Страница 1 из 1
olegik
Уважаемые товарищи по класике не подскажет ли кто небудь ссылочку где в интернете можно найти какую небудь информацию по ремонту машины(класика) и желательно иллюстрированную.А то что-то информации по ремонту очень много но в основном всё так заумно что чайнику вроде меня так и не понять что там и к чему.Заранее блогодарен. pray:
soley
Я раньше тоже метался
но мне посоветовали и я под этим подписываюсь
книга "Ремонтируем своими силами (марка машины)" изд За рулем стоит 170-200 руб Laughing
Kot_01
А ты тут спрашивай чего не понятно, народ по возможности ответит. Никакая книжка не заменит нормального, толкового совета! Лутьше конечно на примере, но это не всегда получается.
Вопросы просто более детальные задавать нужно, тогда и ответы подробными будут.
А вообще в форуме не мало информации очень полезной. Жалко только что архив очень коротким стал Sad , у модераторов ограничения с дисковым пространством Sad
Alex_E
olegik писал(а):

Уважаемые товарищи по класике не подскажет ли кто небудь ссылочку где в интернете можно найти какую небудь информацию по ремонту машины(класика) и желательно иллюстрированную.А то что-то информации по ремонту очень много но в основном всё так заумно что чайнику вроде меня так и не понять что там и к чему.Заранее блогодарен. pray:



По ремонту не знаю, а по устройству есть неплохой сайт http://automan.by.ru/ (или http://automan.com.ru/).

Cуществует также неплохой CD по ремонту с интерактивным руковoдством по ремонту и каталогом запчастей. Только при покупке надо точно выяснить, что это именно интерактивное руковдство, а не отсканеные книжки. Из классики я видил только по 2103-06. По 04,05,07 пока нет Sad.
salex_061
salex_061
salex_061
Aslan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы