Страница 1 из 2
alex862
Вот купил я как-то ступичный подшипник "лада-деталь" в хорошем магазине. установщики подшипника сразу показали, что он плохой, и где у него кривизна....
недавно так же покупал переключатель поворотников, он сломался через 2 дня, пришлось скрещивать его со старым, чтоб починить.
покупал моторчик стеклоподъёмника в крупном таком магазине, где написано что у них все оригинальное... сразу после установки работал тихо, спустя 1 мес стал раза в 2-3 громче жужжать, словно смазки нет.

я что то делаю не так? я вот гранту хочу купить, там такая же история будет?
Dranik
alex862 писал(а):

я что то делаю не так?


перестать брать г@$но Лада-деталь,
уже не секрет что в коробочки Лада щас ложиться хрен пойми что.
проще брать всё от производителя а не от упаковщика какого то неведомого говна Ладой-Имадж.
alex862
Dranik писал(а):

alex862 писал(а):

я что то делаю не так?


перестать брать г@$но Лада-деталь,
уже не секрет что в коробочки Лада щас ложиться хрен пойми что.
проще брать всё от производителя а не от упаковщика какого то неведомого говна Ладой-Имадж.



а вот тут по подробнее, я думал лада деталь это от производителя. как найти производителя? что значит от производителя?
Dranik
alex862 писал(а):

я думал лада деталь это от производителя.


все так думали по началу,
а когда эта Лада стала в коробочки ложить хрен пойми что но только не то что стояло именно с завода то стало понятно что такое Лада facepalm
к примеру, с завода идёт вся выхлопная АвтовазАгрегат, а вот эта Лада упаковывает и продаёт хрень такую что даже даром не надо.
и так по многим позициям, лень всё перечислять из личных наблюдений.
Просто если что берёшь то бери к примеру наконечник бери от производителя того же Белмаг , ВИС, тоесть чтоб это было в родных коробках производителя а не в коробочке Лада.
za_k_on
Я вот годик назад ставил новый движок. Все в курсе 63
Так вот. привода в сборе, шаровые, рулевые. задние фонари и кучу всего ещё.
Брал у официалов лады-имиджа. не тех, у кого написано, что всё хорошее, а у официалов конкретно.
И вот ни одна деталюшка не дриснула.
Я к тому, что хватит покупать подделки и кормить нечистых перекупов и гаражных мастеров.
Dranik
za_k_on писал(а):

Я вот годик назад ставил новый движок. Все в курсе


ключевое, годик назад, лада-имадж пошла в деградацию как это обычно всё в рашке и бывает, поэтому ничего удивительно что щас ЛадаИмадж г@$но Pardon
Я помню как они в свои коробочки ложили насосы Эскаэфер которое ещё хлеще нонешней ТЗА поэтому ну его эту ЛадуИмадж со своими "оригинальными запчастями" facepalm
alex862
Недавно купил топливный фильтр, ещё не поставил, в "хорошем" магазине, в синенькой упаковке, с надписью "ЛАДА" и "по заказу лада имидж", решил проверить подлинность на сайте "лада-деталь", представляете, а на коробке нет проверочного кода!
вот же с..и, жаль чек выкинул
za_k_on
alex862
вот на таких людях и богатеют другие Good
alex862


а что это за дырка?
System
Если не ошибаюсь для переноски-лампы какого-там старого образца Pardon
Dranik
alex862 писал(а):

а что это за дырка?


System16v писал(а):

Если не ошибаюсь для переноски-лампы какого-там старого образца


Good
le.gato
alex862 писал(а):



а что это за дырка?


Как тока машину купил мне тоже было интересно я туды ключ сунул а от туда искры посыпались. ROFL
Dranik
le.gato писал(а):

Как тока машину купил мне тоже было интересно я туды ключ сунул а от туда искры посыпались.


надо было не ключ сувать Good ROFL
damp4
шрус ляода-имидж захрустел спустя тысячу км
DJ0nny
alex862 держи , изучай http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=66667

некоторые подделки
za_k_on
damp4 писал(а):

шрус ляода-имидж захрустел спустя тысячу км


в режиме газ в пол - тормоз жили несколько тыков. На движке 1,8 с валами на дросселях и правильным выпуском (ок. 180 сил), потом всё разобрал и распродал. Были палки в сборе.
Коловрат
le.gato писал(а):

alex862 писал(а):



а что это за дырка?


Как тока машину купил мне тоже было интересно я туды ключ сунул а от туда искры посыпались. ROFL


Розетка для подключения переносной лампы
Siers.
Эта Лада- Имидж ховно редкостное!!!.. Очень редко можно найти что-то оригинальное в этих коробках, за редким исключением. Перед покупкой нужно внимательно изучать что же там на самом деле. Обычно там самая дешёвая деталь любого производителя, хоть подвального производства!.
Глушители это вообще пиз**ц, фольга!!!!!!!!

К сожалению у АвтоТаза не сощиствует такого понятия как оригинальные запчасти, например расширительный бочёк на 2112 я не нашёл во всей Москве!!!!
za_k_on
Siers. писал(а):

К сожалению у АвтоТаза не сощиствует такого понятия как оригинальные запчасти, например расширительный бочёк на 2112 я не нашёл во всей Москве!!!!


у нас бачков везде навалом. хошь - старого образца с датчиком, хошь - нового без датчика. И очень слабо верится, что в Москве нет бачков Pardon
Siers. писал(а):

Эта Лада- Имидж ховно редкостное!!!.. Очень редко можно найти что-то оригинальное в этих коробках, за редким исключением. Перед покупкой нужно внимательно изучать что же там на самом деле. Обычно там самая дешёвая деталь любого производителя, хоть подвального производства!.


привода в сборе лада имидж выдержал 180 пониповеров. Повседневного использования и постоянного вжаривания как по прямой, так и в поворотах.
шаровые прожили почти год, что по моим меркам очень достойно. Живут сейчас и дальше, с ними машина и ушла.
ХЗ в каком подвале вы берёте палёные запчасти. И даже думать не хочу, зачем вы это делаете facepalm
Siers.
za_k_on
Оригинальных, с клеймом производителя, из толстого пластика???? Нету, во всей Москве нету!!!
Есть одно кустарное ховно которое сделано по принципу пластиковой бутылки, из тонкого пластика + сделано кое как, пробка нефига не закручивается нормально!!!!

za_k_on
Не знаю про какие подвалы вы говорите, попробуй купить глушитель от этой лады... Сам увидишь что продают под этой маркой...

P.S. Кстати бачок омывателя на 2110 оригинальный также не найти в продаже!!! Это на нём клеймо фирмы а не на расширительном, перепутал)..
za_k_on
Siers. писал(а):

P.S. Кстати бачок омывателя на 2110 оригинальный также не найти в продаже!!! Это на нём клеймо фирмы а не на расширительном, перепутал)..


в прошлом году покупал в движке Pardon
Siers. писал(а):

попробуй купить глушитель от этой лады... Сам увидишь что продают под этой маркой...


я нержу покупал, когда на стоке менял. Производителя хз.
Siers.
za_k_on
Ну вот глушат ты 100% самовар покупал, их кстати в Питере и варят вроде. А вот настоящий АвтоВазАгригат глушитель я лично задолбался искать, одни самовары под него продают!... По весу и сварным швам очень похож, но крепление внутренностей отличается немного (вварные шпильки).

А по бочку омывателя, повторюсь... Они есть в продаже, но не того производителя что на конвейере. У этого производителя даже деталь такая в прайсе не числится, купить нереально. Если только с новой машины снять...
za_k_on
я единственный раз в жизни испытывал проблему с запчастью. Это - крепёж ресивера к блоку, кусок резинки с двумя шпильками. Потом просто нашёл, где это ещё используется, купил.
А на некачественную запчасть попал один раз - на рынке купил настоящее немецкое сцепление facepalm
Сколько запчастей поменял - не сосчитать. Стоковых и не очень.
Может, нужно проще относиться к запчастям? Выбрал, нашёл официала, купил? А уж лада имидж или что-то другое на коробочке написано - уже дело выбора.
-Viewer-
Siers.
Ренаульт 21100520810310 - как раз то, что надо Smile. Правда неизвестно, одномоторный этот бачок, или двух (заказал 4 дня назад, пока не приехал). Срок поставки 8 дней, в Москоу-сити срок наверняка 1-2 дня. 160 р.
pivinik
alex862 писал(а):



а что это за дырка?



вот такая хрень туда вставлялась



в лучшие времена ВАЗа она шла в комплекте с новым авто. Smile

Кстати, брал салонный фильтр этого Лада-имедж.. просто другого не было в продаже. Вообщем гамно, по сравнению с родным! Но более-мене поставить можно и то, только угольный. Обычный кривой и чуть меньше в размерах. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы