Страница 2 из 3
ПрапорЪ
Шилов писал(а):

ну не нечистая же?



не верь в это... упала и йух с ней... по-пьяни (и особенно на отходняках) и не такое бывает, но всегда есть логическое объяснение supercool
joaquin
DAI писал(а):

joaquin писал(а):

Чашку мыл?


В плане того, что мокрое дно чашки и глянцевая поверхность стола могли образовать под донцем чашки воздушную подушку и последняя могла соскользнуть в строну малейшего уклона стола?


Именно. Но вот видишь же, не мыл, оказывается. Мож руки просто тряслись, когда пил 63
Meffex
DAI писал(а):

В плане того, что мокрое дно чашки и глянцевая поверхность стола могли образовать под донцем чашки воздушную подушку и последняя могла соскользнуть в строну малейшего уклона стола?


Good
Шилов
joaquin писал(а):

Цитата: не потреблял

мож не заметил просто?



да я совсем чтоль?
ПрапорЪ
AMAROCK писал(а):

У нас в старой квартире и не такое было.
Дверки на стенных шкафах открывались сами.
Ложки в подставке дребезжали.
Посуда падала на пол.
Выдвижные полки в шкафчике выезжали сами по себе.
Пропадали и появлялись разные вещи.



ну началось... "в одном черном черном доме..." © hehe facepalm
AMAROCK
Alexxx753 писал(а):

Шилов писал(а):

ну не нечистая же?



не верь в это... упала и йух с ней... по-пьяни (и особенно на отходняках) и не такое бывает, но всегда есть логическое объяснение supercool


Нет объяснений. Все это проделки потусторонних сил.
Цитата:

"Истинно говорю вам, Земля налетит на небесную ось"

Шилов
Alexxx753 писал(а):

не верь в это... упала и йух с ней... по-пьяни (и особенно на отходняках) и не такое бывает, но всегда есть логическое объяснени



ну я же писал, на форуме втыкал, тут бах, пошел глянуть
FHR
жили в Питере в гостинице в старинном особняке Брискорн, в одной комнате шкафы всю ночь сами открывались
AMAROCK
Сидим на кладбище, у могилки пацана, поминаем.
Вечереет.
Разговоры, то-да-сё... И вдруг все замолкают, внезапно. И даже ветерок утих. В тишине услышали негромкое покашливание, как будто человек сказать что-то хочет и готовится, горло прочищает. все повернулись на звук - стоит дед, волосы белые, длинные, ниже плеч. Борода тоже белая. Одет в серую рубаху, подпоясан толь узким ремешком, толь веревкой. Штаны тоже серые, а вот обувь не помню.
Смотрит на нас. А у меня как будто все функции отказали - смотрю на него. Старый такой дедушка, а глаза чистые, светлые. Прям в душу смотрят.
Постояли так, помолчали - и дед пошел. В руках посох такой еще, узловатый. А рядом дуб растет, втроем хрен обхватишь. Вот дед за него зашел, а мы ждем, когда с другой стороны выйдет - а он не выходит. А там дорожка только одна, а по сторонам могилки с оградками.
Короче собрались мы и пошли бухать дальше, в другое место.
Bom-rus
Типичный delirium tremens. Мы вас вылечим. Алкоголики - это наш профиль.
ПрапорЪ
Otto Frija
Шилов писал(а):

Alexxx753 писал(а):

не верь в это... упала и йух с ней... по-пьяни (и особенно на отходняках) и не такое бывает, но всегда есть логическое объяснени



ну я же писал, на форуме втыкал, тут бах, пошел глянуть

Эт что. У друзей цельный сервант дрожал и посуда звенела. Если трамвай проезжал, или грузовик тяжёлый.
Или вот у меня - поставил чашку у холодильника - звенит. Вовсю звенит ложкой. передвинул на сантиметр - перестала. Резонанс.
joaquin
Шилов писал(а):

joaquin писал(а):

Цитата: не потреблял

мож не заметил просто?



да я совсем чтоль?


Не, ну шучу, конеш. bbr
Так шо там сос столом. Гладкий, не? Написали ж все сверху.
Шилов
joaquin писал(а):

Так шо там сос столом. Гладкий, не? Написали ж все сверху.


да нет вроде

Otto Frija писал(а):

Если трамвай проезжал, или грузовик тяжёлый.



у меня до трамвая метров 400, его даже не слышно
ПрапорЪ
Шилов писал(а):

его даже не слышно



инфразвук не слышен - НЧ колебания могут далеко передаваться ( Ваш Кэп ) supercool
FHR
может знак Шилову сверху. Типа скоро часы пробьют 22:00, карета превра.... –бежи пока не поздно за беленькой.
Шилов
все, давайте договоримся что я алкач, мне все это привиделось, тему закроем плеать lol1
joaquin
hehe hehe hehe
Ток что жена звонит и говорит: сидит, типа, и слышит, что на кухне что-то упало и разбилось. Заходит, а на полу градусник, который в закрытом шкафу лежал.
ПрапорЪ
Шилов писал(а):

все, давайте договоримся что я алкач, мне все это привиделось, тему закроем плеать



истеричка! lol1 pst


З.Ы. Сёдня вечером проведу аналогичный эксперимент с чашкой Drinks or Beer Завтра есличо отпишусь hehe

Добавлено спустя 29 секунд:

joaquin писал(а):

на полу градусник



ртутный? facepalm
Шилов
joaquin писал(а):

hehe hehe hehe
Ток что жена звонит и говорит: сидит, типа, и слышит, что на кухне что-то упало и разбилось. Заходит, а на полу градусник, который в закрытом шкафу лежал.



смешно плеать facepalm
FHR
у меня коты когда есть хотят начинают по миске лапам .колотить
joaquin
Шилов писал(а):

все, давайте договоримся что я алкач, lol1



Ну ты понял Smile
Alexxx753 писал(а):


ртутный? facepalm


Не, спиртовой, которым температуру воды меряют.
Шилов писал(а):


смешно плеать facepalm


FHR писал(а):

у меня коты когда есть хотят начинают по миске лапам .колотить


А у меня, как выясняется, спиртовые градусники епошить, ссука pst

Последний раз редактировалось: joaquin (01 Июля 2014 16:31), всего редактировалось 1 раз
kulmuk
Есть кино такое,"Пункт назначения".Там тоже всё с мелочей начиналось.
Dangerous
Убежало одеяло, убежала простыня
И подушка как лягушка ускакала от меня.

Корней Иваныч тоже любитель был supercool
Валдемар
полтер гей ст, напьёшься он ещё и вдует
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы