Страница 5 из 6
Солярко
Поплевал и херачишь hehe
hakim11
svarnoi
А ты всю жизнь не пользуешься презиком/ смазка так-то в вагине образуется и только в ней. Это-то и навело опять на размышления по поводу твоего пола.Мужикам смазка не нужна.
Alexsa91
Солярко писал(а):

Поплевал и херачишь hehe

никогда так не делал facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

svarnoi писал(а):

А ты всю жизнь не пользуешься презиком/ смазка так-то в вагине образуется и только в ней. Это-то и навело опять на размышления по поводу твоего пола.Мужикам смазка не нужна.

расскажите ему кто нибудь еще, я уже не могу смеяться с него 63
Солярко
А вообще у кого бмв со смазкой проблем нет.
svarnoi
Alexsa91 писал(а):

svarnoi писал(а):

Я положим не знаю где у мужика может выделяться естественная смазка

смазка выделяется на конце, ты что, насухую всю жизнь чтоли? facepalm
бррр hehe

Если у тебя до семяизвержения что-то выделяется с конца-проверься лучше на гонорею. Лично я бабу сначало возбуждаю чтоб увлажнела (читай выделила смазку) дошла до готовности а уже потом можно и приступать к процессу епли. Насухо некомфортно ни для меня ни для нее. А процесс должен доставлять удовольствие а не дискомфорт. вот так-то, молодежь. А ты наверно сначала дрочишь чтоб у тебя выделилось а потом ипешь.Ну чтож, много уже детишек настрогал?? 63
Песец, ипаться правильно не умеют а еще заходят порассуждать. facepalm
Alexsa91
иди сам, лучше, проверь свою нижнюю и и верхнюю головку.
Все должно выделяться еще до ПА, это подготовка называется. Если не выделяется, значит органы секреции угнетены.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=347384 hehe
XADZZOX
цемент рассыпать предлагали и потом подмести?
Ну еще фейри нше все . Smile
svarnoi
А затирка не проканает? Знаю что есть затирка для швов белая а цемента нету.Или вот плиточный клей есть тоже на основе цемента?Фейри, сколько его надо-то. Дорого получится это пятно.Легче и вправду закрасить.
rover
svarnoi писал(а):

сабж. черное пятно полметра на полметра водой не смывается. уайтспиритом размазывается.чем дорожники удаляют интересно.
масло совком счищено но вьелось в асфальт .
кусок асфальта под навесом.т.е. не то чтобы в тени но прямые лучи солнца туда не попадают.



Опилки насыпь и через неделю смети их.

Можно так же развести фейри в ведерке и щеткой намылить асвальт несколько раз, смыв водой. Если под открытым небом, то само смоется к следующей весне
Mitiok
svarnoi писал(а):

А затирка не проканает? Знаю что есть затирка для швов белая а цемента нету.Или вот плиточный клей есть тоже на основе цемента


Затирка, клей - суть цемент, с различными добавками, пластификаторами.
Сыпь смело
svarnoi
А физика процесса-цемент поглотит, впитает (адсорбирует) частицы масла вьевшегося в асфальт , так? А фейри наоборот как сильная щелочь растворяет жир и вымывает его из пор асфальта?
Alexsa91
facepalm НАФИГА???
svarnoi
Масло имеет почти черный оттенок. Предположим за ночь пока машина ночевала на стоянке масло накапало на сухой асфальт.Это сразу заметно по каплям более темного масла на более светлом асфальте.
В случае когда на асфальте под моторным отсеком большое черное масляное пятно как сейчас, если масло за ночь накапает в это пятно такого же оттенка что и само масло, фиг углядишь черное на фоне черного что масло подтекает из машины. Что я непонятного сказал? Если контролировать утечку щупом, небольшую утечку не заметишь сразу, так как это щуп.Который меряет УРОВЕНЬ.Чтобы этот уровень по щупу изменился более-менее заметно, нужно чтобы поллитра масла ушло.
По асфальту все достовернее и сразу видна утечка, если проще сказать.

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Июля 2014 15:49), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
ну, подкладывай картонку и все, нафига так заморачиваться?
бывает с защиты накапает немного после смены масла, тоже думаешь откуда это, переживаешь
svarnoi
всякую картонку и прочую хрень нахрен ветром сдует и водой дождевой смоет .У меня не гаражная стоянка,а продуваемая ветрами со всех сторон уличное машиноместо под небольшим навесом(козырьком)! supercool Картонки не проканывают.
Alexsa91
гвозди катят?
svarnoi
НЕ катят. Это не мой кусок где я могу распоряжаться. Это стояночное место. Там подметают иногда листву и грязь и зимой снег чистят . Если я начну там приколачивать меня попросят оттуда уйти. Благо желающих до хрена и больше за 3.500 в месяц .

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Июля 2014 15:59), всего редактировалось 1 раз
Derek
Да ни куя не помогут ваши советы.
Масло впиталось в битум и растворила его.

Такой вот совет. Купи банку для обработки днища авто Кордон, Боди, по ***. Покрась ею асфальт, сверху присыпь мелким песком и утромбуй. Smile
Wanderlust
Средство для мойки двигателей (снаружи). Содержат маслорасщепляющие ПАВ-ы. Альтернатива - керосин, солярка может быть.
svarnoi
так тектил потом вообще хрен смоешь.ОН сильнее клея держит я когда днище чистил заепся его скребками соскребать..
Все таки надо попробывать цементом посыпать.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Wanderlust писал(а):

Средство для мойки двигателей (снаружи). Содержат маслорасщепляющие ПАВ-ы. Альтернатива - керосин, солярка может быть.

Уайтспиритом размазываетсяи получается мазня.Уайтспирит и есть керосин. Изначально было грубо говоря круглое пятно типа лужи 30 сантиметров в диаметре.Потом когда я снял совком весь верхний масляный слой вперемежку с пылью налипшей и песком, начал уайтспиритом и губкой пробывать чистить.В итоге-размазал еще сильнее, увеличив размеры черного пятна(лужи) до 40...50 сантиметров в диаметре,но не изменив ее цвет. facepalm
Rover_61reg
svarnoi
масло не отмоешь.
надо было не опилками, а песком. Цемент - ерунда, он мелкий ветром сдует. После протечки надо было засыпать песком, подождать, чтоб впитало, убрать. Засыпать снова. Операцию повторить n+1 раз. Остальное - маразм.
majorboy
svarnoi писал(а):

все дело в том что пятно образовалось на парковке вследствие утечки из моего двигла.



hehe pst

svarnoi писал(а):


это мое место за которое плачу ежемесячно.



ну это мы уже поняли - что ты способен только платить. за воздух.

svarnoi писал(а):


есть вероятность что новый фильтр также может дать течь. Поэтому утром смотрю теперь на обозначеный участок, который находится прямо под моторным отсеком.Слежу не появилась ли течь.А на фоне несмытого пятна плохо видно это дело.С целью убрать этот фон интересуюсь.



так ты только в инете такой крутой ?? понятно
когда я ставил свой маз на платную типа стоянку и у меня дриснуло сразу литров 30 масла я только для вида спросил "сторожей" - "не надо ли там убрать ? ROFL " или может присыпать чем (впрочем убрал бы и присыпал если бы попросили - но не более). на что мне сказали да забей братан - сами разберемся
а тут вон оно че...чувак реально переживает за чужой освальт hehe

Последний раз редактировалось: majorboy (03 Июля 2014 17:03), всего редактировалось 1 раз
AND517
блин, развели тему. чего мешает поехать к дилеру, ткнуть пальцем в машину и сказать что под ней утром нашёл лужу масла.
специально обученные люди чего то делают с машиной, забираешь машину. чтобы убедиться что не накосячили через несколько дней приезжаешь снова и говоришь то же самое. механик чтобы отделаться от дебила говорит что в прошлый раз все устранили, а масло под машиной не ваше. как правило приглашают в ремзону убедиться в этом лично
majorboy
моторное масло испарится рано или поздно. а вот что то подерьмовее типа атф жижи гур или тормознухи асфальт уже растворяет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы