Страница 2 из 3
rover
Цитата:

Куда мощу девать?



Ну к примеру большому дизелю надо чтобы был акб от 100А, и чтобы был заряжен зимой всегда, движок быстро крутить для заводки. Допустим двухлитровый дизель видел с акб 120А, и то зимой докупали второй акб 100А, который был тоже не фонтан - какой бы нибыл генератор, ухаживать за акб еще никто не отменял.
Adaptechnic™
блин, эта гена на ЛАЧУ! при чём тут дизель??
rg-45
Adaptechnic™ писал(а):

! при чём тут дизель??


так Роверу пофиг на балконе hehe
он там за АКБ необслуживаемым ухаживает 63
rover
rg-45

А что, бывают необслуживаемые акб? supercool

Adaptechnic™

С чего ты бл_дь решил, что он только на лачу? По артикулу он может дофига на какие машины подходит, в том числе и на дизель. Для машины достаточно 80-100А, купи себе генератор и не е_и мозги нищебродными темами
Alexsa91
rover писал(а):

rg-45

А что, бывают необслуживаемые акб? supercool

запаяные с сопелками Pardon
rover
Alexsa91 писал(а):

rover писал(а):

rg-45

А что, бывают необслуживаемые акб? supercool

запаяные с сопелками Pardon



Это не означает, что он не обслуживаемый, это означает что до банок не добраться. Да и туда лезть не особо и надо, поскольку у запаянных лучше дистилят стекает обратно в банки. Но что его подзаряжать иногда при случае надо, допустим зимой, это несомненно. Что символизирует - если вручную приходится заряжать, значит ты его обслуживаешь, а это означает... supercool
брат шумы
rover писал(а):

Adaptechnic™

С чего ты бл_дь решил, что он только на лачу? По артикулу он может дофига на какие машины подходит, в том числе и на дизель. Для машины достаточно 80-100А, купи себе генератор и не е_и мозги нищебродными темами


у техника "непоймичего" чёткий план как с зарплатой в 35тыщ постоянно кататься на новой "киариа".но тут генератор подкинул сюрприз и весь хитрый план на жизнь пошёл лесом facepalm hehe
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

но тут генератор подкинул сюрприз


это твои фантазии, безымянное недоразумение? facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

не, ну я понимаю, тонко потъипнуть... Но выставлять на обозрение свои тупые высеры....
недоразумение, ты чо хотел то - просто посрать или поъитпуть меня?
rover
И то и другое Smile А в чем проблема-то? Я так понял там шаговый выпрямитель стоит, а генератор обычный
Adaptechnic™
rover
ты баран походу даже не понял о чём суть facepalm
rover писал(а):

И то и другое


не тебя спрашивают.
rover
О и здесь он на оскорбление перешел. Я не понимаю в чем может быть пробема купить Енератор для твоей п...машины, по которой из артикулов 1-2 генератора всего подойти могут, зачем было создавать тему, тупить в ней и потом скатываться в оскорбления. Ты походу там в своем мире живешь, тут вообще-то тема про украину есть, и рядом с ней создавать подобное это кощунство. Ты лечись. Иди вон чайку зеленого попей с плюшками, чтоб отпустило, потом обзываться придешь, будем темя гнобить, раз ты заипал уже откровенно, в том числе и меня
брат шумы
первый раз вижу буйного ровера wwow
Adaptechnic™
rover писал(а):

будем темя гнобить


ROFL
брат шумы
а на самом деле ровер прав :чёткому лолиграху,имеющему свой бизнес,который всё знает и умеет, должно быть западло создавать тему про покупку дешёвого китайского генератора для своей чёткой машины Pardon
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

должно быть западло создавать тему про покупку дешёвого китайского генератора для своей чёткой машины


шум, вот вроде и потипнуть хочешь, но кроме "техникнипоймичего" от тебя ничего и нет.
Всё как то мимо кассы с тебя сливается. Вот с чего ты взял например, что у меня гена подох? Где я такое говорил? Ссыль дашь? Я не буду добавлять "или пиндабол". Это по умолчанию.
Китай-некитай - мне пофигу. Что вылезло на форуме мимо аддблока, то и привёл. Суть вопроса - "нужны ли 120 ампер?" И этот вопрос вполне конкретен. А в ответ сплошные фантазии пошли.
брат шумы писал(а):

имеющему свой бизнес


это типа очередной потъёп. facepalm
брат шумы писал(а):

который всё знает и умеет


да сколько же их будет то? hehe
Короче серешь ты всё мимо и там где нипопадя nea
Я твою мамку чтоль обидел? Или твой дом труба шатал? ты успакойся, отдохни.
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

Я твою мамку чтоль обидел?


слышь мудофил supercool ,давай родных не трогать supercool
rover
Теперь он докопался до шумы. Ты вообще наивный какой-то, как женщина. По-моему с твоего аккуанта женщина и пишет, мужчина такой ереси даже не допустит, и не заболеет синдромом гновенной неприязни, как женщина. Толстая зрелая женщина, которая любит тортики, готов поспорить есть кошка и огромный комплекс неполноценности
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

Я твою мамку чтоль обидел?


слышь мудофил ,давай родных не трогать supercool
Vlad B
Адаптехик, я те сказал, если по номеру пробиваеца как для АКПП, то возьму.
rover
Различия генераторов в приводах идут для японцев например, а для акпп/кпп вроде одинаково, только крепления разные. И то сомнительно, что на лачетти задний привод из электромотора может быть, это же не японцы
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Я твою мамку чтоль обидел?


слышь мудофил supercool ,давай родных не трогать supercool


вот ты сейчас обзываешься, а я ведь ничего плохого не сказал. Лишь заметил, что для твоей "вендетты", что ты всё ползаешь за мной да потъёпываешь, я тебе ничего не делал, и твоих родственников как раз таки не трогал. Но твой вот этот высер про родственников прямо напрашивается для тупого баклана, которому и ответить нечего, значит остаётся прикинуться оскорблённым и напасть первым. Ты чо такой обиженный? Жизнь тебя так покромсала?

Добавлено спустя 52 секунды:

Vlad B писал(а):

Адаптехик, я те сказал, если по номеру пробиваеца как для АКПП, то возьму.


Да у меня здоровый генератор. Вопрос то в том, нужен ли вообще для тачки такой мощный, как тот что привёл.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

rover писал(а):

Теперь он докопался до шумы.


ты тупой видать, ибо на "гнобить" hehe это явно не тянет. Докапался как раз таки шума до меня, причём на пустом месте

rover писал(а):

По-моему с твоего аккуанта женщина и пишет, мужчина такой ереси даже не допустит, и не заболеет синдромом гновенной неприязни, как женщина. Толстая зрелая женщина, которая любит тортики, готов поспорить есть кошка и огромный комплекс неполноценности


оооо!.... тут явный передоз facepalm
rover
Цитата:

Докапался как раз таки шума до меня, причём на пустом месте


Да никто до тебя не докапывался, мышь несчастная, сам себе устроил проблемы на пустом месте

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Цитата:

оооо!.... тут явный передоз


Не отмазывайся, ты явно женщина. Еще и некрасивая небось, фоток твоих тут никто не видел, а смазливость и наивность в каждой теме. Попалась так и скажи
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

вот ты сейчас обзываешься, а я ведь ничего плохого не сказал. Лишь заметил, что для твоей "вендетты", что ты всё ползаешь за мной да потъёпываешь, я тебе ничего не делал, и твоих родственников как раз таки не трогал. Но твой вот этот высер про родственников прямо напрашивается для тупого баклана, которому и ответить нечего, значит остаётся прикинуться оскорблённым и напасть первым. Ты чо такой обиженный? Жизнь тебя так покромсала?


обиженка это ты supercool
Adaptechnic™
rover
hehe ну так и затихни, высер

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

брат шумы писал(а):

обиженка это ты


обижаться?? на безымянный ник? Просто недоумение supercool
rover
Цитата:

на безымянный ник?


Теперь он говорит, что беззымянный пик. А еще у безымянных спрашивает что-то, подтверждая, что они для него никто. Ну ты, никем, ты это, ты того pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы