с днем железнодоржника ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 16:29
чтот тот плохо работают эти товарищи железнодорожники, поехалбы на жд на море но билетов нет, хотя на автобусе даже дешевле
#27:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 16:37
Яков_Лещ писал(а):

Поздравляю железнодорожников с праздником! Drinks or Beer

При этом, всё же, считаю своим долгом отметить тот факт, что российские железные дороги находятся в ещё очень отсталом от всех остальных железных дорог состоянии. Нету, например, немецкой точности в движении поездов. Частенько, чего там греха таить, проводники и проводницы выпивают на службе крепкие напитки, что недопустимо. От железнодорожного полотна, если какое-то время идти рядом с ним, пахнет мочой даже в, казалось бы, совсем безлюдных местах. А машинисты не здороваются с проходящими мимо пассажирами, как будто они не какие-то там машинисты, а, как минимум, начальники вокзалов! nea

Призываю железнодорожников прислушаться, и бороться с недостатками.


уже никто не выпивает. сразу минус премия. зп там не высокие. все поезда ходят четко по времени. парк вагонов обновляется.

#28:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 16:39
Игорян-Питер писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Поздравляю железнодорожников с праздником! Drinks or Beer

При этом, всё же, считаю своим долгом отметить тот факт, что российские железные дороги находятся в ещё очень отсталом от всех остальных железных дорог состоянии. Нету, например, немецкой точности в движении поездов. Частенько, чего там греха таить, проводники и проводницы выпивают на службе крепкие напитки, что недопустимо. От железнодорожного полотна, если какое-то время идти рядом с ним, пахнет мочой даже в, казалось бы, совсем безлюдных местах. А машинисты не здороваются с проходящими мимо пассажирами, как будто они не какие-то там машинисты, а, как минимум, начальники вокзалов! nea

Призываю железнодорожников прислушаться, и бороться с недостатками.


уже никто не выпивает. сразу минус премия. зп там не высокие. все поезда ходят четко по времени. парк вагонов обновляется.



Я очень рад. Good

Когда машинисты перестанут быть такими снобами?

#29:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 16:40
приорист
Я купиль билеты supercool Приеду расскажу про Ваши поездадые поезда nea nea

#30:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 16:53
Яков_Лещ писал(а):

Когда машинисты перестанут быть такими снобами?


lДаже не представляю, как двое мужиков, тянущих тяжёлые шарманки, идут по перрону и здороваются с пассажирами вывалившимися из вагонов...

Или у вас там своя атмосфера?

#31:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 16:54
Rover_61reg писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Когда машинисты перестанут быть такими снобами?


lДаже не представляю, как двое мужиков, тянущих тяжёлые шарманки, идут по перрону и здороваются с пассажирами вывалившимися из вагонов...



Им, что - трудно, или короны упадут с голов? nea

#32:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 16:58
Ты здороваешься, проходя через толпу?
Это как в америке, где все друг-другу улыбаются, а у нас скажут - лыбится всем, значит с приветом.
И чем машинист, отличается от другого ждшника?

#33:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 17:07
Rover_61reg писал(а):

И чем машинист, отличается от другого ждшника?



Кстати, да. И обходчики пусть здороваются тоже, а то, понимаешь, взяли моду - идут себе еле-еле вдоль состава, и молотками стучат по колёсам, лишая пассажиров последнего покоя. nea

#34:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 20:26
Инструктора с ЛВЧД 15 Киевский вокзал, те еще побирушки были в середине 2х тысячных. Я парочку вагонов замой разморозил. Послал начальника ЛВЧД, и умудрился еще год там поработать. Путейцы тоже побирушки встречались. Все хотели денег с проводника. Подумаешь пол вагона зайцев) ну и что. Пограничники и таможенники за то были продажные, сейчас их прижали. РЖД 2000гг коррупционнная прогнившая контора на всех вертикалях.
Допуски по электрике и пожарке, все за деньги. Знания ни кому не нужны.

#35:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 20:29
Яков_Лещ писал(а):

Rover_61reg писал(а):

И чем машинист, отличается от другого ждшника?



Кстати, да. И обходчики пусть здороваются тоже, а то, понимаешь, взяли моду - идут себе еле-еле вдоль состава, и молотками стучат по колёсам, лишая пассажиров последнего покоя. nea



тебе из кабины машинисты на голову насрали?

#36:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 20:51
Всех причастных, с праздником! Smile
#37:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 21:29
Присоединяюсь. Drinks or Beer
Царствие небесное отцу, ветерану мостостроя.
Песня.
https://youtu.be/YqRpVKBg0FM

#38:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 22:19
Tony999io писал(а):

тебе из кабины машинисты на голову насрали?



Скажите, пожалуйста, какое отношение Вы имеете к железным дорогам, чтобы задавать мне вопросы? Никакого? Тогда сидите, и не гундите, слушайте то, чего я говорю. Smile

#39:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 22:38
У меня сегодня праздник!
#40:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 23:08
дмитрийй писал(а):

FHR писал(а):

Я бывший

стрелочник?


маневровый диспетчер

#41:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 05 Августа 2019 14:08
Санче$ писал(а):

Инструктора с ЛВЧД 15 Киевский вокзал, те еще побирушки были в середине 2х тысячных. Я парочку вагонов замой разморозил. Послал начальника ЛВЧД, и умудрился еще год там поработать. Путейцы тоже побирушки встречались. Все хотели денег с проводника. Подумаешь пол вагона зайцев) ну и что. Пограничники и таможенники за то были продажные, сейчас их прижали. РЖД 2000гг коррупционнная прогнившая контора на всех вертикалях.
Допуски по электрике и пожарке, все за деньги. Знания ни кому не нужны.


Я помню мне вагон дали подменный, мой на ТО забрали. Так он был как решето, котел на максимуме, трубы горячие, п спичку зажигаешь в коридоре, а она задувается ветром))) и это мы еще на посадку не подались. Зима была и пассажиры спали головой к дверями, за поездку до МСК наметало снега на столики по ходу движения, вот это жесть была))

#42:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 17:34

#43:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 19:29
а интересно, через сколько минут человек из фонтана выдохнется выполняя такую работу?

https://youtu.be/4BZE0aoP920?t=22

#44:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 19:37
приорист писал(а):

чтот тот плохо работают эти товарищи железнодорожники, поехалбы на жд на море но билетов нет, хотя на автобусе даже дешевле



наоборот хорошо работают, раз такой спрос на билеты supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU