У кого как блокирует колеса ручник? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 18 Июля 2014 12:13
rg-45 писал(а):


у меня лацирь чуть со стенда не вылетел hehe резковато ручник дёрнул 63


У меня 9-ка слетала на бриджстоуне.

#77:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 18 Июля 2014 12:35
Рена писал(а):

Судя по нормативам у ручника 0,16


Считаем 1880 ньютон переводим в кг деля на 9,8 получаем 191, 83 кг делим на 1100 кг и получаем 0, 17.
Только еще непонятное измерение "Сопротивление качанию" в наших документах нет такого понятия?
Да тормозить ногой и дергать ручник на тормозном стенде обязаны специалисты обслуживающие данный тормозной стенд, а водитель должен сидеть справа.
Специалист знает суть работы стенда и требований ГОСТ Р 51709, обеспечивая точность и правдивость измерений.

#78:  Автор: Саня1512Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Июля 2014 23:13
У меня в обще на техосмотре новый трос ручника порвали, правда потом долго извинялись но тех осмотр на 2 года сделали. машина еще попадала под 2 года. А по поводу блокировки колес ручником .... это лажа полнейшая. на стоянке заблокирует и машина приседает если трогаться, а на скорости может сможет заблокировать если ехать не более 5 км в час. ИМХО
#79:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 18 Июля 2014 23:35
Саня1512 писал(а):

А по поводу блокировки колес ручником .... это лажа полнейшая.


Ааааа , ну почему у меня тормозят ? 120 тк барабаны родные , колодки менял как и троса ручника на 90 тк , ручник в работе постоянно . Скажу больше , специфика работы дороги и могу найти участки нового асфальта и на нем порезвиться . Походу ВОВАЯ прав был , качайтесь дрищи 63 без обид Drinks or Beer

#80:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 19 Июля 2014 06:26
wirtgen
bb2
Чушь, это каким надо быть дрыщём чтоб на ручник не поставить?

Smile
Со старыми колодками во влажную погоду я бы, наверное, при первом торможении легко сорвал зад в юз ручником на любых скоростях.
Задние колеса перетормаживают после дождя

#81:  Автор: Саня1512Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 19 Июля 2014 10:22
Скоро задние стойки буду менять, обязательно посмотрю колодки, если получится то сфотографирую как притерлись. Менял тормоза по кругу 1,5 года назад т. к. моя жена сдала на права.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU