вывод темы на печать
Страница 266 из 274
Kirill111
McRae
пленка Pardon
переклеить и еще на пол-года идеальные фары 63
Kirill111
Ну ты ж не переклеил, сам пишешь год назад было как на фотке, значит год ты ездишь с царапаными фарами Razz

И без ручки lol1
Un-real
да с домкрата всегда задрана слегка, у Кири уже просто пружины сели в нулину и стойки устали pst
Надо бы тоже переобуться уже, а то ночами минуса, лето не держит уже особо..
По фарам - видел фары после полировки и покрытием лака у Паши на фрилендере - выглядели как новые gpn
McRae
Kirill111 писал(а):

Ну ты ж не переклеил, сам пишешь год назад было как на фотке, значит год ты ездишь с царапаными фарами


и?

Kirill111 писал(а):

И без ручки


ии?

pst
Un-real
McRae писал(а):

переклеить и еще на пол-года идеальные фары


не, лучше либо лаком, либо полиурентановой пленкой типа 3M Venture Shield

Добавлено спустя 23 секунды:

McRae писал(а):


Kirill111 писал(а):
Ну ты ж не переклеил, сам пишешь год назад было как на фотке, значит год ты ездишь с царапаными фарами

и?

Kirill111 писал(а):
И без ручки

ии?


и на рено pst
McRae
Un-real писал(а):

McRae писал(а):

переклеить и еще на пол-года идеальные фары


не, лучше либо лаком, либо полиурентановой пленкой типа 3M Venture Shield



лучше заводского лака (или че там? покрытие на пластике в общем) нет ниче. неродной лак желтеет со временем, пленка любая мутнеет/царпапается..

bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Un-real писал(а):

и на рено


скоро перестану. буду на ХЗ к кире ездить в московский каждый день 63 (по ходу офис наш туда скоро переедет)
RoN
Правильную пленку можно за 5 секунд полировалкой с пастой шлифануть, и еще на год новые фары. Pardon
Я ваще раз в пару тройку месяцев как в гараже оказываюсь - 10 минут работы и новые фары. Good Пленка рулит.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Себе кстати капот залудил в броню. supercool supercool
Tony999io
RoN писал(а):



Себе кстати капот залудил в броню. supercool supercool



телефон в чехле а пультик в целофане?
RoN
Tony999io
Угадал. gpn
McRae
Ещё налог пришёл - 17 с чем то тыр
Kirill111
McRae писал(а):


Un-real писал(а):

и на рено


скоро перестану. буду на ХЗ к кире ездить в московский каждый день 63 (по ходу офис наш туда скоро переедет)

gpn 63
McRae
как пишут на клубе, термостат gates, который оказался motorad, ходит не долго. я не особо верил. но проверил, поставив его (за неимением в наличии оригинала) в прошлом январе. ну и вот сейчас он сдох. машина нагревается до 60, в пробках до 80-82, на трассе после 20 мин езды до 93. в общем кердык. взял орижиналь. на днях махну.



Kirill111
Элемент отдельно не продается чтоль?
McRae
denisrux
Судя по разъемам у тебя наверное тоже давление в системе в 2 очка ? Кто-нибудь знает накуа так сделано ?
Toshka
denisrux писал(а):

Судя по разъемам у тебя наверное тоже давление в системе в 2 очка ? Кто-нибудь знает накуа так сделано ?


дак при избыточном давлении увеличивается температура закипания
denisrux
Toshka писал(а):

denisrux писал(а):

Судя по разъемам у тебя наверное тоже давление в системе в 2 очка ? Кто-нибудь знает накуа так сделано ?


дак при избыточном давлении увеличивается температура закипания

А зачем ее увеличивать ? Причем настолько , 2 очка это же много . Есть вот 2 варика - 1,4 для дрызеля и 2 бара для зибина . Че будет если я 1,4 поставлю ?
DAI
McRae
Wahler хорошие. Они в оригинал Мерседесу делают термостаты. Я покупал Wahler, заначек мерседес оказался стертым. Номер оригинальный нет.
wild82
denisrux писал(а):


А зачем ее увеличивать ? Причем настолько , 2 очка это же много . Есть вот 2 варика - 1,4 для дрызеля и 2 бара для зибина . Че будет если я 1,4 поставлю ?


на РР с бмв-шными бензомоторами народ мучается со шлангами, пластиковыми трубками и т.д. Решают проблему установкой крышки от дизеля с меньшим давлением Pardon
DAI
wild82 писал(а):

denisrux писал(а):


А зачем ее увеличивать ? Причем настолько , 2 очка это же много . Есть вот 2 варика - 1,4 для дрызеля и 2 бара для зибина . Че будет если я 1,4 поставлю ?


на РР с бмв-шными бензомоторами народ мучается со шлангами, пластиковыми трубками и т.д. Решают проблему установкой крышки от дизеля с меньшим давлением Pardon


ДБ, нет бы дырочку маленькую проколоть hehe
wild82
DAI писал(а):


ДБ, нет бы дырочку маленькую проколоть hehe


как в мерседесе? pst
denisrux
wild82 писал(а):

denisrux писал(а):


А зачем ее увеличивать ? Причем настолько , 2 очка это же много . Есть вот 2 варика - 1,4 для дрызеля и 2 бара для зибина . Че будет если я 1,4 поставлю ?


на РР с бмв-шными бензомоторами народ мучается со шлангами, пластиковыми трубками и т.д. Решают проблему установкой крышки от дизеля с меньшим давлением Pardon

Да вот тоже думаю , нахрена вот столько ? Тазы ездят с избытком в одно очко и то фризом ссутся , но жижа не кипит , даже на турбированном у меня ничего не кипело . А тут овощной мотор и такая дикость , поставлю от дрызеля при случае
maclein
На дизеле особенно перегрев актуален facepalm
Killer Speed
McRae писал(а):

как пишут на клубе, термостат gates, который оказался motorad, ходит не долго


я этих моторадов уже три штуки поменял. Они в оригинале сааба приходят lol1
denisrux писал(а):

А зачем ее увеличивать ? Причем настолько , 2 очка это же много . Есть вот 2 варика - 1,4 для дрызеля и 2 бара для зибина . Че будет если я 1,4 поставлю ?


да ничего не будет. А сделано гомосеками экологами чтоб выхлоп был чище и гомосеками-иканомиздами, чтоб мотор не 700 тыс ходил, а только 300.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 266 из 274
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы