Страница 1 из 2
zett
Кароч, еду с завода пассажиром на газели, на своей гвоздь поймал в заднее левое, разбираться некогда было, водиле сказал мол седня я с тобой покатаюсь.
По пути тормознул его около отделения сбербанка, надо было кэш на карту закинуть, инет оплатить и разменять крупняк, у водилы с пятитысячных не было сдачи.
Ну тормозим мы перед светофором, водила мол, выходи пока красный, а я здесь где-нить запаркуюсь.
Я выхожу, чешу в сбер, оглядываюсь, по переходу переходят дорогу два здоровеньких кабанчика, приветствуют моего водилу, тот им в ответ тоже руку вверх, ну ничего необычного, ну знакомые, бывает.
Ладно, захожу сбер, скармливаю пачку красных купюр банкомату, снимаю мелочь для водителя, инет... бл..ь, номер модема у меня в телефоне, а телефон я в газели забыл. Ладно, думаю, хрен с ним, с инетом, потом из дома закину через сбер-онлайн.
Иду обратно к газели, смотрю, мой водило стоит и о чем-то треплется с этими самыми двумя кабанчиками, которые перед ним дорогу переходили. Ну треплется и треплется, малоличе, знакомые, бывает.
В голову пришла гениальная мысль, т.е. есс водила пока со своими знакомцами занят, то можно забрать телефон и пойти в сбер заплатить за инет. Поэтому, ничтоже сумняшися, спокойно подхожу к газели, протягиваю руку через опущенное стекло, забираю свой телефон с правой стороны приборной панели, разворачиваюсь и твердой походкой иду обратно в сбер.
Нервные окончания на уровне жеппы внезапно мне сообщили, что сейчас меня, наверно, будут бить. Возможно ногами. Эти опасения подтверждал и крик со стороны спины, по тембру очень напоминающий тембр моего водителя. В голове промелькнула мысль - однако нездоровая *****, и я обернулся.
Сзади меня стояли эти самые два кабанчика, один уже замахнулся мне в ухо, другой метил заехать с ноги.
Придав роже лица выражение максимальной жесткости, взглядом дал понять что любое следующее движение в мою сторону - и до внуков они явно не доживут, после чего разворачиваюсь обратно и неспешно иду к сберу.
Уже у банкомата, платя за инет, до меня доперло - ребята меня реально приняли за гопника, отработавшего сотик из кабины газели их знакомца, ну и подорвались, конечно, на помощь. Ладно хоть не загасили.
Возвращаясь к газели, улыбаюсь, те тоже ржут. Че, говорю, чуть в морду не получил? - кабанчики - Ога! Ну короче постояли, покурили поржали, руки пожали и разошлись.
Бывает же. Smile

Последний раз редактировалось: zett (04 Июля 2014 22:08), всего редактировалось 1 раз
wonderer
а че не закатили-то? у ТС дюже морда страшная вышла?
wasd
zett
Всё hehe hehe таки нужно было тебе в пятак заехать ROFL
zett писал(а):

взглядом дал понять что любое следующее движение в мою сторону - и до внуков они явно не доживут,


"Вычобля!?" говорил?
rover
Смеркалось.
Зетт уже устал кататься за старой газелькой, водиле которого он месяц назад одолжил телефон на 1 день.
Наконец водила газели выпустил из рук телефон, чтобы пообщаться на проезжей части с собутыльниками.
Зетт пробрался на дрожащих ногах к борту кузова.
- А вдруг будут бить - промелькнуло у него... Но телефон было жалко, и почти теряя сознание от страха, он запустил руку в окно.

... Очухиваясь в пыли асвальта, он кряхтя отплевывался.
- Гады, нах_уя по морде ногами-то бить. Сволочи. Быдлота. Пи_арасы... все на лоле расскажу - подумал он.
Усмехнулся, а здорово я это "рибята нашальника я телефона думал мая вызял да панель нащальника не знал да". Узнали бы про пачку пятитысячных, еще и грабанули бы...

hehe
wasd
брат шумы
роверу с балкона всё было очень хорошо видно Good
Derek
wasd писал(а):

zett
Всё hehe hehe таки нужно было тебе в пятак заехать ROFL


http://www.youtube.com/watch?v=OG-pRZl_hpY
andreyal553
zett писал(а):

Придав роже лица выражение максимальной жесткости, взглядом дал понять что любое следующее движение в мою сторону - и до внуков они явно не доживут


Ключевая фраза повествования... facepalm
А чё? Круто!
zett
KarapuZ писал(а):

zett писал(а):

взглядом дал понять что любое следующее движение в мою сторону - и до внуков они явно не доживут,


"Вычобля!?" говорил?


Что будет стОить тысяча слов
Когда важна будет крепость руки? (c)В. Цой supercool

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

rover
Спасибо, поржал! Good hehe
zett
Derek
Йа продаю кулубнику выращенную сопственными рукаме! (с) Smile
FHR
тс, кричал: Где старшаки?
kotmu
zett писал(а):

- ребята меня реально приняли за гопника


скинька фоточку, милый. Ща Лол порешает, кто ты pst
zett
Gregr
Кто то здесь почти такую же историю рассказывал уже rolle точно, точно lol1
дмитрийй
zett писал(а):

Чуть в морду не дали...


Жаль... 63
Alexandr008
andreyal553 писал(а):

zett писал(а):

Придав роже лица выражение максимальной жесткости, взглядом дал понять что любое следующее движение в мою сторону - и до внуков они явно не доживут


Ключевая фраза повествования... facepalm
А чё? Круто!


прямо Рембо
диванный pst
FHR
Мне нужна твоя одежда....
и мобила... и бумажник
Pu1sat0r
Весь опус был написан ради 2-х моментов:

zett писал(а):

захожу сбер, скармливаю пачку красных купюр банкомату


и

zett писал(а):


Придав роже лица выражение максимальной жесткости, взглядом дал понять что любое следующее движение в мою сторону - и до внуков они явно не доживут



Понторез 80 LVL facepalm facepalm facepalm
FHR
лол не обманешь, он сердцем чует lol1
zett
Pu1sat0r писал(а):

Весь опус был написан ради

того чтобы показать как могут возникать непонятки на ровном месте.

Понты это примерно так:
Ну короче тут Путин звонит, мол, там тема есть под твою корпорацию, надо перетереть. Ладно, сажусь в свой ролс-ройс, бодигарды кружатся вокруг, надоели... дальше сами придумывайте, мне лень hehe
Pu1sat0r
Ты сам то читал свою фантазию facepalm

zett писал(а):


Сзади меня стояли два кабанчика, один уже замахнулся мне в ухо, другой метил заехать с ноги.
Придав роже лица выражение максимальной жесткости, взглядом дал понять



Выражение максимальной жесткости, способное спугнуть 2-х замахнувшихся кабанчиков 63
zett
Мне не поверил в инете какой-то Пульсатор facepalm
Йа в трауре, жизнь потеряла всякий смысл. Пойду вздернусь. facepalm

Wink
брат шумы
zett писал(а):

Мне не поверил в инете какой-то Пульсатор


facepalm сам МОДЕРАТОР Good Wink hehe
Mord_vin
Рожа автора не может внушать страх как бы он не стрался, так что написанное ничто иное как пистешь чистой воды bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы