Страница 1 из 1
Бессовестный
Купил месяц назад машину, видел, что снизу порожки в некоторых местах чутка с гнильцой.. кто что скажет, на сколько это страшно? и что нужно делать? И что это за, как словно, плёнка торчит из этой гнили?

http://s018.radikal.ru/i515/1407/7b/9023c56feaf1.jpg

System
Судя повсему уже не очень...,потыкай отверткой,если пролезет вовнутрь,или проминаться легко будет то...сам поймешь что это означает hehe
Бессовестный
System16v писал(а):

потыкай отверткой,если пролезет вовнутрь


тыкал, с этим норм
alex-7
я поставил накладки порог пластикавые-не так видно facepalm pst
System
alex-7
Обычно так на продажу делают pst ,чтоб новый хозяин сняв накладки,приятно удивился 63
Бессовестный
Ну если норм,то наждачка,щетка по металлу,цинкарь и вперед тереть\убирать потрескавшийся и отслоившийся уже родной антикор и обрабатывать до металла,потом если все нормально,подкрасить и хорошенько заантикорить Wink ,чтоб потом не было сюрпризов в виде дыр.
alex-7
System16v писал(а):

Обычно так на продажу делают


блин ты угадал!! facepalm экстрасенс ты однако Good
Бессовестный
alex-7 писал(а):

я поставил накладки порог пластикавые-не так видно


так тут же тож пластиковые пороги стоят с завода, если не ошибаюсь
System16v писал(а):

Ну если норм,то наждачка,щетка по металлу,цинкарь и вперед тереть\убирать потрескавшийся и отслоившийся уже родной антикор и обрабатывать до металла,потом если все нормально,подкрасить и хорошенько заантикорить ,чтоб потом не было сюрпризов в виде дыр.


Good
System
alex-7
да просто пару лет терся в этой сфере,как на скорую руку залепить все г@$но и чтоб на вид была как конфетка 63 ,и сплавить какому нить покупашке подороже ROFL .Тоже продавать собрался? hehe
alex-7
да собрался! дверь тока докрашу и полирну всё, что бы блястела как........

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Бессовестный писал(а):

так тут же тож пластиковые пороги стоят с завода, если не ошибаюсь


у меня не стояло, даже дырок не было
System
alex-7
А как ты без них ездил?Smile Я когда снимал их мовилил короб,получилось что 1 день ездил без них,и как раз был дождь\грязь.Так это просто ужас,выезжал на чистой машине,но хватило буквально 5км проехать на работу и все двери по зеркала были в грязи + порог весь тоже весь в грязище.А с ними наоборот,двери вымазываются процентов на 70 меньше,и порожки когда дверь отрываешь всегда чистые.Но я под них все равно перед зимой заглядываю под них и смотрю на состояние порогов (железных) hehe
alex-7
System16v писал(а):

А как ты без них ездил?


сел и поехал pst hehe
Бессовестный
вот что стало с моими порогами спустя 3 года, как купил авто

ПРАВАЯ СТОРОНА:



ЛЕВАЯ СТОРОНА:



А вот тут у меня вопрос: что это за материал, словно приклеен по всему днищам и порогам, а теперь отваливается? Словно ткань какая-то была. Кто знает, что такое? Заделывали дыры перед продажей или что?

Andrey163
Уууу, готовь лавешку или сливай
Бессовестный
Andrey163 писал(а):

Уууу, готовь лавешку или сливай


собираюсь в апреле продавать, прост интересно, что это на фото за материал?
пысы да и не так уж и сильно еще прогнило, бывала у меня десятка, вот там почти асфальт было видно с алона Smile, а тут ещё лет на 3-5 хватит смело Good
Andrey163
Зимой холодно будет 63
-Viewer-
Бессовестный писал(а):

прост интересно, что это на фото за материал?


Пластизоль называется.
System
Бессовестный
Да уж, печалька facepalm hehe . Я так понимаю ты с 2014года так ничего и делать не стал, в итоге из 1го поста за 3 года получилось то что на фото выше? 63
Бессовестный
System писал(а):

Я так понимаю ты с 2014года так ничего и делать не стал, в итоге из 1го поста за 3 года получилось то что на фото выше?


бинго! lol1 А нафиг лишние вложения, если знал, что когданить буду продавать тачку и потери в цене почти не почувствую?! Wink

-Viewer- писал(а):

Пластизоль называется.


значит это было когда-то грамотный антикор? И теперь он просто высох и требует замены? Smile
блин, вчера ж фото было 3-х годовалое с первого поста, а сегодня тютю
-Viewer-
Бессовестный писал(а):

значит это было когда-то грамотный антикор? И теперь он просто высох и требует замены?


Замены требует металл, на котором когда-то этот антикор держался. Как металл кончился, так он и отпал Smile.
1973qwert
Бессовестный писал(а):

System писал(а):

Я так понимаю ты с 2014года так ничего и делать не стал, в итоге из 1го поста за 3 года получилось то что на фото выше?


бинго! lol1 А нафиг лишние вложения, если знал, что когданить буду продавать тачку и потери в цене почти не почувствую?! Wink


дадут тебе за нее 40-кет в итоге, вот тогда разницу в цене и почувствуешь, а для полного счастья вспомни сколь чего можно было купить на эти деньги в 2014 году и сейчас. это я не про машины, а про покупательскую способность.
Бессовестный
1973qwert писал(а):

дадут тебе за нее 40-кет в итоге, вот тогда разницу в цене и почувствуешь


та ну, покупатели через одного только смотрт такие вещи, как пороги.. продам по рыночной цене! На свой товар всегда найдётся свой покупатель Crazy Проверенно не единожды! Тем более в остальном мой двенарь до берлина доедет без проблем! Ваще за авто не стыдно
алекс спб
Ещё год и дыры с телик будут,пройдено.возьми лист оцинковки и пристрелить саморезами чтоб не затекало,прямо снаружи снизу
Andrey163
алекс спб писал(а):

Ещё год и дыры с телик будут,пройдено.возьми лист оцинковки и пристрелить саморезами чтоб не затекало,прямо снаружи снизу


Вредные советы hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы