Страница 3 из 7
wonderer
Лежандр писал(а):


З.Ы, Я тут родился и вырос и жизнь прожил и ни в какие ебеня принудительно переселяться не собираюсь. Только если сам захочу. Razz



так в том и смысл - сделать так, чтобы ты сам захотел hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

majorboy писал(а):



ну еще на лисопеды нищеепов неплохо бы пересадить gpn


первая дельная мысль от тебя Good
тока не нищеепов, а всех, кто без груза и меньше 10 км на авто едет Good
будут дорожки - первый пересяду, стопудов Good

но, счуко, зимы у нас холодные, и осень дождливая дюже
Чапай
majorboy писал(а):

дружок - я конечно не специалист - но наверно ты прав - те кто в жопу трахаются может столько и зарабатывают. но далеко не все в москве


а у тебя что, жопы нет ? что тебе мешает столько же зарабатывать ? 63
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):


Ждите на киноэкранах страны новый фантастический блокбастер "Планета таджиков" 63



Фантастический, значит....Да как бы не документальный. pst

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

wonderer писал(а):


так в том и смысл - сделать так, чтобы ты сам захотел hehe



Делать-то надо с умом, а не просто тупо меня прессовать. Может я бы перебрался куда поближе к природе да воздуху, но не за невьебенные деньги и в комфортные условия. Скажем хату в Москве сдал - на эти деньги там снял.
svarnoi
majorboy писал(а):

главное это бесплатный вайфай чтобы хомячки ружно сидели в сети в метро или автобусе и заливали всякие фотки facepalm facepalm так легче всрать в мозк что платить везде и всегда

Дурачок ты и лошара приезжая. Еслиб ты был не провинциальным чмом,не знающим что и как в машквэ,шел бы ты в жопито со своими дельными предложениями.А мне смешно дальше твой бредячий бред слушать, потому что я вижу что ты муходрищенский лох.Т.к. только такие лошары до сих пор не знают что люди с доходом в 300к наоборот сдернули с Машквы в Одинцовский район Подмосковья и в частности в зеленую зону вдоль Рублево-Успенское шоссе.И живут там припеваючи с прислугой, а трудятся на них подобные тебе злобные провинциальные буратинки , никчемушники и неудачники.Ты потому такой злобный потому что об тебя тупо вытирают ноги, оттого что ты окромя как строчить на форумах как гребаный тролль больше ничего не можешь.Ну так таким и затопчут. Все твои опусы пропитаны злобой и желчью,посмотри на себя-у тебя уже пена от злобы течет с о рта, тебе надо срочно к психиатру лечить припадок шизофрении. supercool Pardon
wonderer
svarnoi писал(а):

тебе надо срочно к психиатру лечить припадок шизофрении. supercool Pardon



ты знаешь, сколько сейчас хороший психиатр стоит? pst
а тот, которыйв поликлинике за 15 тыщ работает -не поймет, в чем проблема и симптомы, потому что сам такой же и тем же брызжет pst
Meffex
wonderer писал(а):

всех, кто без груза и меньше 10 км на авто едет Good
будут дорожки - первый пересяду, стопудов Good


+0.5 У меня до работы 12 км. Но! Я потею как скотина. Дайте мне душ и я влет пересяду на велик
svarnoi писал(а):

Дурачок ты и лошара приезжая. Еслиб ты был не провинциальным чмом,не знающим что и как в машквэ,шел бы ты в жопито


svarnoi писал(а):

Откуда: Химки, 50-й регион


Ахха supercool

Добавлено спустя 2 минуты:

Короче, срач срачем, а вот лично я убедился, что в центре города стало припарковаться гораздо проще. Good
wonderer
Meffex писал(а):


+0.5 У меня до работы 12 км. Но! Я потею как скотина. Дайте мне душ и я влет пересяду на велик



погугли спортклуб возле офиса. ща почти везде в центре в пешей доступности какой-нибудь да будет. А если только ради душа - то ближайший институт будет с качалкой и душевой за копейки или за спасибо
Meffex
wonderer писал(а):

погугли спортклуб возле офиса


Не уничай Smile у меня спорт-клуб в моем же рабочем здании. Но сегодня я не готов платить 46 тыр за полгода за удовольствие быть чистым раз-два в неделю Pardon
wonderer писал(а):

и душевой за копейки или за спасибо


Ты где живешь-то? hehe
rezident
Когда введете закон сообщите я машину во двор затолкаю.
wonderer
Meffex писал(а):


wonderer писал(а):

и душевой за копейки или за спасибо


Ты где живешь-то? hehe



не поверишь, в москве. когда на сущевке работал, когда на велике приезжал - ходил в дворец спорта МИИТа помыться просто так Pardon
Meffex
wonderer писал(а):

не поверишь


Верю. Я априори верю всем, пока они не покажут, что верить им не надо.
wonderer писал(а):

ходил в дворец спорта МИИТа помыться просто так


Ну а вот нет такого дворца у меня. Ну что не сделать? hehe
дмитрийй
Meffex писал(а):

Верю. Я априори верю всем, пока они не покажут, что верить им не надо.


Good Drinks or Beer
Adaptechnic™
мне можно верить hehe
пысы чо вам не спица? lol1
дмитрийй
Adaptechnic™ писал(а):

мне можно верить


Adaptechnic™ писал(а):

Предупреждений: -11


Ну,ну... Smile
Adaptechnic™
hehe это админское отпущение будущих грехов lol1

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Тоооооомааааааас!!!!!!!!
сделай что-нибудь!!!! Оне размножаюццааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
majorboy
как ты неожиданно открылся то hehe

svarnoi писал(а):

Дурачок ты и лошара приезжая.



ты с детьми своими так разговаривать будешь

svarnoi писал(а):


Еслиб ты был не провинциальным чмом,не знающим что и как в машквэ,



провинциальное чмо это ты. давящийся ежедневно до рублевки в своем ведре по мкаду. и срущийся под себя если выпал снег или пошел дождь. или если вовка в сочи полетел

svarnoi писал(а):


шел бы ты в жопито со своими дельными предложениями.



это твоя прерогатива (с)

svarnoi писал(а):


А мне смешно дальше твой бредячий бред слушать, потому что я вижу что ты муходрищенский лох.



на пнх пройди, в зеркало посмотрись

svarnoi писал(а):


Т.к. только такие лошары до сих пор не знают что люди с доходом в 300к наоборот сдернули с Машквы в Одинцовский район Подмосковья и в частности в зеленую зону вдоль Рублево-Успенское шоссе.



дебил - у таких людей еще обычно аппартаменты в центре москвы в несколько сотен метров и еще много всего.

svarnoi писал(а):


И живут там припеваючи с прислугой



да. таких как ты иногда нанимают в прислугу

svarnoi писал(а):


а трудятся на них подобные тебе злобные провинциальные буратинки , никчемушники и неудачники.



подобные тебе, не путай. ежедневно штурмующие мкад на своих сраных ведрах. а всетаки г?ндон дырявый ты....я вот тебе не хамил, а ты взял и высрал ведро гавна.
однако ты настолько туп, что даже непонял что доить тебя лохушку будут теперь. тебя, которая ставит свое ведрище на кутузовском. и прежде всего такие как ты будут платить. а коренным то пофиг - на крайняк метро есть. это тебе с химок до рублевки песдовать на работу hehe скоро въезд тоже платный сделают. а ты будешь песать что мол так вам москалям и надо, оплачивая сам въезд в мкад.

дальше коментировать лень - нелюблю общатся с двуличным ничтожеством
Acquirer
majorboy писал(а):

дебил - у таких людей еще обычно аппартаменты в центре москвы в несколько сотен метров и еще много всего.


На 300 т.р.? pst
majorboy
wonderer писал(а):

ты знаешь, сколько сейчас хороший психиатр стоит? pst
а тот, которыйв поликлинике за 15 тыщ работает -не поймет, в чем проблема и симптомы, потому что сам такой же и тем же брызжет pst



видишь ли....по твоей теории таким в этом городе не место. потому что за 15 тыщ как ты понимаешь даже машину некупить.
так что максимум там будет узбек за эти деньги. впрочем ты богатый - платную клинику потянешь думаю. а вот сварному, который с тобой спелся, будет сложнее facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Acquirer писал(а):

majorboy писал(а):

дебил - у таких людей еще обычно аппартаменты в центре москвы в несколько сотен метров и еще много всего.


На 300 т.р.? pst



да, впрочем ты прав...с 300к тока на хороший дом хватит в перди
Перец
Acquirer писал(а):

majorboy писал(а):

дебил - у таких людей еще обычно аппартаменты в центре москвы в несколько сотен метров и еще много всего.


На 300 т.р.? pst



pst pst pst

Средняя зарплата в Москве 60 тыс. рублей, но даже получая 300 тыс. ты несколько лет будешь копить на малогабаритку у мкада Pardon
Acquirer
Перец
Лолегархи так смешно палятся, выдавая в эфир суммы з.п. космические по их меркам pst
Мr. Black Star
majorboy
Не узнаю Вас в гриме, ты вообще кто, остальные участники вроде как известны. hehe
Я вообще за платный въезд в Мск. Good
svarnoi
majorboy писал(а):

....я вот тебе не хамил, а ты взял и высрал ведро гавна



Брешешь как сивый мерин.Вот этот высер чей?

majorboy писал(а):

хм...это почему ?? ваши сраные химки это считай москва. ездите вы, даже на твоем примере в москву бабки добывать Pardon то есть питайтесь за счет москвы. дороги ваши почти все обслуживаются за счет московского бюджета. ежедневно какой то олух сварной запимает место на мкаде утром чтобы жопу свою дотащить до офиса...ну так и платите за парковку у себя. а деньги в бюджет москвы, ибо вы их тут же и зарабатываете. будете у себя зарабатывать - тогда в свой бюджет получите Pardon


так что все законно. Ты залупнулся на меня и мой город.Хотя тебя никто не тянул за мудянку.Мало того, с тобой и не разговаривали, я с доринспектором обсуждал.Ты же решил сделать злобный высер на ровном месте.Поэтому и получил обратку.Еще раз высрешь-получишь опять адекватную обратку.Ответ тебе был дан вполне адекватный твоему .Так то вот.
В седующий раз не забывай что пишешь, чтобы тебя опять не поймали на слове. Меня лучше не трогать, а ты откровенно солгал что не хамил. supercool
dorinspector
на самом деле пересадить такими мерами народ на общественный транспорт -идея здравая, но как всегда -все делают через задницу.

Общественный транспорт -забит в мясо и так, едешь ты там как скот, а если еще всех с дорог пересадить -что будет? Да и с ребенком на метре можно ездить только или не в часы пик или в выхи.

Замкадня тоже не пересядет бо многие из них вынуждены ездить на машине из своих городов и деревень потому как транспорт у них ходит или из рук вон плохо или его тупо нет.

На летний сезон многие москвичи ездят на работу с дач и тоже будут ездить на машине бо общественным -неудобно. Это у меня дача недалеко и станция тоже недалеко-не у всех так.

и еще -пересаживаться на общественный выгодно только тем у кого метро или электричка в шаговой доступности, потому как автобус даже с выделенкой стоит в тех же пробках -не выгодно. Например в БВ метро нет, а добираться до него по Липецкой -мрак, проще пепелацем ехать.
Перец
Надо ввести при приеме на работу обязательное условие по наличию в собственности жилой площади в Москве и отменить автокредиты и ипотеки, вот и настанет благодать Good
Санёг
Перец писал(а):

Надо ввести при приеме на работу обязательное условие по наличию в собственности жилой площади в Москве и отменить автокредиты и ипотеки, вот и настанет благодать Good

ещё не так давно, везде так и писали, прописка Москва. МО, остальное нафиг Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы