Страница 1 из 1
ViktorS
Не подымается "пимпочка", тянул сильно Smile, сильней побоялся - а вдруг откроется и не закроется.
На всех дверях - центральный замок - реакция этой двери - ноль, т.е. ничего не шуршит, не жужит.
Можно ли добраться до замка через салон, много ли гимору?
Да и что в замке могло так сломаться?
Dimka5
Не так давно у меня заклинило правую переднюю дверь, что бы открыть снимал обшивку (снялась на закрытой двери), но открыть не смог, поехал на СТО...мастер ковырялся полчаса потом замок открылся случайно....когда сняли замок, оказалось соскочла маааааленькая пружинка, поменял замок на новй, так что для начала купи новый замок, потом сними обшивку, постарайся открыть дверь чуть приподняв в самом замке нижнюю планочку и поставь новый замок...
AzureAgony
На гарантийке у меня расклинивали замок следущим образом, выкрутили пластиковую пимпочку, дальше брали пасатижами за металичекий стержень и начинали тянуть со всей дури и одновременно активатором водительской двери гоняли туда сюда (типа вдруг замок оживет и отдаст тягу), где-то с пятой попытки замок сдался, после этого открыли дверь, сняли обшивку и зменили замок.
MadM
у меня то же самое бывает иногда.
делаю следующее:
пимпочку утапливаю до упора, дергаю за ручку с внутренней стороны( при этом все равно не открывается), потом одной рукой тяну "пимпочку", другой подергиваю ручку открытия двери несколько раз и только после этого открывается.
после открытия передергиваю рычажок в торце двери (т.н. защита от детей).

хватает на несколько недель. потом все повторяетсяю


НУ БЛИН ЭТИ ВАЗЫ..... САМОДЕЛКИ КАКИЕТО
ViktorS
Спасибо. Буду дергать, трясти и тянуть Smile
svl103
Была такая же фигня. Лечится регулировкой тяги электропривода замка.
Moscow-driver
было аналогично на передней правой двери. Если кто-то пытался открыть дверь снаружи при опущенной кнопке, замок заклинивал. Расклинивалось ударом по кнопке вниз. Вылечилось регулировкой длины тяги электрозамка.
Сергий
Moscow-driver писал(а):

было аналогично на передней правой двери. Если кто-то пытался открыть дверь снаружи при опущенной кнопке, замок заклинивал. Расклинивалось ударом по кнопке вниз. Вылечилось регулировкой длины тяги электрозамка.



Во, я тоже вдариваю по правой передней пумпочке... дашь ей по затылку кулаком, у нее в нутрях чо-то хряснет - замок оживает... Это ж самоходка.. ей положено, чтобы что-то не работало...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы