Страница 7 из 7
Перец
Виктор-Вишня писал(а):

alexandro70
Но когда ты на самолете- прошел таможню- сел пивка хлопнул- отдых то начался уже... В самолете винца какого налили... Там по приезду все радуются- метаксочки в автобусе хлопнул! Ляпота! На расслабоне все Good



Главное не борщить, я лично был свидетелем несколько раз, как бухих с рейса сняли facepalm
DAI
Вова Длинный писал(а):

shara769 писал(а):

Вчера приятель отдал 6т на лапу за якобы встречку, ни знаков, ни разметки, на границе. Просто не по той полосе проехал, там на границе такой бардак


Лох, это судьба... (с)

+146. Развели гаишники... Судя по сумме наверное наши...
Что со стороны Адлера, что со стороны Абхазии сразу стоят гаишники. И там и там пост ГАИ.
Я абхазских гаишников на выезде с границы нечаянно потроллил в этот раз. Когда проходили границу, доча капризничала и я ее с собой за руль взял, когда ехал по внутренней территории ППП. Выезжаю, а тут пост и абхазских гаишников штук 5. Остановился перед ними, пересадил дочу назад к маме и поехал. Им пофигу вообще было Smile
Tony999io
FHR писал(а):

Тони наверное жрет припасеный харч воняя курицей на весь вагон.

я бы с радостью вернулся бымв то время когда я жрал курицу в вагоне. это лет 37 назад было. я бабушка и дедушка ехали в донецк. вот тогда и курица была и яйца вареные. тогда кстати алкашей в купе типа тебя не было. так что фахирка ты как обычно обосралсо. валерик
alexandro70
Tony999io
Забыл огурчики и помидорки gpn
MaDiM
Tony999io
alexandro70
а еще варенную картошечку rlzz
FHR
Tony999io
С чего взял что я алкаш? Просто отпуск дня три четыре и нужно успеть все, если в купе дети я иду в вагон ресторан.
shara769
DAI писал(а):

shara769 писал(а):

Парни, извините что отвлекаю supercool
Собираюсь в Сочи, ну и Абхазию на озеро рица и Афон сгоняю.
Поясните по абхазким штрафам.
Как я знаю, они за всё забирают права, платишь, привозиш квитанцию забирайте права. Они там выписывают какую то времянку.



У тебя абхазский гаишник задержит ву и сопроводит на своем авто с мигалками в отдел гаи, где отдаст твое ву инспектору по админпрактике, а сам поедет дальше работать. Тот тебе выпишет квитанцию, ты оплатишь и привезешь ее в ГАИ. Тебе вернут права. Пока прав нет, можешь смело гонять без них по абхазии, они тебе там нафик не нужны. Если опять остановят, скажешь что ВУ в отделе ГАИ, назовешь фио инспектора по админпрактике или того гаишника, что тебя принимал. Они все там друг друга знают и дальше поедешь.
shara769 писал(а):


Вопрос.
Можно ли забить ...й приехать домой и восстановить права, наверняка нет никакой базы, уж очень они любят кляньчить на лапу.



Можно. Выедешь из Абхазии без проблем, там только СТС и паспорт нужен, что бы выехать, но по территории РФ будешь управлять без ВУ при себе. А это отстранение от управления и если нет другого водителя с ву вписанного в полис осаго, то задержание ТС и перемещение на его спецстоянку.....
shara769 писал(а):


Вчера приятель отдал 6т на лапу за якобы встречку, ни знаков, ни разметки, на границе. Просто не по той полосе проехал, там на границе такой бардак facepalm


На чьей стороне, на нашей или абхазской? На внутренней территории ТПП или на выезде из нее?


спс за столь развёрнутый ответ, у жены есть права
А скока стоит востановить ВУ? Стоит начинка?овчинка(ёба...ный т9)
А ошкурили его на абхазкой стороне.
DAI
shara769 писал(а):


А скока стоит востановить ВУ? Стоит начинка?овчинка(ёба...ный т9)
А ошкурили его на абхазкой стороне.


Не стоит конечно. Оплати штраф или договорись на месте... У них там ЗП копеечная, поэтому 6 т.р это оч щедро....
Перец
shara769 писал(а):

DAI писал(а):

shara769 писал(а):

Парни, извините что отвлекаю supercool
Собираюсь в Сочи, ну и Абхазию на озеро рица и Афон сгоняю.
Поясните по абхазким штрафам.
Как я знаю, они за всё забирают права, платишь, привозиш квитанцию забирайте права. Они там выписывают какую то времянку.



У тебя абхазский гаишник задержит ву и сопроводит на своем авто с мигалками в отдел гаи, где отдаст твое ву инспектору по админпрактике, а сам поедет дальше работать. Тот тебе выпишет квитанцию, ты оплатишь и привезешь ее в ГАИ. Тебе вернут права. Пока прав нет, можешь смело гонять без них по абхазии, они тебе там нафик не нужны. Если опять остановят, скажешь что ВУ в отделе ГАИ, назовешь фио инспектора по админпрактике или того гаишника, что тебя принимал. Они все там друг друга знают и дальше поедешь.
shara769 писал(а):


Вопрос.
Можно ли забить ...й приехать домой и восстановить права, наверняка нет никакой базы, уж очень они любят кляньчить на лапу.



Можно. Выедешь из Абхазии без проблем, там только СТС и паспорт нужен, что бы выехать, но по территории РФ будешь управлять без ВУ при себе. А это отстранение от управления и если нет другого водителя с ву вписанного в полис осаго, то задержание ТС и перемещение на его спецстоянку.....
shara769 писал(а):


Вчера приятель отдал 6т на лапу за якобы встречку, ни знаков, ни разметки, на границе. Просто не по той полосе проехал, там на границе такой бардак facepalm


На чьей стороне, на нашей или абхазской? На внутренней территории ТПП или на выезде из нее?


спс за столь развёрнутый ответ, у жены есть права
А скока стоит востановить ВУ? Стоит начинка?овчинка(ёба...ный т9)
А ошкурили его на абхазкой стороне.



http://pravo-auto.com/vosstanovlenie-voditelskix-prav-pri-utere/
DAI
shara769
А вообще едь не ссы. Я тебе расскажу где в Абхазии стоят гаишники.
Сразу на выезде с абхазской части границы справа. Потом на въезде в гагры слева перед левым съездом на объездную Гарг, по самим гаграм стихийно и потсоянно ездят патрули с мигалками. Отдел ГАИ находится в Гаграх не доезжая 200 метров до стадиона справа почти у моря.
Потом следующий пост ГАИ за поворотом на Пицунду прямо на Сухумском шоссу слева. там стоит камера на скорость, мониторит ее пост, по почте штрафы не шлют. Если в Пицунду поедешь, то через 2 км после съезда с сухумского шоссе справа будет пост. Админпрактика на нем практически не ведется, внутри сидит сотрудник и все, стоят редко.
Езди как дома, не боись, главное трезвый, ну и грубо не нарушать, что бы не было поводов к остановке. На мелкие нарушения они кладут, проверено.
shara769
DAI писал(а):

shara769 писал(а):


А скока стоит востановить ВУ? Стоит начинка?овчинка(ёба...ный т9)
А ошкурили его на абхазкой стороне.


Не стоит конечно. Оплати штраф или договорись на месте... У них там ЗП копеечная, поэтому 6 т.р это оч щедро....


блин так противно, а нарушения они так придумать могут, вчера смотрел ролики оттуда, знак 30 едут 30, местные шайтаны их обгоняют, через 2км их останавливают, превышение 11км/ч, договорились 1т, бл..ть, приятель сказал раз 10 остановили, оставили машину(не они) приходят номеров нет, записка от того инспектора с телефоном, приходи, плати, забирай номера facepalm
Я в 14 был, вообще такой проблемы не было.
DAI
shara769
Х.з, когда этих страшилок не знаешь, проще живется. Я там вообще на расслабоне ездил, в т.ч в н/с. (пиво днем, пиво в обед, пиво вечером)
*Nikita*
пипец, я на кипре на прульке прокатной и то не так запаривался как треш, что я читаю здесь про абхазию и гибдд facepalm

бандитское государство, которое существует лишь на ошкурении богатеньких лошков автотуристов из России

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

DAI писал(а):

Я там вообще на расслабоне ездил



ну с прокурорской ксивой как бэ и я так могу Pardon
Виктор-Вишня
Перец
Да не, в дороге-то зачем борщить? Так- с бодуна снялся... В настроении поддерживаешь себя...
Да и тут от человека зависит- если даже в г@$но но не буйный- сидит спокойненько в самолете или спит... Всем побую...
А если буйный- так его и с пары пива снять с рейса могут Pardon
*Nikita*
да, совсем недавно было забавное видео как тагил-бухарик начал на таможенницу залупаца, детей его жалко - не полетели на море facepalm
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Да и тут от человека зависит- если даже в г@$но но не буйный- сидит спокойненько в самолете или спит... Всем побую...


Летел из Египта. Заходят в самолет два чеха (чеченца). Оба в дупель (их еще в дьютике было заметно). Оказались места рядом со мной. Сели спокойно, Чиваса мне налили, сами маханули и "на боковую" до самых Минвод. Я их перед посадкой разбудил, ремни им застегнул, уже на земле попрощались. они меня в гости пригласили.

Кстати, осетины те, о которых я выше писАл: когда начали пить, подошла стюардесса и забрала у них бутылку. Типа не положено. Вернее как...она им предложила убрать выпивку, или заберу. Они сказали: "Забырай...". Потом мне: "Фигня, братан, у нас ишо эсть". Правда стюардесса, поняв, что мужики адекватные, вернула им бутылку и мы продолжили. 63

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

*Nikita* писал(а):

детей его жалко - не полетели на море


Зато дети с детства начнут понимать, что 90-е, в которых воспитывался их папа, закончились.

Только там он не на таможенницу, а на пограничницу начал залупаться. А это гораздо хуже.
Номерной
DAI писал(а):

Я там вообще


Чтоб в такое гуано ехать - это или себя и свою семью не уважать или быть по баблу "на нуле". facepalm
Полное "вообще".
https://www.youtube.com/watch?v=IgcHUaDb6gY
Remm
В Абхазии море и природа зачетные. И с каждым годом все хуже отношение к отдыхающим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы