Страница 1 из 1
Диман09
лузеровский радиатор печки потек через 3т.км. (5 месяцев)...конкретно так потек возле ног водителя. помпа лузеровская потекла в первый же день установки.

вывод: ЛЮДИ,НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!


парприз снимать вообще не кайф из за лузеровских недоделков. мать их

ДААЗ рулит!!!!!!!!!!!
Dranik
Диман09 писал(а):

лузеровский радиатор печки потек через 3т.км. (5 месяцев)...конкретно так потек возле ног водителя. помпа лузеровская потекла в первый же день установки.

вывод: ЛЮДИ,НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!


ну как бэ нисекрет ниразу Pardon
давно уже определились что именно на печку лутше ставить наш ДААЗ и греет и стоит без проблем gpn

Лузер тоже впринципи фирма ничего если не левак.
Диман09
брал лузара от офф. поставщиков....на радике указано маде ин украина нафиг...питерская же контора вроде nea
_Alexey_
Да уж... а я летом поставил именно такой радик печки. cry
Будем надеется на лучшее! gpn
SRGK60
У меня пробка расширительного бака Лузар стоит проблем не заметил....
infeligo
я покупал. лузерские патрубки. Патрубки если перекошены то трескаются (у меня короткие потрескались). А хомута полное г@$но, широкие и выемки для винта не глубокие.. Не фига не затягивают, чтоб не подтекало.
SUNshineNT
У меня помпа и термос luzar стоят с июня этого года. Пока полет нормальный, три раза тьфу
Владислав В.
Диман09
Помпа лузар стоит, пробка бачка ОЖ, патрубки ОЖ на двух машинах - проблем нет! Скорее всего тебе палево попалось...
Диман09
офф представители ж говорю....может и неудачно так совпало у меня...но осадок остался навечно....велик значит процент косячности,а это уже не гут производителю...играть в лотерею с радиком печки это слишком очково при таком гемморе с заменой на ВП
mihail197
Я жменями последнее время меняю термостаты от лузара. Минимум два месяца выхаживают,максимум пол года. Вот на днях уже четвертый по счету очередной поменял. Просто прилавки ими забиты,потому так и получается что приходится брать,что предлагают. Вот и в этот раз хотел взять что-нибудь другое,но сказали,что других сейчас нет. Специально бегать искать,как всегда некогда. Так что сами делайте выводы о качестве запчастей этой компании. До этого термостат отработал лет 5-7! Сейчас наверное такого качества и не найти.
Infernalis
Я поставил радиатор системы охлаждения Лузар, вроде оригинал... Проехал около 1500 км на нем, вроде все ОК. Краник печки тоже Лузаровский, уже год с лишним стоит и все нормально, нигде не протекает. Может реально левак попался такой, железки то в принципе неплохие... К слову, дефолтный радиатор системы охлаждения (без опознавательных знаков на нем, с завода) проехал 40 с небольшим тыщ и позорно потек. А еще при прокладке шлангов на заводе накосячили, и шланг от радиатора терся о соленоид стартера, в результате чего там образовался нехилый такой пропил, который едва не закончился прорывом антифриза в подкапотное пространство, хорошо что заметил "отполированный" шлангом зад соленоида.. Smile
Рена
Да они ничего не производят.
Купили подешевле и продали как свой бренд.
Suse
Рена
слово называетцца ресселер , supercool
в питере цех есть по радикам и в Луганске целых завод,в основном это китай dns4 качественный китай dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы