Страница 2 из 4
System
Dranik писал(а):

System16v писал(а):

Дешевле покрасить тогда чем 120 штук за плёнку отдавать


а кто сказал что 120 за плёнку? вы вообще аб чём о каких 120 за плёнку facepalm


Ну 99_style написал 120,я про это и написал Pardon ,сколько действительно там за 3М пленку нормальную там выйдет (или еще какую хорошую) я не вкурсе Pardon
Dranik
System16v писал(а):

сколько действительно там за 3М пленку нормальную там выйдет (или еще какую хорошую) я не вкурсе


дешевле поверь, причём гораздо Drinks or Beer
System
System16v писал(а):

Hexff
Ну думаю что все равно стоит,хотя бы немного Pardon .Хоть на копейку но дороже потом продашь,чем ваще решето дырявое Pardon .У меня как раз прикол был с передним крылом,начала пучиться краска 0,5х0,5см где-то снаружи без видимо на то причин и каких либо повреждений,оказалось крыло с внутренней стороны все ржавое было,попадала вода\грязь.Взял цинкарь\наждачку\грунт\краску\мовиль\кордон и вперед.Все сделал,дырку между защитой и брызговиком закрыл.Теперь туда грязь не попадает вообще,и краска дальше пучиться не пошла,а вспученую точку иглой убрал и просто кисточкой точку подкрасил как скол и все Pardon

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Кстати взял себе на днях герметик Викар вот такой

Он не затвердевает,по типу пластилина,только еще и не плавится от жары.Заделаю им стыки защиты арок и крыльев,чтоб в щели всякая дрочь и вода не попадал,будет ваще збс supercool .У знакомого видел на калине его,нормально выглядит да и не выделяется сильно Pardon


Сегодня лазил,помыл машину,начал пробовать применять чудо герметик facepalm .Вымазался по самое не могу,липнет к рукам ппц.Короче то отвлекали то туда то сюда,замазал за вечер только левое крыло.Получилось на мой взгляд убого facepalm lol1 .Герметик нифига не липнет туда куда нужно,у меня просто места стыков в мовили (хоть уже и 2 года прошло с момента нанесения мовиля),леплю - не лепится,отваливается.Короче на 1крыло убил часа полтора,и в итоге срань получилась,крыло хоть и чистое,но герметик коряво лежит,не ровно т.е.,на вид ваще швах lol1 ,если надо могу завтра фото кинуть 63 hehe ,но стыки все закрыл hehe
З.ы. Еще тут подлянка получилась,рассыпался снизу кожух руля cry ,ну отца попросил,сказал купи мне на евро панель кожух,сказал - купил.На радостях кинулся менять седня...Пытаюсь поставить,не ставить хоть тресни facepalm ,думал чи я перепил уже,хотя 0,5 пива ток выпил толи хз,блин ну не влазеет!Слишком длинный или широкий,короче пол часа убил facepalm ,потом думаю дай гляну маркировку,смарю на старом - 2112,на новом 2118 facepalm .Сравниваю между собой,по форме один в один,но калиновский длинней на 2-3см,и шире на 1см где-то,тваю мать facepalm ,пришлось корячить старый обратно,а новый придется менять hehe cry
Tom_as
Жду продолжения gpn
99_style
Продолжение будет завтра по оклейке арок и крыльев,в ВСК будет про двери с фотами Smile
Gloom
facepalm
спасибо, блеванул.

Вас самих то не тошнит от этого "псевдокарбона"

затянули бы хорошей кпмф или 3м
но не китайский карбон.
вышло бы тысяч в 10, если вся работа своя.
лет 5 спокойно проездили, если поклейка по технологии и с праймером на сложных местах.
Но судя по рассказу с оторванной керхером пленкой, клеится все просто тяп ляп.
99_style
Gloom писал(а):

facepalm
спасибо, блеванул.

Вас самих то не тошнит от этого "псевдокарбона"

затянули бы хорошей кпмф или 3м
но не китайский карбон.
вышло бы тысяч в 10, если вся работа своя.
лет 5 спокойно проездили, если поклейка по технологии и с праймером на сложных местах.
Но судя по рассказу с оторванной керхером пленкой, клеится все просто тяп ляп.


Во-первых фирменная пленка 3м стоит 6000р за погонный метр,чтоб ты знал,это я ранее говорил.Еще есть английская - она по 1500р за метр - но это уже около 30-35к на авто выходит.5 лет мне ездить не ннада ,этот год-два,дальше продам.Клеится все как ннада с советом друзей-профессионалов,занимающихся этим делом,есно с праймером где ннада.Можешь дальше блевать скока душе угодно,только не в этой теме.Завтра продолжение,сейчас только вошел.
З.Ы если ты такой знаток пленок,то поклей свой авто поднеси керхер в плотную и поливай так минут 10 и после 5-6 мойки оторвешь все нахрен,какая бы пленка была.Ее вообще по сути так мыть нельзя
А вот эта машина оклеяна обычным китайским матом и ездит уже 2год и вот как она выглядит
Dranik
99_style писал(а):

поклей свой авто поднеси керхер в плотную и поливай так минут 10 и после 5-6 мойки оторвешь все нахрен,какая бы пленка была.


ересь то не неси, попробуй нормальную полиуретанку нормально приклееную поотрывай, если эту полиуретаннку даже канцелярский нож новый не режет толком, только простым лезвеем от бритвы хорошо режется.
99_style
Dranik писал(а):

99_style писал(а):

поклей свой авто поднеси керхер в плотную и поливай так минут 10 и после 5-6 мойки оторвешь все нахрен,какая бы пленка была.


ересь то не неси, попробуй нормальную полиуретанку нормально приклееную поотрывай, если эту полиуретаннку даже канцелярский нож новый не режет толком, только простым лезвеем от бритвы хорошо режется.


Ты не путай теплое с мягким,разговор идет про виниловые пленки,ясен пень полиуретан ты фиг оторвешь
Gloom
facepalm
желчь потекла, когда в свое же г@$но ткнули.

про 6000 за метр не втирай, даже шлифованные мет пленки стоят 2-2.5 тыры за погонный метр

вот даже твой псевдокарбон от 3м стоит 2800
http://www.avtoplenki.ru/shop/vendor/3M/carbon/carbon1080/

обклеивали ховера белой матовой пленкой КПМФ, на материал ушло ровно 10000

ездит третий год, хоть бы хны, нигде, ничего.

IMG-20140710-WA0000.jpg
Описание:
Размер файла: 53,97 KB
Просмотрено: 181 раз(а)

IMG-20140710-WA0000.jpg
IMG-20140714-WA0001.jpg
Описание:
Размер файла: 64,06 KB
Просмотрено: 178 раз(а)

IMG-20140714-WA0001.jpg
99_style
На ховер ннада минимум метров(если нормально делать) 15,выходит цена твоей пленки - 600р,если не меньше,мой карбон в розницу дороже стоит,о чем разговор то? facepalm Либо твоя пленка на уровне китайской.Можешь дальше говна кидать сколько влезет,у нас машины в этих пленках ездят не первый год и ничего.
Gloom
99_style писал(а):

На ховер ннада минимум метров(если нормально делать) 15


10 метров, просто по еблански кроить пленку не надо facepalm
как делают в лошаро сервисах. просто тупо вокруг машины оборачивают.
99_style
Gloom писал(а):

99_style писал(а):

На ховер ннада минимум метров(если нормально делать) 15


10 метров, просто по еблански кроить пленку не надо facepalm
как делают в лошаро сервисах. просто тупо вокруг машины оборачивают.


Ну а ты типа не оборачиваешь,да тут нереально без натяжения ее везде где только можно наклеить или без стыков.И вообще о чем разговор,сделал молодец,в теме срать не ннада,я делаю как могу дешево и сердито.Да ,первый раз.

Последний раз редактировалось: 99_style (17 Июля 2014 13:24), всего редактировалось 1 раз
Gloom
видел я как оборачиванием выкидывают и 50% пленки, ясен пень, так проще и быстрее, лох клиент заплатит за метраж.
Tom_as
Давай дальше, процедуру.
С материалами каждый определится сам.
99_style
Gloom писал(а):

видел я как оборачиванием выкидывают и 50% пленки, ясен пень, так проще и быстрее, лох клиент заплатит за метраж.


Дык пускай лучше так,чем она будет в натяжении везде.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Tom_as писал(а):

Давай дальше, процедуру.
С материалами каждый определится сам.


Вечером Smile
leon112
Не могу на это смотреть facepalm В профильный.
IMPRINT
99_style
Гы,пиши в личку,подгоню кошерного 3м по 4500 метр
Gloom
При рыночной цене 2500 63
odolen
Gloom
у них рыночная 6...так что товарищ не хило сэкономит hehe
IMPRINT
Ну а чо?Спрос рождает предложение,так я даже скинул по братски,мог и за 5500.
К слову легендарный карбон 3м в точки поставляется по 1200 за погон.В самой же компании 3м этот самый карбон считается одной из самых говняных пленок из производимых.
Работал одно время на базе дистрибьютора компании 3м,так что немного в курсе дел.
По поводу оклейки-клеить пленками по качеству ниже 3м/оракл(это самые доступные из адекватных карбонов) гонево.И дело не в пафосе.Кетайскую пленку походу делают и целофана,она легко тянетня нагретая на солнце,от солнца же она дико стягивается.То есть поклеил на изгибах,прогрел,ушел спать,в обед пленка нагрелась на солнце и твой изгиб выпрямился.Изгибы типа штамповка под дверными ручками,углубления под номер на бампере и подобные.
Хоть ты праймером лей(а он сцука реально дорогой),хоть на смолу эпоксидную клей,абсолютно не помогает.
х123ас
Подпишусь на тему. Для меня актуально, планирую зубиле кузовной ремонт сделать, но покраска мягко говоря не бюджет... Только давайте ка в рамках приличия оставаться, а автору просьба - выкладывай фото 800*600.
Gloom
Использование пленки вместо краски тоже крайне глупо и не бюджет.
х123ас
Gloom писал(а):

Использование пленки тоже крайне глупо и не бюджет.


Ну вот сколько будет стоить обтянуть зубило пленкой? За покраску у нас берут в районе 50-60, с подготовкой правда, без подготовки рублей 25 возьмут видимо. Сам же пишешь что даже на ховер в 10тыр уложились...
leon112
х123ас писал(а):

без подготовки рублей 25 возьмут видимо.


Так какая разница? Под пленку тоже надо кузов подготавливать или ты на ржавчину собрался клеить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы