Страница 1 из 1
kotmu
Решил застрахерить свой сладкий сон Smile

застрахеривание оказалось золотым



Ингосстрах, Урал-сиб, Ресо и еще какие-то - не страхую авто старше 4-х лет.
Ингосстрах - те меня ваще послали, типа если в предыдущий год владения авто страховался не у них - значит пойди в сад.

Везде очереди facepalm
Прошлый год Каску и Осагу сделал за 40 тыр. В этом году просят не знаменитые - 55, Согласие 60 facepalm

Т.е. прихожу с деньгами - и они ни кому не нужны в реале facepalm
Знакомый говорил: у него страховая арендует этаж здания за 2 мульта в год. Прибыли - 15 мультов. На зарплату, особенно юристу - хватает.
Пока не касалось - думал, что живу как сало в шоколаде. Окунулся в "люди" - офигел cry

Последний раз редактировалось: kotmu (03 Июля 2014 22:27), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
зажрались страховые.
Vlad B
Интач и ниипет.
Meffex
kotmu писал(а):

просят не знаменитые - 55, Согласие 60


kotmu писал(а):

Авто: бегемотик на 18 лаптях


Ну за 18 лаптей я бы тоже столько попросил hehe
Лежандр
Если за ремонт переживать - так от него убытков меньше, чем от такой каски. Ежели угона бояться....вроде был вариант чисто от него страховаться. Pardon
Adaptechnic™
Лежандр писал(а):

Если за ремонт переживать - так от него убытков меньше, чем от такой каски.


если конечно не тотал.
Иногда кстати проще зарезервировать определённые немаленькие траты, чем получить неожиданные большие расходы Smile
kotmu
Лежандр писал(а):

Если за ремонт переживать - так от него убытков меньше, чем от такой каски


2 года назад я темку писал про фокус 3. легкий удар - сработали подушки. Торпедо замена, и вся остальная приблуда - по подушкам меняется все. примерный бюджет 220-250 тыр + чутка жестянки..
Потому напрягает не сколько угон
Сегодня знакомая на Жипе Тойота задела крыло и 2 двери - предварительно 200 тыр facepalm
Vlad B
Лежандр писал(а):

Если за ремонт переживать - так от него убытков меньше, чем от такой каски. Ежели угона бояться....вроде был вариант чисто от него страховаться. Pardon



х*р на, на Лачу каско и осаго стоило 47000руб, уже делали дверь переднюю, бампер задний с заменой, крыло переднее и бампер передний.

Это жена учится ездить. Razz
Meffex
Vlad B писал(а):

на Лачу каско и осаго стоило 47000руб


facepalm У меня 16+ тыр
Vlad B
Meffex

У тебя вписана жена с нулевым стажем?
Adaptechnic™
Meffex
ДАВАЙ КОНТОРУ И СКОЛЬКО БАБЛА ВЫПЛАТЯТ В СЛУЧАЕ ТОТАЛА?
ой, капс redfac
клава непривычная, тяпнул по кнопке
Vlad B
Да я уже выяснял, там на него с большим стажен и стоимость телеги чото 260тыр всего, куле ручка и хачбек в нищеброде. supercool
Meffex
Vlad B писал(а):

Meffex

У тебя вписана жена с нулевым стажем?


Сейчас нет, раньше была. но и тогда я укладывался в сумму меньше 30. Сколько - уже не помню.
Так у тебя жена, вроде уж как минимум год рулит, не?
Adaptechnic™ писал(а):

ДАВАЙ КОНТОРУ И СКОЛЬКО БАБЛА ВЫПЛАТЯТ В СЛУЧАЕ ТОТАЛА?


Истеричка... hehe
Контора - МСК. Сумма - 320 тыр.
Vlad B
Meffex

Полгода отметила.
jaki
зажрались куле. facepalm
мим
В ренессансе весной за новое авто 37 отдал, женино продлял на 3й год - 34. Это я смотрю легко отделался....
kolhoznik
в этом году цены на КАСКо поднялись. С учётом безаварийного стажа получалось тоже самое, что и в прошлом году, причём страховая стоимость значительно снижается. Я ипал эти страховые, зажрались уже в конец. Сделал осагу и поставил противоугонку. supercool
Sany_Omsk
В жопу каско
Серый110
мим писал(а):

В ренессансе весной за новое авто 37 отдал, женино продлял на 3й год - 34. Это я смотрю легко отделался....


Фигасе, 70 тыров в год...
мим
Серый110 писал(а):

мим писал(а):

В ренессансе весной за новое авто 37 отдал, женино продлял на 3й год - 34. Это я смотрю легко отделался....


Фигасе, 70 тыров в год...


на две машины, при том что одно мелко среднее ДТП на гарантийной машине ремонт у оф дилера будет столько и стоить.
Тоха Купчинский
я уже седьмой год каско делаю на астру по привычке, примерно окупилось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы