Страница 3 из 7
Andrey163
Номерной писал(а):

DAI писал(а):

ЗЫ. ЗЫ. Следующий раз той же толпой едем в Грузию!


После нелегального въезда в оккупированную грузинскую Абхазию про Грузию можешь забыть. supercool


шпионы что ли грузинские будут шухерить? pst
Номерной
Andrey163 писал(а):

шпионы что ли грузинские будут шухерить?


нет. Вся база дурачков, посетивших Абхазию со стороны РФ, сливается лаврушникам.
Номерной
Andrey163 писал(а):

шпионы что ли грузинские будут шухерить?


нет. Вся база дурачков, посетивших Абхазию со стороны РФ, сливается лаврушникам.
Номерной
Andrey163 писал(а):

шпионы что ли грузинские будут шухерить?


нет. Вся база дурачков, посетивших Абхазию со стороны РФ, сливается лаврушникам.
Andrey163
Прям ловють и сажають? wwow
DAI
Номерной писал(а):

DAI писал(а):

ЗЫ. ЗЫ. Следующий раз той же толпой едем в Грузию!


После нелегального въезда в оккупированную грузинскую Абхазию про Грузию можешь забыть. supercool



Ага, Голубенко, фантазируй дальше...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Прикольное место Абхазия, если тишины и тд охота. Хотя мне одного дня хватило так то в прошлом году. В Адлере - мега курорт так то по сравнению с Абхазией. Море оно там везде одинаковое, плюс-минус. Камни что в Сочи, что в Абхазии, горные реки и муть.

Молодежи видел мало и в начале июля месяца.


Гагры, Пицунда и Лидзава мелкая галька. В Гаграх кое где даже песок есть....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Номерной писал(а):

Andrey163 писал(а):

шпионы что ли грузинские будут шухерить?


нет. Вся база дурачков, посетивших Абхазию со стороны РФ, сливается лаврушникам.



Номерной писал(а):

Andrey163 писал(а):

шпионы что ли грузинские будут шухерить?


нет. Вся база дурачков, посетивших Абхазию со стороны РФ, сливается лаврушникам.



Номерной писал(а):

Andrey163 писал(а):

шпионы что ли грузинские будут шухерить?


нет. Вся база дурачков, посетивших Абхазию со стороны РФ, сливается лаврушникам.


Мля, Голубенко, ты, что скачешь что ли? pst
Olegan-TLT
DAI писал(а):

Гагры, Пицунда и Лидзава мелкая галька. В Гаграх кое где даже песок есть....



Вроде в Пицунде песок есть. Но я не видел, как то по верху саму Пицунду объезжали насколько помню. А купались в Гаграх и Новом Айфоне. Там галька везде плюс-минус как и в Адлере. Море такое же. Народу на порядок меньше, чем в Адлере, это да.

Полюционные фантазии ГолубЭнко прикольные:)) У меня приятель две недели назад в Грузию летал. Перед этим несколько лет подряд бывал летом в Абхазии. Никто его не принял:)) Там туризм в грызунии этой держится в значительной части за счет россиян. Ластать они буду, сейчас:)) Деньги не пахнут. У кого деньги, тот и на отдых летит.
DAI
Olegan-TLT писал(а):



Полюционные фантазии ГолубЭнко прикольные:))


Мстит нам за бездарно просранный Крым! hehe

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Столики и игровая на верхнем уровне

Повсюду мандарины


Шторм
Перец
DAI
А всего то нужно ввести осаго в Абхазии...
Там походу в моде незаконное ограничение свободы. Там где я жил, в прошлом году одна ТП забыла выключить утюг в домике, в итоге обгорела стена изнутри. Пожар потушили. ТП собрала вещи и свалила. Но недалеко, до границы. Хозяин платит местным ментам. Те позвонили на границу и ее тупо не выпустили пока ей родственники не перевели 200 т.р, что бы компенсировать причиненный материальный ущерб. История от первоисточника...
Илья В.
Без обид, но то, что описал DAI для меня было бы сплошным кошмаром, а не отдыхом.

DAI писал(а):

Те позвонили на границу и ее тупо не выпустили пока ей родственники не перевели 200 т.р, что бы компенсировать причиненный материальный ущерб. История от первоисточника...



Дикари блин...
Они туристов в жопу целовать должны.
Перец
DAI писал(а):

А всего то нужно ввести осаго в Абхазии...
Там походу в моде незаконное ограничение свободы. Там где я жил, в прошлом году одна ТП забыла выключить утюг в домике, в итоге обгорела стена изнутри. Пожар потушили. ТП собрала вещи и свалила. Но недалеко, до границы. Хозяин платит местным ментам. Те позвонили на границу и ее тупо не выпустили пока ей родственники не перевели 200 т.р, что бы компенсировать причиненный материальный ущерб. История от первоисточника...



Какое осаго, там в принципе все туристы потенциальные жертвы

http://www.mk.ru/incident/2017/07/19/sukhumskiy-zhurnalist-rasskazal-pochemu-rossiyskie-turisty-stanovyatsya-potencialnymi-zhertvami-v-abkhazii.html

чела зарезали этим летом и семью в заложники с детьми взяли без всяких дтп, просто для них ты дойное животное facepalm
Илья В.
Перец

+1

даже по фоткам видна разруха какая то. Море разве что неплохо выглядит.

На 1 фотке на этой странице отношение к туристам хорошо показывает убитый и прожженный напрочь стол, засаленные стулья, белье тут же рядом сохнет facepalm и стоит это вполне себе нормальных денег facepalm
Номерной
Илья В. писал(а):

На 1 фотке на этой странице отношение к туристам хорошо показывает убитый и прожженный напрочь стол, засаленные стулья, белье тут же рядом сохнет и стоит это вполне себе нормальных денег


БОМЖ-пакет - AI.
Для DAI. facepalm
nestor
Подпишусь. Я больше на авто наверно не поеду. 8000 км это перебор
FHR
Грузия, Хохланд и прочие проеболты –еврообиженки, получили по сусалам от империи, пошли к гейропейцам своей немытой жо торговать... В очередь, сукины дети, там арабы с нигерами со всей африки
nestor
Я только первый день шёл 100-110. Потов быстро прикинув Х к носу,что если так двигаться,то буду ехать неделю,забил на скоростной режим.
И шёл уже 140-150,где позволяли фуры и камеры.
Проезжал в день по 1000-1200 км. И останавливался в гостинице на ночь.
По темноте не ехал.
Пробег 7000 км от места до места и 1000 км по побережью.
Новороссийск,Абрау Дюрсо-2 раза,Геленджик, Благовещенская,Темрюк, Голубицкая. Жил в Витязево.
Общий пробег 8000км. Средний расход 7.8 Денег на бензин 22000т.р
Авто постоянно полное. Вина привёз литров 20 заводского.
Больше всего понравилось в Дюрсо и Новороссийске.
Портило впечатление только количество отдыхающих и отсутствия парковок. Верней их забитость.
кола
nestor писал(а):

8000 км это перебор


wwow
вот это отдых hehe
nestor
кола писал(а):

вот это отдых


Решил попробывать. Попробывал. Жить от моря надо в 1000 км не больше.
Где то в Краснодаре,Ростове или Воронеже. pst
Авто не подвело. Даже колесо не проколол.
Пруль на трассе это ад. Если бы не жена штурман. То вообще бы ни кого не обогнал.
М- 5 трафик фур ад в квадрате.
Перец
nestor писал(а):

Подпишусь. Я больше на авто наверно не поеду. 8000 км это перебор



много сэкономил, поехав в такую даль на машине?
nestor
Перец писал(а):

много сэкономил, поехав в такую даль на машине?


25 тысяч на билетах. Для меня это 2 мес пенсии-если это сарказм.
А самое главное. Посмотрел страну. Показал ребёнку- Мамаев Курган. И объехал пол побережье. Побывал на 2 морях.
Всё это сделать без авто анриал на Юге.
КотБегемот
Во ДАИ даёт, при хохлах ездил в Крим, а при России не едит. Значит при Украине было лучше?
Сипaтый
друг ездил в абхазию на машине, на улице машину обчистили, разбили стекла и забрали все что можно взять facepalm набуй этих дикарей, грузинам их отдать, пусть свои порядки там наводят 63
что это вообще? страна, государство, непризнанная республика? ни власти, ни законов, тебя прибьют и всем насрать, интересен мотив ехать туда, где ты тупое мясо для местных, а цены "как везде", ипал я такие места 63
DAI
Пофик на разруху. Там где я жил, в отеле и на базе её нет. На пляже тоже. Вы мля из отеля в Египте выйдите и пройдите подальше в местный колорит, там разруху поболее будет. Каличи...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

И кто там проженные столы увидел? Столы металлические, окрашенные. На фото просто следы воды от дождя. Крыша там каркасная несколько уравнения, в сильный ливень брызги летят.
Simaks
и тем не менее, как и прежде, интересное и полезное повествование Good
хотя мы там тоже были лет 5 назад и общие впечатления похожие.
+1, автобокс (у меня такой же) реально выручил, в этом году ездили на юга - он весь хлам поглотил, ну а в багажник все остальное, включая детскую коляску, раскладуху, а на обратном пути + 160 литров вина Smile
Зы. в Грузию люди советуют через Владикавказ, хз, не знаю подробностей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы