Страница 1 из 1
VIN
Мужики подскажите если кто знает на 21102 2001 года нижняя часть дверей и пороги черного цвета. Каким образом(средством?) можно убрать слой краски, чтобы все было в цвет кузова?
Спасибо Very Happy
habl
Попробуй уайт-спиритом, я когда тачку после салона оттирал от антикора заехал на эту хрень на нижней кромке двери и настал ей конец, а вообще на форуме было про это поищи, может кто и лучше средство советовал.
Sdoba112
Я стирал средством для снятия старой краски, растворителем или уайт спиритом можно, но ооочень долго. Удачи
Qiller
VIN писал(а):

Мужики подскажите если кто знает на 21102 2001 года нижняя часть дверей и пороги черного цвета. Каким образом(средством?) можно убрать слой краски, чтобы все было в цвет кузова?
Спасибо Very Happy



Хмм.. А зачем это вообще нужно делать?
У меня, с новья, нижняя часть дверей и пороги были ничем не покрыты, т.е. была окраска кузова. Так я специально, когда делал антикор, покрыл эти участки антигравием - именно чёрного цвета.
Теперь "голова не болит", если едешь по щебёнке или перелеску. Да и зима для порогов и дверей бесследно проходит. :cool:
Seemann
VIN писал(а):

Мужики подскажите если кто знает на 21102 2001 года нижняя часть дверей и пороги черного цвета. Каким образом(средством?) можно убрать слой краски, чтобы все было в цвет кузова?
Спасибо Very Happy


Помойму ты только до голого металла протрешь! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы