Страница 1 из 1
Not panic im mechanic
Имеется ВАЗ21124. Пробег 140 тыс. Все было хорошо. Загорелась мясорубка. У друга проверили тестером. Показала, что обрыв цепи датчика кислорода. При интенсивной езде мясорубка пропадает, когда стоит на холостых поначалу все хорошо, потом потом провал до 600 оборотов, загорается мясорубка машина начинает работать с плавающими оборотами. Поменял датчик проблема осталась . Мвшина шилась 2 года назад. Стоит паук. Датчик кислорода один . Помогите советом чаго делать
санык
Провал случаем не при включении карлсона?Диагностика покаывала проблемы с ДК?Один электрик(у него тоже двенашка и видать его схарило лазить в моей машинке)посоветовал занятся массами.Простой обжим масс помог но не надолго.На сайте лада.2111.рф,вычитал как сделать массу вкл.карлсона отдельно.Плюс дополнительный провод от акума и до рамки ЭБУ.И все,я об этой проблемке забыл.А на диагностиках мне убедительно рекомендовали менять ДК(причем не на одной диагностике,на трех)Одно скажу я рекомендую сделать все что описано на лада.2111.рф по поводу масс.Под капотом все массы перебрать,доп.провод прокинуть,и тд.и тп.Времени немного занимает,а приход есть.Включение карлсона не слышу и не ощущаю(провалов нет)Чек не загорается. Возможно у тебя чтото другое,но хуже не станет(только лучше)затраты-мизер(кусок провода)Удачи
Not panic im mechanic
Да с датчиком кислорода. Думаю с железом может чег. Не так. Клапана поршня ?
Not panic im mechanic
Заехал к ГУРУ сегодня, который мне прошивал машинку, он мне сказал не мороси, мультиметр в руки и провода звони. Есть там местечко где обрыв может быть надо попробовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы