Низкое качество запчастей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2014 01:24
pivinik
Не в ниве 1999 годе, такая переносака была. В двинахе 2004 года уже небыло. Так что ЦЕ ПРАВДА, когда то они шли комплектом с новым авто...

#27:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 15 Августа 2014 03:03
-Viewer- писал(а):

Siers.
Ренаульт 21100520810310 - как раз то, что надо Smile. Правда неизвестно, одномоторный этот бачок, или двух (заказал 4 дня назад, пока не приехал). Срок поставки 8 дней, в Москоу-сити срок наверняка 1-2 дня. 160 р.


По данному номеру приехал одномоторный бачок с круглой эмблемой "Дебурс" сверху и выбитым номером 2110-5208103 сзади. Стаканчика-фильтра (ненужного Smile) в комплекте нету. В процессе установки крепежная "нога" от бачка не отвалилась, а отверстие под болтик в самом бачке с отверстием в кузове совпало.
Датчик сажать на герметик не понадобилось, а заливная крышка накручивается нормально.

#28:  Автор: Jacksons СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 21:43
Решил поднять тему про запчасти. Все-таки три года прошло, что-то изменилось в плане качества? Со своей колокольни могу сказать, что брал оригинальные шрусы на приорку, 800 км живут себе тихо. Мелочесвку всякую брал, фильтры-свечи, колодки оригинал и тд, всё норм. Кто что за качество еще скажет?
#29:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 08:04
Тоже брал лада-имидж, все работает нормально.
А вот брал хваленный ролик INA весь кривой выкинул, ремень БОШ стоял жрало его, пошел в запас в багажники валяется.
Брал маслосъемные колпачки VICTOR REINZ пропускали на первом цилиндре, поставил лада- имидж все стало нормально.
Барабан тормозной, лада-имидж нормально.
Задние колодки лада-имидж, нормально, а вот Начало кака выкинул.
Еще что то, а что уже не помню.
Я теперь выбираю, смотрю что за запчасти и смотрю с начало на оригинал и только потом на других производителей, но все чаще склоняюсь к оригиналу.

#30:  Автор: CROUОткуда: Саратовская обл СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 12:57
Bosoi
были бы оригиналы оригинальными,а не подвальными...два комплекта роликов вбф ГРМ из магазина не прошли по 20-30тыс км,причем на первый комплект на форуме подтвердили подлинность представитель вбф....но на Богдане с новья стоят ролики вбф,при замене ремня -пробег 42 тыс-идеальны без люфта и шума,отправились как президент на очередной срок...

#31:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 16:47
Bosoi писал(а):

А вот брал хваленный ролик INA весь кривой выкинул


а ты где это ролик Ина взял?
Bosoi писал(а):

ремень БОШ стоял жрало его,


а ремень где взял?
а ты не подумал что такие вещи подделывают очень хорошо, и что если ты хочешь БОШ или Ину то как минимум надо найти прямого поставщика этого продукта чтоб потом делать какие то выводы.
Я тебе могу с такой же лёгкость сказатть обратное,
БОШ заказанный у оф дилера почему то ходит без проблем вообще и не один десяток уже отматывается,
а вот БОШ есть которым завалены все прилавки то да чистый подвал, не работает, либо разваливается сразу, я это к чему, к тому что любое оригинальное будет работать, а если ты купил г@$но то научись это признавать или если не знаешь что купил г@$но или нет то и заявлять особо тоже не стоит во все услышание,
а то знаешь тут много людей читают с разным способом мышления , кто то примет за чистую монету , а кто то включит мозг и отфильтрует мух от котлет.
По БОШу могу всех предостеречь, очень много завезлось в страну БОШ китайского, с виду если ты ни разу не видел оригинальный БОШ и как он упакован хрен отличишь, поэтому выбирать импорт нужно всё же аккуратно и знать где брать.

#32:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 18:47
Dranik писал(а):

а ты где это ролик Ина взял?


Заказывал в экзисте будь он неладен, рубль фурррррр, в кусты полетел.
Диаметр от 54.5 до 54.7 мм на швах 54.8 и увеличение диаметра в сторону движка, я как его поставил у меня ремень сразу на двигатель полез и в крошку давай гандошиться, да заскулил сразу падла.



Dranik писал(а):

а ремень где взял?


В би-би купил и его жрало об ролик и болтался как тряпка каждые 500 км, там же в би-би купил Контитеч, вот он встал как родной не жрет не болтается без всяких подкладок под ролик, чтоб не жрало, которые стояли на Бошевском ремне.

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 19:45
Bosoi писал(а):

В би-би купил и его жрало об ролик и болтался как тряпка каждые 500 км,


ну и чему тогда удивляться?
откуда в би-би настоящий БОШ? сам подумай?
Есть такой магазин http://www.elcar.ru
вот где можно брать БОШ, тут он настоящий 100%.

#34:  Автор: Antonofff СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2017 22:27
Подделки сплошь и рядом, это факт. На приору я заказывал через оф диллера кузовщину переднюю, решетку, радиатр, бачок, рулевые рейки, шрус, аморт, фару и че то еще не помню, после дтп. Вышло дороже конечно, чем по разборкам и рынкам собирать, но не пожалел, все влетело как родное, года два прошло, ни на что не могу пожаловатся.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU