Страница 2 из 3
Slavny
Высоцкий однозначно талант. Но талант другого времени. Сейчас другие герои и действующие лица.
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Владимир-то, Семёнович - из наших был. Smile

из каких ваших из хазарских или арабских
Mihalych78
приорист писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Владимир-то, Семёнович - из наших был. Smile

из каких ваших из хазарских или арабских



из силиконовых hehe
FHR
Slavny писал(а):

Сейчас другие герои


Гоген Солнцев и Бузова?
Slavny
FHR писал(а):

Slavny писал(а):

Сейчас другие герои


Гоген Солнцев и Бузова?


твои чаяния не разделяю.
red_rata
wonderer писал(а):

баллада о борьбе все таки вещь..

кто ее первый спел? В.С.? или он тоже перепевал?


lol1 Так жешь авторская песня. И стихи им написаны.

Яков_Лещ писал(а):

Владимир-то, Семёнович - из наших был.


А Киса Моисеевна из "баллады о детстве" не твоя ли бабушка? Smile

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Slavny
FHR
Какое время - такие и герои и таланты.
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Киса Моисеевна



Аштойта наша Моисеевна - "киса", на каком основании эта фамильярность?! nea
DerDen
Otto Frija писал(а):

roadster писал(а):

... И скажете ли всю правду: как жил, как умер?


Особенно некошерную для РПЦ часть правды про истинные версии песен до того как интилигенция массов набросилась и заклевала. С "но если надо, выстрелю в упор", "и мне не жаль распятого Христа", и "я не люблю уверенности сытой - когда проходит стороной гроза" вместо лажи позднейших прилизанных, обутых и занесённых в скрижали версий. Он таки дрогнул и начал вымарывать собственные песни из истории.



фон жижа как всегда пёрнул без пруфа и слился supercool
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

Аштойта наша Моисеевна - "киса", на каком основании эта фамильярность?!


Pardon Прошу пардону! facepalm
Всегда в песне слышалось "Кися Моисеевна". Привык. Но сейчас вот в этом ролике обнаружил, что он рассказывает (на 7,20) про соседку Гисю Моисеевну и её мужа дядю Мишу.
Так не твои? Smile Drinks or Beer

ЗЫ. А так, больше всего нравится этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=dsCn2dq5Cqc
Интересен ролик в гостях у Максаковой https://www.youtube.com/watch?v=-kG1EGi8Ooc
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Так не твои? Smile Drinks or Beer



Не, не мои, но мои - дедушка Толя мне Грюндиг включал, и там, с бобины, Владимир Семёнович мне пел, я наизусть знаю, могу подхватить в любой момент. Drinks or Beer

Но дело-то не в этом, мне больше другая бобина нравилась, где по мосту идёт оранжевый кот, и лотошник у метро продаёт, всё же, это более мелодически, чем унылый Владимир Семёнович, а дедушка Толя говорил, что по мосту идёт оранжевый кот - это пошлятина... cry
red_rata
Дедушку Толю понимаю Good
Тебя, в этом случае, тоже. Предпочтения жанрам отдавать можно. Вычёркивать, исключать нельзя то, что пока не воспринимается.
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

исключать нельзя то, что пока не воспринимается.



Да чему там восприниматься-то?! Высоцкий - это как Гайдай, причём, Высоцкому повезло умереть до снятия ошейников, дожил бы он до, хотя бы, перестройки - такое бы гoвнищe начал вертеть, что ой вей. Smile
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

Да чему там восприниматься-то?! Высоцкий - это как Гайдай


facepalm Да!!! Лотошник с с апельсинами - это ого-го! Wink
А все кто фильмы Гайдая смотрят, они в твоих глазах гои?
Яков_Лещ писал(а):

дожил бы он до, хотя бы, перестройки - такое бы гoвнищe начал вертеть, что ой вей.


Тут разделю предположения. Люди, даже гении, и грешны и им свойственно ошибаться.
Но не стоит всё же обвинять его в том, чего он не совершил. supercool
приорист
Mihalych78 писал(а):


из силиконовых hehe


из наркомановых
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

А все кто фильмы Гайдая смотрят, они в твоих глазах гои?



Интеллектуальные гои, да. Smile

Гайдай - частушечник от кинематографа, убогий лубок для плебса. Культурный человек предпочтёт Гайдаю фильмы, например, итальянских режиссёров, таких, как Федерико Феллини, Микеланжело Антониони, Рокко Сиффреди, Мондоро Просекко, и т.п. Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Рокко Сиффреди, Мондоро Просекко


Нельзя не отметить ваш утончённый вкус, Яков Соломонович
Лежандр
Яков_Лещ
Оранжевый кот это стихи молодого Леонида Филатова...кто пел - не помню.. Pardon

З.Ы Да, итальянское кино это... wwow facepalm Чем зануднее, непонятнее, пафоснее и скучнее - тем более велик режиссер... pray Как щас помню - в фильме фелиини сумасшедший дядюшка ссыт, забыв расстегнуть штаны ..да никакой гайдай не додумается такое снять.. nea src Вот против Сиффреди ничего не имею, великий член человек...а Просекко не люблю, предпочитаю Граппу.. Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Нельзя не отметить ваш утончённый вкус, Яков Соломонович



Smile Drinks or Beer

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Лежандр писал(а):

Да, итальянское кино это... wwow facepalm Чем зануднее, непонятнее, пафоснее и скучнее - тем более велик режиссер... pray



А как же Тинто Брасс? Smile Smile
Лежандр
Яков_Лещ
А его причисляют к плеяде великих? wwow Так местами неплох, когда всяких психологических заепов не очень напихает...его "Паприка" или "Салон Китти" очаровательны.. Good
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
А его причисляют к плеяде великих? wwow



Давно пора! dns4
приорист
итальяшки это смесь африканских арабов и турков, сицилия вообще была арабским государством
Лежандр
приорист писал(а):

итальяшки это смесь африканских арабов и турков, сицилия вообще была арабским государством



Арабы - это помесь римских легионеров с самками разбитых ими карфагенян, а также вандалов.. а турки - их же с племенами, в древности населявшими румынию..Северная африка была римской территорией да и египет до кучи, а молдавия - дальней северной каторгой.... Good
приорист
римские легионеры это и есть бывшие африканцы которые на лодках переплыли из африки они даже религию туда притащили африканско египетскую которую потом назвали хрестианством ,то тоже самое македония хорваты и сербы это те же турки арабы
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

Культурный человек предпочтёт Гайдаю фильмы, например, итальянских режиссёров, таких, как Федерико Феллини, Микеланжело Антониони, Рокко Сиффреди, Мондоро Просекко, и т.п.


Главное, что твои культурные итальянцы зарубили себе на носу, что соваться в Россию с оружием не моги! https://www.youtube.com/watch?v=I-N7XVoAOFk
Яков_Лещ
red_rata, Ножкин, кстати, из наших тоже. Ножкин - это не от ножек, а от ножика, которым это самое. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы