Страница 1 из 1
Art_16R
Цитата:

В Альметьевске судебные приставы арестовали у жительницы города двух породистых кошек за долг за коммунальные услуги в размере 403 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Управления судебных приставов по РТ.

Как отметили в ведомстве, у должницы нет официального места заработка, имущество отсутствует. Но приставы установили, что женщина получает пенсию, после чего был направлен документ на удержание части денег в счет долга. Однако этих средств явно не достаточно для погашения задолженности.

-Был осуществлен выход по месту проживания должницы и наложили арест на бытовую технику. Но приставы на этом не остановились и под опись попали две кошки британской породы, - сообщил представитель ведомства.



Вот ироды, а
Jaguar El Negro
Я кстати видел шпорта тут как то в живую hehe
Art_16R
Jaguar El Negro
Да ладно? Давай подробности supercool
Jaguar El Negro
Art_16R писал(а):

Jaguar El Negro
Да ладно? Давай подробности supercool


Ну, я видел чела, похожего на фотки, которые тут светились и были потерты модерами. То, что я видел, сломать лицо, даже мне бы не смогло, а уж я то дрищ-интеллигент похуже Леща hehe Может это конечно и не спорт был, но прям копия фоток hehe
Art_16R
Jaguar El Negro

Он не ? supercool
Так подошел бы к нему, привет передал hehe
Jaguar El Negro
Art_16R писал(а):

Так подошел бы к нему, привет передал


Да я брызговик маленько оторвал об поребрик, пытался пистон вытащить, а на улице грязно было, тут вдруг смарю знакомое лицо, пока вспомнил откуда оно знакомо, он уже с каким то таджиком усвистел, что то ему втирая hehe
kit12
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы