Страница 5 из 7
SEMG
Tony999io
в анталии так себе аквапарк - это если тот, что возле Аквариума и гипера Мигрос. Единственный плюс что дешевый.
Вова Длинный
Виктор-Вишня
Ну для кого то лететь на самолёте - верх того самого...

Просто когда поездка больше 900 км., Нужно разбивать ее на 2-3 этапа. Этап - остановка, отдых, любование достопримечательностями, снова этап и т.д.
Прошу слово этап не опошливать всякими конвойным рассуждениями. Мы, юристы, народ серьезный.
дмитрийй
Tony999io писал(а):

как впеч после мерса вести корейскую маршрутку?

кстати и где колина?
Перец
Tony999io писал(а):

Перец ну все надо посмотреть.
В той же турции есть аквапарк в анталии зачетный.



аквапарки не только в турции есть, причем в некоторых странах такие что турция рядом окажется лярьком по сравнению с вегасом. Ездить надо ради исторических и культурных достопримечательностей, а не плескаться в аквапарке lol1

Ну да ладно, это не данной темы разговор, ездить каждый год в одно и то же место - это дичь.
Илья В.
SEMG писал(а):

в анталии так себе аквапарк - это если тот, что возле Аквариума и гипера Мигрос. Единственный плюс что дешевый.



Щас открыли в 20 км от Анталии парк "Land of legends"

все остальное в Турции курит в сторонке...
Номерной
дмитрийй писал(а):

кстати и где колина?


там же, где и мерс.
Olegan-TLT
Скакол наивен как ребенок:)) Ультраолл, пять звездов:)))

Поскольку в Турции очень много раз был, то всякие я звезды там видел. Я был в 5 звезд Риксос текирова делюкс, и был в Кемель бее, который тоже пять звезд:))) Звезды очень разные.
Есть там трешки такие, которые лучше пятерок. И ультраолл в дешевых отелях - это всего навсего налив до 2 ночи местного бухла, а также ночной супчик и печенки-салаты:))

Кстати, как по мне то самое шикарное место это Окуджалар, Алания. Там из крутых отелей сеть Кирман (Леодикия Кирман и еще один). Но меня в общем то устроило и в Джустиниано клаб Алания.
дмитрийй
Номерной писал(а):

дмитрийй писал(а):

кстати и где колина?


там же, где и мерс.

а где он? а упустил
Цифра
Дим, что я пропустил? Лагуну на минивен махнул?

кола писал(а):

nestor писал(а):

8000 км это перебор


wwow
вот это отдых hehe


Да это не отдых, а фигня. Отдыхом это может быть, только если целенаправленно едешь страну посмотреть, не торопясь соточку, делая остановки. Я лететь с выпученными глазами такое расстояние, негонахъ.
antipinoman
дмитрийй
папа, ну как ты?
DAI
antipinoman писал(а):

парняга с невестой ездили в эту абхазию - говорит чурки недоброжелательные, норовят наепать, задирают, бабу от себя вообще отпустить нельзя, тут же чурки облепляют, два раза из за нее дрался.
говорит больше низачто и никогда.



Я пару раз под..ывал этот раз абхазцев и ниче. В Гаграх смотрю стоит рядом со мной молодой чувак на бородатой БМВ, под капотом ковыряется. Говорю ему, че кольца меняешь? hehe Не грит, свечи Smile
Ну и поздно ночью идем по Нанадзе в тех же Гаграх, стоит таксист у заборчика, а в авто окна открыты и музыка на всю орет усираясь. Видимо русских пьяных телок так завлекает. Грю ему, аккумулятор посадишь. Грит не, новый аккумулятор.
Нормальное короче отношение, если они не в группе лиц толпой и не быдлота с гопотой.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

DAI
Да я вообще такую куету не представляю- рисковать ехать с семьею 20 часов... В век когда есть поезда и самолеты- это верх долбоепизма Pardon


А рисковать водку куярить стаканами ты представляешь.... pst

Добавлено спустя 59 секунд:

дмитрийй писал(а):

Tony999io писал(а):

как впеч после мерса вести корейскую маршрутку?

кстати и где колина?


Продана давно с наваром...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Цифра писал(а):

Дим, что я пропустил? Лагуну на минивен махнул?


Не, у меня автопарк. Мерс, Лагуна и Карнивал специально для подобных поездок свыше 4 человек или чето объемное привезти.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Вова Длинный писал(а):



Просто когда поездка больше 900 км., Нужно разбивать ее на 2-3 этапа.



Я часто ездил в паре со сменным водителем (Адыгея, Новгород, Абхазия) Сначала пока бодр едешь долго. Я ехал крайний раз 12 часов. Потом пошел спать, друг подменил. Потом по мере усталости меняемся чаще. В идеале если спать по 2-3 часа, то ехать можно очень далеко без остановок. Все это из-за обстоятельств. То на работу, то отпуск короткий, то еще что.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Для умников предлагающих летать в Абхазию или Кавказ самолетом, вы ипанутые. Посчитайте цену билетов на 6 человек туда/обратно, прибавьте те деньги, что там оставили.... Оно того не стоит. То будет инъекция в протез совсем....

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Я лично этой поездкой крайне доволен, ибо жили в офигенских условиях. Море было офигенское. А большего нам и не надо было....
Кроме того, у меня дочь, у друга сын первый раз увидели лошадь и корову именно там, ибо у нас этого нет в местах нашего преимущественного пребывания, а там полно....

Добавлено спустя 58 секунд:

У меня жена кстати по дороге на пляж в Лидзаве в коровье г@$но наступила и особо не расстроилась, ибо экзотика, блин pst

Добавлено спустя 17 секунд:

А вы мля каличи какие то... facepalm
Перец
DAI писал(а):



А вы мля каличи какие то... facepalm



Каличи лучше мир посмотрят, все интересней чем одно и то же озеро глядеть Pardon
Номерной
DAI писал(а):

У меня жена кстати по дороге на пляж в Лидзаве в коровье г@$но наступила и особо не расстроилась, ибо экзотика, блин



не, ну перецца за тыщу верст, чтобы в коровью лепешку вступить...
antipinoman
DAI
не знаю чем тебе кк не нравится, там все и всё свои, чурки смирные и даже мало их в сравнении с Москвой, вообще нормально можно отдохнуть у нас.
зачем кормить зверей вообще не понимаю.
[Fred]
только никто не сказал, что в абхазии всё, что называют сервисом совковое и разрухи полно, благоустройства радующего глаз нет. токмо природа и раздует.
antipinoman
DAI писал(а):

если они не в группе лиц толпой и не быдлота с гопотой.


а если?
DAI
antipinoman писал(а):

DAI писал(а):

если они не в группе лиц толпой и не быдлота с гопотой.


а если?


То нефик таких под..бывать hehe
OLGERT
Перец писал(а):

Номерной писал(а):



Через 2 часа - ты в турции.
Через 3 - пьешь виски в баре на пляже.
И ни о чем не заботишься. Good



вы кроме турции куда н-ть летаете хоть? или турецкие три звезды в низкий сезон сейчас у вас верх лухари отдыха? facepalm


А как же! Дом в залог и вперед, на Мальту! facepalm Нищему пожар не страшен. 63
Санёг
Перец писал(а):

Ездить надо ради исторических и культурных достопримечательностей

ну тебе надо ты и езди ROFL
klimser
Не знаю для кого как, но поехать с друзьями на машине на юга это прекрасно Good . Юга это фон для прекрасного времяпровождения с близкими людьми.
Вова Длинный
Перец писал(а):

Ездить надо ради исторических и культурных достопримечательностей


Ну пробовал я в Крыму по дворцам пошляться, пробовал в Питере. Пробовал в Турции по развалинам полазить. Как-то не трогает. Ну не мое это, не мое...

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

DAI писал(а):

Я часто ездил в паре со сменным водителем (Адыгея, Новгород, Абхазия) Сначала пока бодр едешь долго. Я ехал крайний раз 12 часов. Потом пошел спать, друг подменил. Потом по мере усталости меняемся чаще. В идеале если спать по 2-3 часа, то ехать можно очень далеко без остановок. Все это из-за обстоятельств. То на работу, то отпуск короткий, то еще что.


Дим, понимаешь, одно дело ехать с мужиком (товарищем, компаньоном и т.д.) по делам, там, где нужно доехать побыстрее, решить дела побыстрее и заняться новыми делами, а другое - на отдых с семьей.
Доедь, к примеру, до Краснодара, остановитесь в гостишке, походите по городу, посмотрите колорит южного города, улицу Красную (хотя некер на ней делать), наверняка вам расскажут пару невыдуманных историй про Екатерину, как она тут чего-то там, кому-то там... Чем не начало отдыха. На обратном пути можно останоситься в Ростове, там пошляться по достопримечательностям, пофотографироваться на коленках у деда Щукаря. Чем не завершение отдыха.
Мне, например, за все поездки в детстве на морЯ, запомнилась одна и именно заездом в Краснодар. Мы на пол-пуьти заехали в Краснодар, остановились на берегу Кубани и устроили там привал-пикник, пока не подошел мент и не прогнал нас. Зато запомнились берег Кубани, катера, постоянно шныряющие туда-сюда, перекус на подстилке.
А гонки эти оставь для раманычей выматывали детский организм на 125% (хотя от нас до морей 500-600 км.).

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

klimser писал(а):

Не знаю для кого как, но поехать с друзьями на машине на юга это прекрасно Good . Юга это фон для прекрасного времяпровождения с близкими людьми.


Полностью поддерживаю. Жаль, что у меня все друзья лохопеды, которые либо ноют, что у них денег нет на море, либо ноют, что работу им бросить невозможно.
Зато когда я на морях (наших)бывало пересекался с хорошими компашками, так этот отдых запомнился на всю жизнь.
Tony999io
Перец писал(а):

DAI писал(а):



А вы мля каличи какие то... facepalm



Каличи лучше мир посмотрят, все интересней чем одно и то же озеро глядеть Pardon



ну он то хоть на озеро рялиться
ты вон походу на трансов завис
что в тай уже неск раз ездил.
pst
Восьмеркин
брат шумы писал(а):

учитесь отдыхать в сочах в четвером за 1.37 миллиона

Цитата:

Стала известна стоимость путевки, которую Путин подарил семье из Ижевска
МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Путевка в Сочи для жительницы Ижевска и ее семьи, которую ей лично вручил президент РФ Владимир Путин, обошлась в 1,37 миллиона рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

В понедельник Управделами президента РФ разместило информацию о закупке у единственного поставщика (в документах не раскрывается) "услуг по санаторно-курортному лечению, организации транспортного обеспечения и осуществление культурной программы Вотинцевой А.Ю. и ее родственников (до четырех человек)".
Согласно материалам, на внутригородские и пригородные пассажирские перевозки сухопутным транспортом было потрачено 3,6 тысячи рублей, услуги санаторно-курортных организаций стоили 1,3 миллиона рублей, прочие услуги в области развлечений и отдыха обошлись в 63,4 тысячи рублей.
Указывается, что источник финансирования – федеральный бюджет.


РИА Новости https://ria.ru/society/20170911/1502842471.html


Прекрасная иллюстрация того как власть растранжиривает бюджеты, чтобы потом сказать "денег нет, надо потерпеть" Pardon
viper31
Лень перечитывать. Бабы есть там?
FHR
Tony999io писал(а):

тай


Да не, не трансы, там у местных марковок мышиный глазик а обладателям бчд в самый раз Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы