Страница 141 из 160
Виктор-Вишня
FHR
Площадок бесплатных дохрена и больше( по крайней мере у нас в городе и пригородах)
Секций бесплатных дохрена и больше-опять же по крайней мере у нас - от родителей требуется только бутсы купить и футболку с шортами Pardon
FHR
Виктор-Вишня
Чоты гонишь? У нас из всех спортшкол остался один спортзал и стадион. Тренеров нормальных нет. Короче пашите на евреев лохи hehe
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

FHR
Площадок бесплатных дохрена и больше( по крайней мере у нас в городе и пригородах)
Секций бесплатных дохрена и больше-опять же по крайней мере у нас - от родителей требуется только бутсы купить и футболку с шортами Pardon



Знакомые пытались отдать сына в секцию при Зените.

Что то не хватило денег, однако. Pardon
брат шумы
Серго К. писал(а):

Знакомые пытались отдать сына в секцию при Зените.

Что то не хватило денег, однако.


что б попасть в зенит надо было иметь влиятельных родственников
Цитата:

27 июня 2015
Бомбардир футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков и его возлюбленная — 21-летняя дочь сенатора Совета Федерации в Санкт-Петербурге Вадима Тюльпанова Милана — расписались в Петроградском ЗАГСе Северной столицы.
https://life.ru/t/шоу/344530


вангую,что продлять контракт с кержаковым не будут
Цитата:

Вадим Тюльпанов скончался в Санкт-Петербурге в спортивно-оздоровительном комплексе «Оазис» Кировского района, 4 апреля 2017 года, Тюльпанов упал и ударился головой, при падении получив перелом основания черепа[47]. Прибывшая на место происшествия бригада «скорой помощи» констатировала смерть потерпевшего[48]. 5 апреля 2017 стало известно, что смерть сенатора наступила от острой сердечной недостаточности, вызванной ишемической болезнью сердца. Эксперты пришли к выводу, что падение и травма произошли вследствие сердечного приступа.[49]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тюльпанов,_Вадим_Альбертович



Цитата:

1 июня 2017 22:51
АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ: ПОДВИЖЕК ПО НОВОМУ КОНТРАКТУ С "ЗЕНИТОМ" НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кержаков заявил, что подвижек в вопросе о новом контракте с "сине-бело-голубыми" пока нет.

"Новый контракт и подвижки в этом деле? Пока нет. Есть ли желание продолжать играть, в СМИ очень много публикаций о возможном завершении карьеры? Очень много, поэтому я сейчас не могу комментировать", - цитирует Кержакова "Р-Спорт".
https://www.rusfootball.info/pliga/1146408597-aleksandr-kerzhakov-podvizhek-po-novomu-kontraktu-s-zenitom-na-dannyy-moment-net.html



весь российский футбол ан примере одного игрока
neclassik
Holz писал(а):

Вообще, надо в России футбол запретить, толку все равно нет.



Очень даже есть толк,у нас почти весь город в новый асфальт закатали,
стадион реконструируют,др меры благоустройства. Так что спасибо
ЧМ-2018 hehe
Виктор-Вишня
Серго К.
Ну плющенко тоже с лохов бабосы стрижет, но это же не значит, что он лучший тренер... Pardon
Обязательно в зенит что ли идти? Школ-то полно
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Ну плющенко тоже с лохов бабосы стрижет, но это же не значит, что он лучший тренер... Pardon
Обязательно в зенит что ли идти? Школ-то полно



Ближайшая к дому, однако. Pardon
Номерной
брат шумы писал(а):

что б попасть в зенит надо было иметь влиятельных родственников

Цитата:


О как.

А я, наивный, думал, все ж нужен талант, однако.

Потому так и играют.
SB
Мой бизнес-план по ставкам пошел теперь прахом - против кого я теперь ставить буду? cry
Дмитрий_053
SB писал(а):

Мой бизнес-план по ставкам пошел теперь прахом - против кого я теперь ставить буду? cry


Знаешь в чём причина твоего неуспеха, по большому (по Гамбургскому) счёту?
Болей искренне, лошара!!!
SB
LOZZY писал(а):

лох это судьба


Почему лох-то сразу? На Мексике и Португалии я наварился, буду теперь ждать ЧМ - на 3 матча наших кривоножек-то хватит - там куш и сорву - результат-то уже известен))
брат шумы
народ на акинфееве кучу бабок поднял,когда тот в лиге чемпионов играл.там тот рекорд установил,который никому никогда не побить
Номерной
брат шумы писал(а):

там тот рекорд установил,который никому никогда не побить


это который минимум 1 мяч пропускал в каждом матче?
Дмитрий_053
Убрать бы тех хохлов - у нас такая бы сборная пиздатая была бы!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

А ещё бы грузов, да армян подключить...

Добавлено спустя 17 секунд:

gpn Good
брат шумы
Номерной писал(а):

брат шумы писал(а):
там тот рекорд установил,который никому никогда не побить

это который минимум 1 мяч пропускал в каждом матче?


ага.там серия 42 матча или даже уже 44 facepalm .это уже никто и никогда не побьёт

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

во нашёл 43 матча
Цитата:

Акинфеев продлил антирекордную серию в Лиге чемпионов до 43 матчей
https://rg.ru/2016/12/07/akinfeev-prodlil-antirekordnuiu-seriiu-v-lige-chempionov-do-43-matchej.html

komatoz
как я всегда говрил в России нет футбола. Искренне не понимаю, за что куча лоботрясов получает такие космические зарплаты.
Кайло им в руки и уголь для страны добывать.


Знаете что , меня просто поразил следующий факт. Моя маман (ей сейчас 65) смотрела этот матч , у неё даже давление подскочило.
Но не в этом суть. суть в том, что она мне сказала , что после матча, наша команда как вареные раки ползали по полю, а их соперники скакали как кузнечики.... 63
на что я ей ответил, маман, сложно играть после того как ты на своем кайене из клуба в 4 утра вернулся перед матчем, а потом с бодуна надо бегать ещё...

В общем"вы понели". посадит этих засранцев на зарплату в 50 тыр в месяц - на 99% территории Росиии это окуительная зарплата . Если не будут выигрывать, то н...й нам такой футбол.

ИМХО. Фанатов прошу не буйствовать , мне на футбол насрать, так как в России футбола сейчас нет и не будет лет 10 ещё.
pklyonov
Серго К. писал(а):

Что то не хватило денег, однако

надо было поднапрячься, однако.
сколько там в Зените зарплаты?
да даже в какой-нибудь третьей лиге пятого дивизиона чадо будет иметь свои 150-200 в месяц и как сыр в масле кататься, играя в дворовый футбол в своё удовольствие. Good
Номерной
pklyonov писал(а):

как сыр в масле кататься, играя в дворовый футбол в своё удовольствие


а что это чадо будет делать в 30-35, не имея нb специальности, ни (как обычно) заначки на черный день?
Бухать в трениках во дворе да козла забивать?
Номерной
LOZZY писал(а):

нам твоё времяпровождение неинтересно


расскажи о своем времяпрепровождении, торговец подсолнечным маслом. hehe
neclassik
Во как раньше играли,вроде совсем ещё недавно. Good

https://youtu.be/4Sbt1YR7ITg
Отборочный матч ЧЕ 1988 г. Франция-СССР 0-2
nelegal.surgeon
Вот как надо играть в футбол!!! Чилийцы надрали Португалию по пенальти, причем ворота чилийцев остались непокоренными. Сухая 3-0. Good
брат шумы
ага,молодцы
Darth
neclassik писал(а):

Во как раньше играли,вроде совсем ещё недавно. Good

https://youtu.be/4Sbt1YR7ITg


Отборочный матч ЧЕ 1988 г. Франция-СССР 0-2



Крутяк gpn

Эх, 88... Калгари, Сеул... где мои 10 лет Smile
брат шумы
хорошо,что мы на немцев не вышли
Номерной
брат шумы писал(а):

хорошо,что мы на немцев не вышли


Отнюдь не факт, что немцам бы также проиграли.
cкорей всего - 0:1.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 141 из 160
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы