вывод темы на печать
Страница 264 из 274
Санёг
McRae писал(а):

Вове похъ. Вова вернулся из владика и безуспешно пытается перестроиться на московское время.

никогда с этим проблем не испытывал, типа днём вылет, днём же и прилетел, до вечера проколобродил, и нормально лёг спать, а вот когда туда, особливо камчатка какая, типа в 16 вылет, почти 9 лёта, прилетаешь ближе к 11 утра следующего дня по местному, и нидай бог лечь спать facepalm
Kirill111
Я как то в Хабаровск летал, прилет по местному времени в 7 утра. А я в самолете спать не могу. Ну и кароч прилетел, чувствую вырубает. До гостиницы добрался, и черт меня дернул сходить поесть. Вобщем дальше смутно помню, проснулся в 9 вечера по местному. А следующим утром на работу. Ну сходил в 10 вечера позавтракал, бодрячком так, полон сил. Вобщем ночью так и не смог уснуть и пошел на работу утром без сна. Пришел на работу в 9 утра по местному, а у меня по внутренним часам как раз спать пора ложиться.

Вобщем запомнил ту командировку на всю жизнь, и потом соблюдал золотое правило - как бы ни было хреново, нужно всегда дотерпеть по местному до вечера. Тогда дальше все как по маслу. 63
McRae
сыпется помоечка

месяц примерно назад из-под машины появился звон. думаю, тепловой экран чуть открутился и звенит об выхлоп. ну и ладно. все оказалось хуже
лопнул кронштейн выпуска.



посередине, основной



его успешно заварили, конечно



но сказали гарантий никаких, надо покупать новый кронштейн

блин, как-бы гофра на кончилась, я по таким дорогам все это время гонял... а все держалось на гофре и задней резинке
masta
Школьники варили штоль? facepalm
McRae
школьнику лет 50. да какая разница - временно все-равно (посмотрим, кстати, может и не временно 63 )

в экзисте
хомут 790р.
кронштейн 876р.

за сварку отдал 1000р.
masta
McRae писал(а):

за сварку отдал 1000р.


Двойной facepalm
McRae
тройной, йопт. заехал вечером в ближайший к дому сервис, все сделали за полчаса.
совершенно нормальная цена для москвы
genich
McRae
да у них там все бесплатно.

Чет мне кажется, что сломается по сварке.
McRae
сломается, конечно. посмотрим через сколько
maclein
если там сломался знач был в напряжении в этом месте

да и как то странно выхлопная жёстко закреплена к кузову
McRae
ну там не совсем жестко - длинный кронштейн, к которому прикручен сломавшийся кронштейн, висит на кронштейне раздатки через резинки.
Kirill111
McRae
Без этого кронштейна ездит 90% старых бэхачек. Меня долго подъйопывали на Е46клаб когда я его новым заказывал из Германии при свапе, т.к. в России его не купить было. Вобщем он нафиг не нужен.

Добавлено спустя 43 секунды:

masta писал(а):

McRae писал(а):

за сварку отдал 1000р.


Двойной facepalm

Дороговато, да.
McRae
на твоей может и не нужен. на моей весь выпуск болтается без него
masta
McRae писал(а):

тройной, йопт. заехал вечером в ближайший к дому сервис, все сделали за полчаса.
совершенно нормальная цена для москвы


Да просто так кончено заварить еще и за косарь... Ну, как для бэхачки норм ваще, че это я... facepalm
McRae
в своем репертуаре bboyan 63

это временный шов, в никому не видном месте. мля, кому я объясняю facepalm hehe
masta
McRae писал(а):

в своем репертуаре bboyan 63

это временный шов, в никому не видном месте. мля, кому я объясняю facepalm hehe


Так заехал бы на яму и проволокой забесплатно примотал... ROFL
McRae
Tony999io
masta писал(а):

McRae писал(а):

за сварку отдал 1000р.


Двойной facepalm

facepalm
блин
я думал там пол машины переварили
в врн за это в сервисе взялип полтос
DAI
McRae
Не спеши с покупкой нового. Ценник не копеечный. Этому ниче не будет. Если сломается усилишь его косынками и ехе раз заваришь. Только швы надо шлифануть, грунтануть и покрасить. Делов на час. макс.

Добавлено спустя 34 секунды:

Tony999io писал(а):

masta писал(а):

McRae писал(а):

за сварку отдал 1000р.


Двойной facepalm

facepalm
блин
я думал там пол машины переварили
в врн за это в сервисе взялип полтос



Москва кули Pardon
Tony999io
DAI писал(а):



Москва кули Pardon



да там наверное макрей катлетой денег размахивал
hehe вот мастеровой и решил не обижать богатого человека hehe
DAI
Кстати сварщик му..ак, мог бы заботливо усилить кронштейн. Видимо это был безработный маркетолог, который сделал тяп-ляп, в расчете, что к нему опять приедут hehe
Tony999io
DAI писал(а):

в расчете, что к нему опять приедут hehe



ну а поди плохо
штука за 5 минут работы hehe

яп тоже в сварщики пошел
еслип ко мне в день хотяб 5 макреев приезжало hehe
DAI
Tony999io
Ну не 5 минут, а больше. Поднять машину, снять/поставить. Скажем рублей 500 это должно стоить. С поправкой на регион 1000 ИМХО нормально. Кули щас эта тыща? Pardon
genich
McRae
Зил опять?
maclein
Епть там ешо не все сломали
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 264 из 274
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы