Страница 1 из 1
Mixasik
Приветствую! Потекла труба подводящая примерно посередине. Нигде в инете не могу найти как ее демонтировать, что надо откручивать, что снимать и главный вопрос реально ли без ямы это проделать? В книге смотрел нет такого... Может кто подкинет ссылочку в инете или так опишите?
System
Mixasik
Она прикручена на 2 болта всего лишь навсего,в районе помпы прикручена к двигателю,снимать ничего не надо,и так открутить можно

Вот фото,думаю на нем и так все понятно где что прикручено,и какие два болтика нужно открутить Wink .Будет только чуток не удобно,т.к. коллектор мешается,ну и с ямы было бы проще нижний болт открутить,но еще раз говорю что и сверху все откручивается Smile
Mixasik
System16v, спасибо, обнадежил) Попробую, ато я смотрел и никак не мог туда подлезть вот и решил спросить) Ну теперь буду подлазить, зная что реально.
max9000
у меня есть третье крепление за выпуск, но тоже проблем не доставляет.
System
max9000
точно Drinks or Beer ,я как-то про него вообще забыл facepalm ,на картинке даже видно его,черный болт возле шпильки впуска Smile
алекс спб
слить тосол
снять впуск коллектор полностью
отодвинуть выпуск коллектор
советую ставить на 2 прокладки-если фланец кривой-все равно обожмет
System
алекс спб
Не ужели обязательно снимать впуск?Я конечно не менял на 8кл,но на 16кл дважды менял,и там ничего не мешает снятию трубы этой Pardon
алекс спб
System16v
проблема зачистить пригоревшую прокладку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы