больным.
Mitiok
kit12 писал(а):

Нии в меня не надо, пусть вон в столб вьезжает если нада.


Я непротиффф
RAIZOR
Господа! Конституция не работает! Ее не кто не соблюдает ( из властьпридержаших), и быть первым, кто начнет ее соблюдать я не желаю.
Mitiok
Otto Frija писал(а):

Подробности кто его конкретно избивал - Петров или Сидоров


То есть это были специальные армейские гопники? Массово выращиваемые в подвалах МО на ГМО
RAIZOR
3 страницы флуда, а вариантов не много: либо вдуть, либо отслужить... facepalm
Hudoi
Давно пора официально вкассу тысяч 150-200 и вуаля. И волки сыты и овцы целы.
DAI
RAIZOR писал(а):

Господа! Конституция не работает! Ее не кто не соблюдает ( из властьпридержаших), и быть первым, кто начнет ее соблюдать я не желаю.



Не хочешь - заставим! Не можешь - научим! (с) hehe
klimser
В идеале нужно знать как работает система по призыву. Какую роль здесь играет место работы или учебы? Могу ошибаться, но имхо: военкомат по своей базе увидит, что такой-то аспирант в этом году заканчивает обучение и направляет повестку по месту регистрации, месту работы. По месту регистрации, допустим можно год не появляться год, а вот по месту работы вряд ли, и кадровичка здесь поможет, если на запрос от военкомата напишет, что такой то здесь не работает. А это скорее всего может быть наказуемо для кадровички. В зависимости от степени ответственности кадровички будет зависеть размер компенсации. Наверное так. Тут военные вроде есть, пусть растолкуют сильные слабые стороны и возможные варианты...
Mitiok
RAIZOR писал(а):

Конституция не работает!


Ну скажем так, воинская обязаность регулируется спец законом, это если вам не нравится отсылка к Конституции.
Hudoi
klimser
кадровичке это грозит потерей работы. так что аты баты или прощай НПЗ supercool
Mitiok
RAIZOR писал(а):

либо вдуть, либо отслужить...


Там про педиков что то было еще... Smile

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

DAI писал(а):

Не хочешь - заставим! Не можешь - научим! (с)


Прокурорский, на твоих глазах, планируется нарушение закона, попадающее под уголовную ответственность. Надо реагировать.
kit12
RAIZOR писал(а):



kit12
То, что твой друг дурак и закончил аналогичный ВУЗ не означает, что все выпускники аналогичных ВУЗов идиоты. Согласен?

А родители не помогли. Была возможность устроиться на зону, в полицию или в прокуратору. Если бы шел по военной линии. На НПЗ знакомых нет.

И да, конечно мне не хочется терять такую прибыльную работу. Я получаю хорошую з/п и нужно быть полным идиотом, чтобы идти в армию и терять за один год приличные деньги.

А про утырка... Эт ты зря. Ты мне то не знаешь, сразу обзываться? Понимаю, что зависть и прочее. Но кто в этом виноват? Ты сам. Так что нех...

А че ет тогда за тебя родители платили, был бы ты шибко умным отучился бесплатно. Учеба у нас пока еще бесплатная. Согласен? Насчет нпз, хочешь сказать вот так пошел, открыл ихнюю калитку, типа принимайте меня давайте и тя вот так сразу взяли на работу? Не верю склифосовский Pardon
RAIZOR
Hudoi
ЯП отдал!

klimser
Вот, поэтому вдуть не вариант.

Mitiok
Да, законы тоже не работают, не для всех. Не знал?
kit12
RAIZOR писал(а):

3 страницы флуда, а вариантов не много: либо вдуть, либо отслужить... facepalm


А как ты хотел? И рыбку сьесть и на йух не сесть? pst
Mitiok
RAIZOR писал(а):

Mitiok

Да, законы тоже не работают, не для всех. Не знал?


Сначала стань "не всем".
RAIZOR
Mitiok
Про педиков... Не знаю, тебе виднее. Ты видимо пробывал pst

А еще и стукачь facepalm случаной в партии ЕР не состоишь?

kit12
Согласен, учеба бесплатная. Только вот не на все специальности и не во всех ВУЗах. Было желание туда и по такой то. Пришлось платить. Да, зато ВУЗ напрямую сотрудничает с НПЗ, где требовались такие специалисты. Нас подготовили и направили. Нам уже были гарантированы рабочие места с хорошей з/п. И че, я бы как идиот сказал: не спасибо, я лучше в армию facepalm Плять, я же не идиот.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Mitiok
Всеми силами иду к этой цели, но военком считает иначе...
Шилов
Mitiok писал(а):

RAIZOR писал(а):

Ну как продолжил: сам на НПЗ дурака валяю, а в универ денежку отваливаю и типа там учусь


Ну пипец, я бы понял, свой бизнеес, или типо талантливый спортсмен, ну ни как в армейку. А тут просто обоссаный оболтус.
Вали в детсад, ныне называемой армией.


помните мою тему пару лет назад как я брательника вытаскивал?
Mitiok
RAIZOR писал(а):

Mitiok

Про педиков... Не знаю, тебе виднее. Ты видимо пробывал


Да мне без надобности. Это ты же тут решил подарки на 8 марта получать pst

RAIZOR писал(а):

еще и стукачь случаной в партии ЕР не состоишь?


Ну вот, сетуешь, что законы не для всех, а членов ЕР осуждаешь.
Пора снять розовые очки и потихоньку стремится к законому невыполнению законов ( каламбур, млять)
poliman
иди служи, куле тут
хажал денег на военник, теперь траву крась
придешь потом в шинку за 20ку пахать
Mitiok
Шилов писал(а):

помните мою тему пару лет назад как я брательника вытаскивал?


Да вроде он у тебя сам пошел, а тут аффтор не хочет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы