Страница 4 из 4
99_style
Собсно вот что получилось)):





За качество извиняюсь снять на звонилку)))
Gloom
Японский бог facepalm
99_style
Gloom писал(а):

Японский бог facepalm


неа.. Smile
х123ас
Всю машину надо было в черный катать, а так чет на аратюнинг смахивает...
99_style
х123ас писал(а):

Всю машину надо было в черный катать, а так чет на аратюнинг смахивает...


Все в целый уже неинтересно,захотелось мне разнообразить гамму.А то одно однообразие.Конечно,на любителя,но мне нравится,возможно боковые стойки тоже переклею в алмазку черную.
Dranik
х123ас писал(а):

Всю машину надо было в черный катать, а так чет на аратюнинг смахивает...


трудно несогласиться facepalm
ну тут так сказать чтоб самого вставляло от этого, другим и не обязан нравиться.
вопрос в другом, сколько эти труды и затраты продержуться? Pardon
IMPRINT
Я за всю жизнь видел только одну машину в пленке адекватную,у земляка trucker,14 в белый мат заклеена.
У остальных полет фантазии.
PS ставлю на пару месяцев,потом на сложных участках пленка начнет стягиваться и изгибы станут прямыми.
Но тс вряд ли нам это расскажет.
Dranik
IMPRINT писал(а):

PS ставлю на пару месяцев,потом на сложных участках пленка начнет стягиваться и изгибы станут прямыми.

Но тс вряд ли нам это расскажет.


+1

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

IMPRINT писал(а):

Я за всю жизнь видел только одну машину в пленке адекватную,у земляка trucker,14 в белый мат заклеена.

У остальных полет фантазии.


потому что грамотно наклееить плёнку на авто надо и деньги и грамотного спеца ,
а у нас? у нас увидели плёнку, узнали ценниГ, ценниг конь, ой надо подешевле, пожалуста, вот вам китай плёнка , о! в самый раз Good facepalm вот и пол Рашки и ездиет в таком говне закатанном.
IMPRINT
Не,я респектую автору,т.к. мог бухать и семечки грызть,а он занялся делом.
Я просто не проникся глубиной дизайнерской мысли.
99_style
IMPRINT писал(а):

Я за всю жизнь видел только одну машину в пленке адекватную,у земляка trucker,14 в белый мат заклеена.
У остальных полет фантазии.
PS ставлю на пару месяцев,потом на сложных участках пленка начнет стягиваться и изгибы станут прямыми.
Но тс вряд ли нам это расскажет.


У меня стойки боковые на фото с крышей ездят уже год на том же китай карбоне,кроме того в трудных местах сделан стык пленки,вообще изгибов минимальное кол-во,везде стыки,бампер весь в вставках снизу.Где надо- праймер,а стыки на карбоне вообще не видно,только с самой близи,если присматриваться.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Dranik писал(а):

IMPRINT писал(а):

PS ставлю на пару месяцев,потом на сложных участках пленка начнет стягиваться и изгибы станут прямыми.

Но тс вряд ли нам это расскажет.


+1

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

IMPRINT писал(а):

Я за всю жизнь видел только одну машину в пленке адекватную,у земляка trucker,14 в белый мат заклеена.

У остальных полет фантазии.


потому что грамотно наклееить плёнку на авто надо и деньги и грамотного спеца ,
а у нас? у нас увидели плёнку, узнали ценниГ, ценниг конь, ой надо подешевле, пожалуста, вот вам китай плёнка , о! в самый раз Good facepalm вот и пол Рашки и ездиет в таком говне закатанном.


Что такое грамотный спец??Что такое грамотная обклейка,все делают одинаково,пленка клеится одинаково,я делал как все делают,а если напрячься то можно самому сделать,и не отличишь ты от спеца.И да господа,вы вообще не знаете многих тонкостей,поэтому попрошу поменьше пи****ть.Я сделал душевно,хоть и дешево но для себя,пускай даже этой пленкой.Да и даже хваленая КПМФ тоже отваливается на сложных местах.На тех же бамперах.
IMPRINT
99_style писал(а):

У меня стойки боковые на фото с крышей ездят уже год на том же китай карбоне


Удачи,только крыша плоская.
Dranik
99_style писал(а):

.И да господа,вы вообще не знаете многих тонкостей,поэтому попрошу поменьше пи****ть.


куда нам до тебя то спеца, мы то в тайге живём такого и невидели, и не клеили тем более lol1
99_style писал(а):

Да и даже хваленая КПМФ тоже отваливается на сложных местах.На тех же бамперах.


тебе выше сказали что грамотный спец который на этой плёнке живёт клеит на любое место и ничего не отваливается, на то он и грамотный и руки у него с галавой от куда надо растут.
99_style писал(а):

Что такое грамотный спец??Что такое грамотная обклейка


если ты и это не понимаешь что есть что то далее я пасс facepalm
99_style писал(а):

все делают одинаково,


конешно одинаково на левую сторону плёнку не наклеешь, только руки у всех не из одного и того же места растут.
99_style писал(а):

я делал как все делают


а что в твоём понятие как все? кто все?
99_style
Dranik писал(а):

99_style писал(а):

.И да господа,вы вообще не знаете многих тонкостей,поэтому попрошу поменьше пи****ть.


куда нам до тебя то спеца, мы то в тайге живём такого и невидели, и не клеили тем более lol1
99_style писал(а):

Да и даже хваленая КПМФ тоже отваливается на сложных местах.На тех же бамперах.


тебе выше сказали что грамотный спец который на этой плёнке живёт клеит на любое место и ничего не отваливается, на то он и грамотный и руки у него с галавой от куда надо растут.
99_style писал(а):

Что такое грамотный спец??Что такое грамотная обклейка


если ты и это не понимаешь что есть что то далее я пасс facepalm
99_style писал(а):

все делают одинаково,


конешно одинаково на левую сторону плёнку не наклеешь, только руки у всех не из одного и того же места растут.
99_style писал(а):

я делал как все делают


а что в твоём понятие как все? кто все?


ну расскажи тогда как ты клеишь,бать ,аа??че выпендриватсья то??Расскажи.Я то хоть чего то сделал,а не просто сидел и трепался,а люди могут за небольшие деньги теперь авто свой преобразить,как это сделал.И пленка кстате хоть и китайская но фирмы Five Star - одна из лучших в этой серии.Да и ты учти,что надо еще кузов подготовить,а запарывать хорошую пленку людям не выгодно - стоит начать с такой,что я собсно и сделал.
З.Ы За все время этой пленкой было оклеено еще 2 машины при мне - одна 12ка - зеленый хром,другая 10ка - серый графит-карбон и владельцы остались довольны и ездят по сей и на поверку приезжали - все ок,хотя там по кузовщине хуже чем у меня.
IMPRINT
99_style писал(а):

одна 12ка - зеленый хром,другая 10ка - серый графит-карбон


госпади...
х123ас
Я не пойму почему вы устраиваете срач, обтянул человек машину пленкой - ну и молодец. Вам не нравится - вас же не заставляют обтягивать.
Inf1nity21093
IMPRINT писал(а):

госпади



Wink урал-с
IMPRINT
Inf1nity21093
Это ты так сурово избавился от ржавчины?
Inf1nity21093 писал(а):

урал-с


Я смотрю везде где есть горы,полно модных.
х123ас писал(а):

Я не пойму почему вы устраиваете срач, обтянул человек машину пленкой - ну и молодец. Вам не нравится - вас же не заставляют обтягивать.


Тут дело не в эстетических моментах,а в том что автор заявляет-я обтянул машину адовым китаем,с сотней стыков и я Дартаньян,а вы даже этого не сделали.Когда пытаешься объяснить человеку,что творение через пару месяцев начнет отделяться от педального коня,тс начинает кричать-я Дартаньян и все будет ровно,вы даже не пробовали,а учите меня жизни.К сожалению,тс не первый и не последний кто на этом обожжется,пойдя на поводу у самоуверенности.
Inf1nity21093
IMPRINT
я ещё суровей от неё избавился Pardon
х123ас
Inf1nity21093
ты продал что ли зубило???
Inf1nity21093
х123ас
забил hehe
99_style
IMPRINT писал(а):

Inf1nity21093
Это ты так сурово избавился от ржавчины?

Inf1nity21093 писал(а):

урал-с


Я смотрю везде где есть горы,полно модных.
х123ас писал(а):

Я не пойму почему вы устраиваете срач, обтянул человек машину пленкой - ну и молодец. Вам не нравится - вас же не заставляют обтягивать.


Тут дело не в эстетических моментах,а в том что автор заявляет-я обтянул машину адовым китаем,с сотней стыков и я Дартаньян,а вы даже этого не сделали.Когда пытаешься объяснить человеку,что творение через пару месяцев начнет отделяться от педального коня,тс начинает кричать-я Дартаньян и все будет ровно,вы даже не пробовали,а учите меня жизни.К сожалению,тс не первый и не последний кто на этом обожжется,пойдя на поводу у самоуверенности.


Че за бред?? Я тему изначально создал, чтобы помочь некоторым инициативным людям, которые хотят обновить внешний вид авто доступными средствами.я те в свою очередь скажу что люди ездят т ниче у них не отваливается и не один год. По этой пленке можешь почитать в инетах может удивишься. Сам то сделал хоть чего? Прежде чем языком ворочать ? Знаток, блин
IMPRINT
99_style
ну вот о чем я и говорил.
"Сам то" я делал.
Дальше что?
99_style
IMPRINT писал(а):

99_style
ну вот о чем я и говорил.
"Сам то" я делал.
Дальше что?


ну и не суди по себе.Я не знаю как ты делал.И вообще смысла пререкаться больше не вижу- не нравится в тему нечего заходить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы