Страница 2 из 3
Killer Speed
поздравляю! Drinks or Beer крутая тачка... была когда то. да и сейчас смотрится круто, не то что эти кредитомыльницы современные.
AuCT
Эх, нравятся мне Зиджи и Вжики, но купить в качестве единственного тарантаса засцал, больно уже старые Pardon Автора поздравляю Good
McRae
Поздр. Скока денег то?
Tony999io
он выше писал
тристо + 85 сразу в ремонт вложил

по мне так дофига
за 300 можно следующее поколение брать
masta
Tony999io писал(а):

он выше писал
тристо + 85 сразу в ремонт вложил

по мне так дофига
за 300 можно следующее поколение брать


Ващет это я такой вариант смотреть собиралсо... 63
walkera
Конечно вжик лучше... Был такой.
ТС поздравляю. Отличный тачан.
FinVal
walkera писал(а):

Конечно вжик лучше...



те же яйца, только движок его 4.7 похужее..
webmines
Unforgiven писал(а):

Эх, нравятся мне Зиджи и Вжики, но купить в качестве единственного тарантаса засцал, больно уже старые Pardon Автора поздравляю Good


Безусловно в качестве единственного не рекомендую! Все жыпперы говорят что любит тачко подляны кидать

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

McRae писал(а):

Поздр. Скока денег то?


Нидорого) двести с копейками) взял поковыряться а то финик скучный)))

Добавлено спустя 54 секунды:

Tony999io писал(а):

он выше писал
тристо + 85 сразу в ремонт вложил

по мне так дофига
за 300 можно следующее поколение брать


Живые вжики от 400, полуживые от 350, ниже дрова

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

walkera писал(а):

Конечно вжик лучше... Был такой.
ТС поздравляю. Отличный тачан.


Чем лучше то?) тем более в моих целях... Да и вжики не мостовые уже:) ну и кузов зетки побрутальнее имхо)
AuCT
webmines писал(а):

Живые вжики от 400


Че-то мало берешь, живой вжик рублей в 600 встанет, вон 802-й своего барыжил недавно в эти деньги
FinVal писал(а):

движок его 4.7 похужее


Чем хужее? Неубиваемости и у 4.7 с лиххвой, а уж как он едет - сказка.
webmines писал(а):

вжики не мостовые уже


Как раз-таки вжики - последние мостовые, викеи уже спереди без моста.
FoxhounD
Вообще 300 они стоят в состоянии на 4+, дороже платить смысла нету
FinVal писал(а):

стате, кто говорил за пороги? Это в Москве? С материалом?


да, в Москве
webmines писал(а):

да лимитед


эх, жаль не орвис
webmines
Unforgiven писал(а):

webmines писал(а):

Живые вжики от 400


Че-то мало берешь, живой вжик рублей в 600 встанет, вон 802-й своего барыжил недавно в эти деньги
FinVal писал(а):

движок его 4.7 похужее


Чем хужее? Неубиваемости и у 4.7 с лиххвой, а уж как он едет - сказка.
webmines писал(а):

вжики не мостовые уже


Как раз-таки вжики - последние мостовые, викеи уже спереди без моста.


От это значит от, на клубном форуме и дешевле 400 были очень живые варианты когда припрет... А так - от 400 и выше, смотря какой год и тд.
4,7 менее надежный чем 4.0 р6, без вариантов. И не едет он нифига, хоть звук вэ8 и красив... Ну на насчет мостовых вжиков могу и ошибаться но точно помню что там речь шла о шрусах...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

FoxhounD писал(а):


webmines писал(а):

да лимитед


эх, жаль не орвис


Да мне в орвисе по сути что интересного? Здт и лсд есть, кожа в салоне есть, даже климат а не кондей есть, что еще от древнего ведра надо?)
FinVal
Unforgiven писал(а):


Чем хужее? Неубиваемости и у 4.7 с лиххвой, а уж как он едет - сказка.



5.2 едет не хуже. По сравнению с ним и с 4.0 этот 4.7 более геморный мотор. В среднем, с ним больше возиться приходится.

По ценам, за WJ 600 - это очень дорого. От 400 они в стоке.

Добавлено спустя 37 секунд:

FoxhounD

Дай конакты, плиз, если есть.
FoxhounD
webmines писал(а):

Да мне в орвисе по сути что интересного? Здт и лсд есть, кожа в салоне есть, даже климат а не кондей есть, что еще от древнего ведра надо?)


мне просто двухцветный салон нравится там
FinVal
отписал в лс
802
webmines писал(а):

Да и вжики не мостовые уже:)


Вжики мостовые rlzz

webmines писал(а):

Безусловно в качестве единственного не рекомендую! Все жыпперы говорят что любит тачко подляны кидать


За 6,5 лет эксплуатации одна подляна - помпа накрылась и я был вынужден погрузицца на эвакуатор. В принципе сам виноват - не надо было забивать на небольшие подтекания.

webmines писал(а):

4,7 менее надежный чем 4.0 р6, без вариантов. И не едет он нифига, хоть звук вэ8 и красив...


У меня люминиевый 4,7 - тот что 260 кобыл, а не 235 - считается менее надежным, но проблем не доставляет - ближе к 200 тыс махнул маслосъемные колпачки - от замены до замены масло доливать не надо gpn

Жып крайне надежен, ломаются обычно экземпляры у которых реальный пробег настолько гигантский, что его очередной хозяин даже представить не может hehe Я брал относительно честную четырехлетку из Канады (скручено было только 30 тыс), проехал более 120 тыс - менял в основном только детали ходовой, но я себе не отказываю в удовольствии ездить в режиме больше газа - меньше ям - тут у грандов конкурентов почти нет, а ремонт подвески копеечный Smile

ЗЫ webmines А вообще - поздравляю с покупкой жыпи Drinks or Beer
webmines
Вобщем чо, провел большое ТО - поменял задний мост, жижу в переднем мосту, сделал сливные пробки в мостах (а то каждый раз откручивать крышку редуктора не в кайф), поменял пыльники передних шрусов, прошприцевал подвеску, заменил жыжу ГУР на какую то мегавысокотемпературную мерсовскую, поменял резинки стаба, задние тормозные диски, колодки и колодки ручника... Все запчасти вместе с работой встали в чуть меньше 20к hehe hehe hehe
Шульц
webmines писал(а):

Вобщем чо, провел большое ТО - поменял задний мост, жижу в переднем мосту, сделал сливные пробки в мостах (а то каждый раз откручивать крышку редуктора не в кайф), поменял пыльники передних шрусов, прошприцевал подвеску, заменил жыжу ГУР на какую то мегавысокотемпературную мерсовскую, поменял резинки стаба, задние тормозные диски, колодки и колодки ручника



Зато не скучно! Чё! Smile
webmines
Шульц писал(а):

webmines писал(а):

Вобщем чо, провел большое ТО - поменял задний мост, жижу в переднем мосту, сделал сливные пробки в мостах (а то каждый раз откручивать крышку редуктора не в кайф), поменял пыльники передних шрусов, прошприцевал подвеску, заменил жыжу ГУР на какую то мегавысокотемпературную мерсовскую, поменял резинки стаба, задние тормозные диски, колодки и колодки ручника



Зато не скучно! Чё! Smile


Это еще только начало hehe
Еще и ништяков иногда подкупаю)

image-26-09-14-14%3A56-7.jpeg
Описание:
Размер файла: 240,89 KB
Просмотрено: 189 раз(а)

image-26-09-14-14%3A56-7.jpeg
Kirill111
Фуу, колхозный кенгурин всю харизму изговнял facepalm
Вова Длинный
Kirill111 писал(а):

Фуу, колхозный кенгурин всю харизму изговнял facepalm


Однозначно!!! Эта машина не терпит говнотюнинха.
Шульц
Вова Длинный писал(а):

Kirill111 писал(а):

Фуу, колхозный кенгурин всю харизму изговнял facepalm


Однозначно!!! Эта машина не терпит говнотюнинха.



Убери этот колхоз куда-нить на Ниву!
Вова Длинный
А лучше - на Патриот... bbbee
webmines
А идите ка вы в известном направлении hehe Мне этот парктроник нравится, а главное из салона прицел есть supercool И высоко стоящий доп дальний очень заипись светит на дорогу и в рожу аццким сварщикам и тем кто забывает выключить дальний hehe
Вова Длинный
competition
Я прям детство из 90-х вспомнил 63
webmines
AleXeNoN писал(а):

Я прям детство из 90-х вспомнил 63


hehe hehe hehe а я то как вспомнил когда купил hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы