Страница 1 из 3
Guzh
Озадачился вопросом как наиболее рационально разместиться в комнате площадью 11 м 2. Хочется сварганить какой нибудь спальный комплекс чтобы там было спальное место для ребенка, спальное место для родителей и чтобы по возможности какие нибудь шкафичик для игрушек ребенка или место для его игр. Понятно что отталкиваться надо от дизайна детских спальных комплексов, только более расширенных.
Чего то поискал в интернете ничего похожего особо не нашел на данное время. А, вот еще обязательное условие чтобы ребенок спал снизу и родители тоже должны спать снизу...
У кого будут какие варианты скиньте ссылки пожалуйста. Есть знакомый владелец производства шкафов, кухонь, и прочего добра из ДСП. Думаю если будут варианты заказать у него и данный комплекс.
Crazy Squirrel
11 метров facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 15 секунд:

мне 15 на одного мало facepalm
FHR
у меня туалет+ванная =8м.кв.
Виктор-Вишня
Guzh
исходить надо из того -что спальное место для двух взрослых 2Х2=4 метра
и для ребенка 1Х2=2 метра
4=2-6 метров
11-6=5метров на все остальное.
тут уже надо исходить из общей концепции и дизайна комнаты, от пожеланий..модерн или под старину...шведский стиль или кантри... supercool
Mihalych78
Виктор-Вишня писал(а):

Guzh
исходить надо из того -что спальное место для двух взрослых 2Х2=4 метра
и для ребенка 1Х2=2 метра
4=2-6 метров
11-6=5метров на все остальное.
тут уже надо исходить из общей концепции и дизайна комнаты, от пожеланий..модерн или под старину...шведский стиль или кантри... supercool



алекс спб
Ребенку узкую кровать на 60 ,снизу комод под тряпки
Родителям матрац,днем скатывать pst
Игрухи на стеллаже узком до потолка,стеллаж между матрацем и ребенком

Еще куча места осталась-можно завести козу pst или тещу
Moggucci
откидную кровать
Guzh
Про откидную кровать как вариант я уже думал...
Виктор-Вишня
Guzh
ты хоть расскажи -сколько лет ребенку?
Нужен ли стол для ребенка? родителям че нужно в этой комнате?телевизер? стол? друзей приводить? вечерины закатывать... Pardon
Чапай
алекс спб
ты бы лучше человеку денег скинул, на квартиру нормальную, чем ржать как конь

Moggucci
не все по 5 квартир имеют с ремонтом на 6 лямов ... Pardon
Moggucci
Чапай
я что-то плохое сказал? дал реальный совет, без подъйобов
хотел фотку плацкарта запостить, но удержался Good ROFL
rover


По теме - вместо кровати поставь диван раскладной. Мы спим на двух диванах, один в спальне, другой в зале. Летом в зале, зимой перебираемся в спальню. Места он занимает немного, есть такие твердые, без этих алямистых подлокотников. Подушки на липучках все, наполнитель полиуретан.
Guzh
Ребенку 2,5 года. Если все обставить откидными кроватями ...даже не знаю..
rover
Guzh писал(а):

Ребенку 2,5 года. Если все обставить откидными кроватями ...даже не знаю..



Выезжающую кровать сделай, сверху стенка с полками и все такое. Я все-таки за диван.
Виктор-Вишня
Guzh
да тут нюансов добуя...-какая форма комнаты?
секасом занимаетесь там не?
а так по сабжу -онли диван для себя-иначе места вообще не будет...
вам там жить или только спать?
Guzh
Вот приблизительный рисунок, можно брать где то 3 на 4 метра, я точно не помню. Это команта в квартире моих родителей, у нас своего жилья нет поэтому у жены комната в квартире у тещи, а у меня комната в квартире у моих предков. Где будем жить в основном не знаю, все зависит от того в какой садик пойдем...но эту комнату я буду обставлять по любому, тогда как в комнату в квартире у тещи ничего больше покупать не собираюсь - там жилье не мое и еще туева кучи родственников, я в ту квартиру бабки вкладывать не намерен.
Ahmet99
11м2, а сколько на одного человека приходится? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Guzh писал(а):

и еще туева кучи родственников,


там расселяют если метража не хватает, скорее всего какая-нибудь "молодая семья" для вас подходит, наверно
Могут хату дать hehe
BPSNSK
на ютубе была универсальная мебель - фиг додумаешься до такого
Виктор-Вишня
[img][/img]
Так не?
BPSNSK
В таком случае редкользуемое или сезонное шмотьё лучше вывозить.

Хороший вариант - сделать комнату в другой квартире под склад сезонной одежды и иного барахла типа смокингов, вечерних платьев, колёс и пр.
Виктор-Вишня
BPSNSK писал(а):

В таком случае редкользуемое или сезонное шмотьё лучше вывозить.

Хороший вариант - сделать комнату в другой квартире под склад сезонной одежды и иного барахла типа смокингов, вечерних платьев, колёс и пр.


епт, ну тогда в комнате эхо будет...и неуютно будет от пустоты... Pardon
Guzh
Виктор-Вишня
Здравый смысл с элементом стеба признается присутствует - кстати шкаф за дверью уже торчит, правад не до потолка и там где ты предлагаешь разместить детскую кровать я подумывал о размещении офисного угла типа снизу в углу комп стол по бокам в обрамлении от него полки, псоередине телек на кронштейне плоский.
Виктор-Вишня
Guzh писал(а):

я подумывал о размещении офисного угла типа снизу в углу комп стол по бокам в обрамлении от него полки, псоередине телек на кронштейне плоский.


с такими габаритами комнаты - тебе место экономить надо!
какой в****у офисный стол для дрочки? -ноут на коленочки и все!
BPSNSK
Виктор-Вишня писал(а):


епт, ну тогда в комнате эхо будет...и неуютно будет от пустоты... Pardon


Зато плюс в том, что ходить можно будет не боком Wink
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
ROFL 63 Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы