Страница 2 из 2
Proffik1
Ilyatigr писал(а):

Oxidizer 77rus писал(а):


ИМХО пиZдёsh это. Либо дачный участок должен быть два гектара леса. У меня на даче коты по кустам лазают и то слышно, а тут машину вскрыли и ни чего не услышать. Ради нешей смары,на даче никто не будет сканерить или нечто подобное устраивать. Да ещё сирену забирать Smile



Ну незнаю как там у тебя на участке хотелось бы, чтобы ты так же вышел утром на улицу и увидел вскрытую машину вот тогда и поговорили бы что это и как можно услышать или не услышать. А про забирать сирену я не очень уверен, что её забрали скорее раскололи ил кинули в ближайший колодец или водоём чтобы не орала т.к. автономка


Да ладно тебе.Он не подумав брякнул,а ты и завелся.Очень многие не понимают бед других,пока самих не клюнет...
k_tros
Одно из трёх:
1. Всё п.здешь.
2. Забыл поставить на сигналку. (Ну как она нормально снялась при открытых дверях? Принцип действия сигналки изучи). При постановке на охрану, если хоть одна цепь не действует, сигналка оповестит об этом, и при снятии напомнит.
3. Неисправна сигналка. Необходимо хотя бы раз в неделю проверять действие сигналки. (поставь на охрану и открой дверь через минуту.)
k_tros
Proffik1 писал(а):

и бросает метку на стол,забыв о том что он не в городе и машина от этого стола в 60-90 см находится(1 этаж).Ессесно машина снялась с охраны.....



А что? Сигналка через 30 секунд сама не встала на охрану если не открывалась ни одна из дверей. Включите данную функцию. см.Инструкцию.
Ilyatigr
k_tros писал(а):

Одно из трёх:
1. Всё п.здешь.
2. Забыл поставить на сигналку. (Ну как она нормально снялась при открытых дверях? Принцип действия сигналки изучи). При постановке на охрану, если хоть одна цепь не действует, сигналка оповестит об этом, и при снятии напомнит.
3. Неисправна сигналка. Необходимо хотя бы раз в неделю проверять действие сигналки. (поставь на охрану и открой дверь через минуту.)


Отвечу по порядку
1. не имею такой привычки незнаю как другие.
2. на охрану я ставил да и не поставленная сигналка два раза как при снятии не вякает а двери были не открыты а открыты замки и открыт капот причем когда тронул концевик капота (потом когда уже снял с охраны и попробовал поставить снова то заорала вторая сирена которую я до этого заныкал за пластмассу а та которая была на виду под капотом её то и сперли
3. Раз сигналка сработала потом значит она была исправна да и сейчас вроде работает нормально правда доставил ещё датчик обьема
k_tros
Вчера поэкспериментировал со своей сигналкой, в лесу, на шашлыках. Вывод-неутешительный. Короче: поставил на сигнализацию, линейкой с крючком подцепил тросик и открыл замок ( потом при повторном просто октрыл замок ключём). Приоткрываю дверь и..... 1. Появляется доступ к концевику (изогнутой линейкой) и 2. в щель двери просовываю руку и аккуратно открываю окно (задняя дверь). (на передней электроподъемники, но до места, где ручка должна быть, достал + к концевику тоже открылся доступ, но более узкий и менее удобный). Далее открываю окно ( аккуратно, датчик удара молчит (за всё время эксперимента пикнул пару раз). В принципе проход для пионера готов. Далее подлез рукой в моторный отсек (колесо вывернуто согласно ПДД в сторону бордюра при уклоне вперед) со стороны левого колеса и нащупал провода динамика сигналки. Рывком можно провода сигналки оторвать. Пришлось вместо отдыха в срочном порядке перевешивать динамик и подпиливать концевики. Теперь срабатывает при малейшем приоткрывании двери. Раньше на М-412 стояли у меня там герконы, придется и тут так же сделать. (при подсовывании линейки к концевику его не законтрить будет)
ToropovDV
Знакомый сделал вот как!
Убрал внутри дверки тяги и пипки на хрен и личинку замка отсоединил. Короче машина открывается только с брелока и все!
Там где он ездит холодов ниже -5 не бывает и те огромная редкость. В сибирских условиях так можно подойти и не открыть - замерзнет нафиг!
ToropovDV
Вчера в гараже после работы менял лампочку повторителя поворотов, решил тоже поэкспериментировать с сигналкой!
Закрыл машину , поставил на охрану и начал действовать.
1) Багажник вскрыл без проблем, поджал концевик (просто знаю где он находиться, но явно кто лезет тоже не придурки, но от "тимуровцев" поможет).
2)Открыть двери без срабатывания сигналки так и не получилось, при открывании оной примерно на 4 см сигналка срабатывает, руку до стеклоподъемника просунуть не реально, поджать концевики не удалось, как ни пробовал, к гим можно подлезть только с верху со стороны стойки, и то очень трудно, у меня не получилось.
3) Понял что открыв двери см. на 4 можно попытаться опустить стекло руками , попробовал, не получилось. Хотя у дядьки волгарь так вскрывали
4)подобраться к сирене сигналки, чтоб ее отключить, под капотом тоже не смог. Хотя пофигу что отключат сирену, пейджер запиликает!

Понял, надо поставить датчик объема!!!
Alexei112
ToropovDV писал(а):

Знакомый сделал вот как!
Убрал внутри дверки тяги и пипки на хрен и личинку замка отсоединил. Короче машина открывается только с брелока и все!
Там где он ездит холодов ниже -5 не бывает и те огромная редкость. В сибирских условиях так можно подойти и не открыть - замерзнет нафиг!



На десятке при таких доработках можно еще открыть линейкой, но можно спилить часть замка, куда крепится тяга,идущая к личинке, тогда линейка точно не поможет
Proffik1
k_tros писал(а):

Proffik1 писал(а):

и бросает метку на стол,забыв о том что он не в городе и машина от этого стола в 60-90 см находится(1 этаж).Ессесно машина снялась с охраны.....



А что? Сигналка через 30 секунд сама не встала на охрану если не открывалась ни одна из дверей. Включите данную функцию. см.Инструкцию.


При наличии меток этот алгоритм не работает.
moonmann
k_tros писал(а):

Раньше на М-412 стояли у меня там герконы, придется и тут так же сделать. (при подсовывании линейки к концевику его не законтрить будет)

Подскажите пожалуйста марку используемых Вами герконов!
Dudins
У меня был личный опыт. Теща живут в своем доме. К ним во двор ставили знакомые с полгода машину. Шестерку. В одно прекрасное утро вышли во двор, а машина стоит вместо колес на кирпичиках тремя колесами. Вместо четвертого - домкарт. Умыкнули прямо со двора. Причем на втором этаже на ночь забыли выключить свет. Тоесть было визуальное ощущение что дома кто-то не спит. Один хрен залезли и слямзили. Ворота естественно запираются. Их не открыли. Но колесами от ато поживились.
Теперь по двору три бобика бегают. Злющие как не знаю кто и лают. На все что шевелиться в 30 метрах от забора.
Ocsic
Dudins писал(а):

У меня был личный опыт. Теща живут в своем доме. К ним во двор ставили знакомые с полгода машину. Шестерку. В одно прекрасное утро вышли во двор, а машина стоит вместо колес на кирпичиках тремя колесами. Вместо четвертого - домкарт. Умыкнули прямо со двора. Причем на втором этаже на ночь забыли выключить свет. Тоесть было визуальное ощущение что дома кто-то не спит. Один хрен залезли и слямзили. Ворота естественно запираются. Их не открыли. Но колесами от ато поживились.
Теперь по двору три бобика бегают. Злющие как не знаю кто и лают. На все что шевелиться в 30 метрах от забора.


Бобики - не есть панацея. Из личных наблюдений:
Каждый бобик, весом более 40 кг (приблизительно), не прошедший специальную дрессировку, будет лаять и кидаться на "чужих" тогда и только тогда, когда будет точно знать, что находится на виду у хозяина (хозяев). В остальных случаях бобика никто не найдет, даже если будет искать. Кроме того, любого бобика можно прикормить, если конечно задаться целью, тогда он, может быть, даже будет помогать вещи выносить Very Happy
Вот бобики весом менее 15 кг (опять же, приблизительно) службу несут исправно (даже если их никто не дрессировал), только все, что они могут - это поднять шум, и то, если их до этого времени не успели нейтрализовать.
Dudins
Не знаю как они ведут себя без хозяев, но почтальоны уже почту в ящик на заборе не ложат. Видимо из-за бобиков. Один из них бывалый... По лесу шарахаться приучен. Тесть его на охоту берет. Он промысловик. Часто на волков ходит. Бобик вкус мяса знает. И толк куда уцепиться. Опробовано на собственной дитетке... Пару раз пыталась дитетка на него наступить. (пес не виноват) он дочь ласково хватал за ногу. Нога теперь имет боевую отметку. С чужими будет видимо по настоящему. Один раз видел как они рвали чужую овчарку. (на своей территории) Одна из собак сучка. Был брачный период. Овчарка видать хотела потрахаться нахаляву. Потрахалась... На счет выучки все малость подрессированы. Как раз от выноса из двора и прохода туда-же. Прикормить конечно можно, но вроде бобики пока приучены есть 2 раза утром и вечером и только от хозяев.
Не знаю как две но третья точно из чужих рук не возмет. Проверено.
Dudins
А если и нейтрализовать, то до кучи соседских. Они тоже без работы не сидят. Ночью незаметно попасть не удасться. Шуму много будет. а днем авто во дворе нет. Я сам у них ставлю по выходным. Плюс в машине 2 механические блокировки (руль и КПП) и 2 электронные (сигналка и индивидуально изготовленный иммобилайзер). Ну и ворота еще отпереть надо. И на счастье еще тесть из ружа пальнуть могет. А могет и из карабина прицельно в ляжку из оптики. Это максимум пока что я предпринял...
Dudins
А, забыл, и машина застрахована.
Ocsic
Dudins писал(а):

А если и нейтрализовать, то до кучи соседских. Они тоже без работы не сидят. Ночью незаметно попасть не удасться. Шуму много будет. а днем авто во дворе нет. Я сам у них ставлю по выходным. Плюс в машине 2 механические блокировки (руль и КПП) и 2 электронные (сигналка и индивидуально изготовленный иммобилайзер). Ну и ворота еще отпереть надо. И на счастье еще тесть из ружа пальнуть могет. А могет и из карабина прицельно в ляжку из оптики. Это максимум пока что я предпринял...


Dudins писал(а):

А, забыл, и машина застрахована.


Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo :cool:
Dudins
Что, сильно стремно я понаделал???
Ocsic
Dudins писал(а):

Что, сильно стремно я понаделал???


Да нет, все отлично, всем бы так! Особенно мне понравилось про тестя с ружьем!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы