Страница 6 из 7
[Fred]
Вова Длинный писал(а):

Зато когда я на морях (наших)бывало пересекался с хорошими компашками, так этот отдых запомнился на всю жизнь.

если по примичательностям не любитель таскаца, то чем тебе так компашки радуют, тем более малознакомые? бухать или строчить на общение в компании с посторонними занятыми бабаме.. я понимаю там если не женатый и один поехал, но и тогда не компании нужны.
Перец
Tony999io писал(а):



ну он то хоть на озеро рялиться
ты вон походу на трансов завис
что в тай уже неск раз ездил.
pst



я не один десяток стран посетил, тай просто удобен как плацдарм для поездок в тот же сингапур, малайзию, камбоджу, бирму, лаос и т.д. поэтому я там был несколько раз Pardon

Не надо так примитивно мыслить lol1
Tony999io
А в абхазии сколько раз был?
Виктор-Вишня
Нищеброды-завистники подтянулись...
Я тоже был в тайланде семьей и че? В ближайшее время не поеду туда! Не потому что не понравилось, а потому что хочу други страны тоже посмотреть!
Потом подрастут дети полетим опять в тай- чтобы в сингапур сгонять и еще куда! Это же интересно! Good
А пока пляжный детский отдых- но по возможности в другие страны- чтобы и ребенку поплескаться и взрослым( нам) было что посмотреть... Колорит местный пища, традиции...
Не хочется тратить жизнь на одно и то же... В свое время все детство в деревню ездил facepalm
Перец
Tony999io писал(а):

А в абхазии сколько раз был?



один раз, еще по одному разу в Сочах и Анапе, несколько раз в Крыму Pardon
DAI
viper31 писал(а):

Лень перечитывать. Бабы есть там?


В сентябре считай нет. Одни бабки hehe

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

Вова Длинный
Я был на ул Красной в Краснодаре. Smile Впечатлила играющая на улице музыка
Вова Длинный
DAI
Детям покажи. Им еще интереснее будет. Нафига поездку на море превращать в пытку?
Olegan-TLT
Путешествия это хорошо:)) Хоть в Абхазию хоть куда. Я одобряю. Если бабки есть и время есть - то конечно можно и нужно ехздить gpn

Я правда даже этой осенью увы никуда вырваться не могу. Ну да фиг с ним, поеду зимой на лыжах покататься:))

А если наемным работаешь типа как Перец и можешь уезжать часто - то нормалек.
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

А если наемным работаешь типа как Перец и можешь уезжать часто - то нормалек.


Вчера в обеденный перерыв сидим на лавочке на ул. Советская города Ставрополя: я затраханный по самые... один пресупевающий адвокат и один чиновник из смежного ведомства.
Ну адвокат и говорит: Хорошо вам, бюджетникам. Работал-не работал, а бабки получил...
Я: В чужих руках член всегда толще...
Чиновник из смежного ведомства: Это точно...

Выяснилось, что в прошлую пятницу адвокату пришлось срочно прервать отдых в Домбае и вернуться в Ставрополь, так как там один денежный процесс проходил.
Я в Домбае не был года 4 или 5 (несмотря на то, что у меня снаряги одной тыщ на 100 было куплено), а мой коллега года с 2009.

Так что, Олежка, не забывай: в чужих руках...
Olegan-TLT
Вова Длинный
да я не забываю, просто в среднем при работе в наеме, то проще. А в столицах зп выше, если есть жилье -не паришься. Возможность есть покататься поболее. Хотя я в общем то катался не парясь многократно, живя в провинции. Но опять же -структура деятельности была такая, что я больше наемным был.

А сейчас по другому. И выехать увы не могу. Вот директора нормального подготовлю да посажу на должность - тогда буду чаще ездить. А пока увы и ах. Банально не имею возможности.

За других кстати рад, за тех, кто может это себе позволить gpn
alexandro70
Номерной писал(а):

Через 2 часа - ты в турции.
Через 3 - пьешь виски в баре на пляже.


Ага,прям из дома,рааааз и уже в Турции,прям с самолета скидывали на пляж?
Вова Длинный
alexandro70
А в чем проблема?
Переезд от аэропорта до отеля занимает часа 2. Заселение минут 30.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Вова Длинный
да я не забываю, просто в среднем при работе в наеме, то проще. А в столицах зп выше, если есть жилье -не паришься. Возможность есть покататься поболее. Хотя я в общем то катался не парясь многократно, живя в провинции. Но опять же -структура деятельности была такая, что я больше наемным был.

А сейчас по другому. И выехать увы не могу. Вот директора нормального подготовлю да посажу на должность - тогда буду чаще ездить. А пока увы и ах. Банально не имею возможности.

За других кстати рад, за тех, кто может это себе позволить gpn



Да, так и есть, у нас график отпусков утверждается на год и кадры за пару недель готовят приказ и уведомляют что с такого по такое на работе можешь не появляться, если руководитель, то вместо него назначается и.о., а документооборот весь переводят на него Pardon
alexandro70
Вова Длинный писал(а):

alexandro70
А в чем проблема?
Переезд от аэропорта до отеля занимает часа 2. Заселение минут 30.


Проблема в том,что до аэропорта,надо доехать..те же 2-3 часа,до взлета+сам перелет,таможня,получение багажа,ожидание всех туристов+зависит от расположения отеля.
Я вот приехал неделю назад,от дома до отеля-9 часов Pardon
Вова Длинный
alexandro70 писал(а):

Я вот приехал неделю назад,от дома до отеля-9 часов


Ну а у меня меньше 9 часов до Хосты на машине не получается. при этом весь выипаный настолько, что день нужно в себя приходить. На поезде часов 16.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Хронология по Турции (у меня):
до аэропорта - 40 мин.
таможня, граница, накопитель, посадка в самолет - 2 часа
перелет - 2 часа
граница+багаж - 40 минут
трансфер до отела - часа 2
ИТОГО: 7-7,5 часов
Вполне себе терпимо.
alexandro70
Вова Длинный
Я о том же,но никак 4 часа и на море
Виктор-Вишня
alexandro70
Но когда ты на самолете- прошел таможню- сел пивка хлопнул- отдых то начался уже... В самолете винца какого налили... Там по приезду все радуются- метаксочки в автобусе хлопнул! Ляпота! На расслабоне все Good
Tony999io
у вафли весь отпуск заключаеться в заливании в свой тупой хавальник алкашки.
на глазах дитя.
alexandro70
Виктор-Вишня
Лететь надо трезвым,вокруг дети же и посторонние люди,а ты сидишь и перегарищем на весь салон фонишь facepalm
Вова Длинный
alexandro70
А почему у нас выпивший человек ассоциируется сразу с пьяной свиньей?

Летел я первый раз в Турцию. Рядом два осетина. Принесли нам покушать. осетины достают бутылку водки и предлагают мне. ну поскольку я еще вечером принимал лекартсва, то согласился чисто символически.
Ну в общем как стали осетины в адрес жмоей жены тосты говорить (а говорить они умеют). так нам пол-самолета обзавидовалось.
FHR
Я трезвым не езжу, но без дитя и недемонстратиано. Посасываю коньячок, угощаю девушек, а чем в поезде еще заниматься? Тони наверное жрет припасеный харч воняя курицей на весь вагон.
DAI
Вова Длинный писал(а):

DAI
Детям покажи.


Дочери, которой 1.8, что улица Красная, что улица белая - до фонаря hehe

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Че тут, перепись каличей соревнующихся, кто быстрее из дома на пляж попадет? pst

Х.з, я такой цели пока не ставил. И я этим горжусь, что мне с семьей не в лом провести 20 часов за рулем. Я в этом пока вижу романтику. Как только перестану видеть в этом романтику, то превращусь в вас - зажравшихся, старых, пузатых, уставших от жизни зануд facepalm
ЗЫ. Если бы не ипучий серпантин вдоль нашего побережья, то дорога на море была бы часов на 5-7 короче....
shara769
Парни, извините что отвлекаю supercool
Собираюсь в Сочи, ну и Абхазию на озеро рица и Афон сгоняю.
Поясните по абхазким штрафам.
Как я знаю, они за всё забирают права, платишь, привозиш квитанцию забирайте права. Они там выписывают какую то времянку.
Вопрос.
Можно ли забить ...й приехать домой и восстановить права, наверняка нет никакой базы, уж очень они любят кляньчить на лапу.
Вчера приятель отдал 6т на лапу за якобы встречку, ни знаков, ни разметки, на границе. Просто не по той полосе проехал, там на границе такой бардак facepalm
DAI
shara769 писал(а):

Парни, извините что отвлекаю supercool
Собираюсь в Сочи, ну и Абхазию на озеро рица и Афон сгоняю.
Поясните по абхазким штрафам.
Как я знаю, они за всё забирают права, платишь, привозиш квитанцию забирайте права. Они там выписывают какую то времянку.



У тебя абхазский гаишник задержит ву и сопроводит на своем авто с мигалками в отдел гаи, где отдаст твое ву инспектору по админпрактике, а сам поедет дальше работать. Тот тебе выпишет квитанцию, ты оплатишь и привезешь ее в ГАИ. Тебе вернут права. Пока прав нет, можешь смело гонять без них по абхазии, они тебе там нафик не нужны. Если опять остановят, скажешь что ВУ в отделе ГАИ, назовешь фио инспектора по админпрактике или того гаишника, что тебя принимал. Они все там друг друга знают и дальше поедешь.
shara769 писал(а):


Вопрос.
Можно ли забить ...й приехать домой и восстановить права, наверняка нет никакой базы, уж очень они любят кляньчить на лапу.



Можно. Выедешь из Абхазии без проблем, там только СТС и паспорт нужен, что бы выехать, но по территории РФ будешь управлять без ВУ при себе. А это отстранение от управления и если нет другого водителя с ву вписанного в полис осаго, то задержание ТС и перемещение на его спецстоянку.....
shara769 писал(а):


Вчера приятель отдал 6т на лапу за якобы встречку, ни знаков, ни разметки, на границе. Просто не по той полосе проехал, там на границе такой бардак facepalm


На чьей стороне, на нашей или абхазской? На внутренней территории ТПП или на выезде из нее?
Вова Длинный
shara769 писал(а):

Вчера приятель отдал 6т на лапу за якобы встречку, ни знаков, ни разметки, на границе. Просто не по той полосе проехал, там на границе такой бардак


Лох, это судьба... (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы