Страница 4 из 7
DAI
КотБегемот писал(а):

Во ДАИ даёт, при хохлах ездил в Крим, а при России не едит. Значит при Украине было лучше?


При хохлах были прямки в Крым в 750 км. Сейчас в 2 раза дальше. При хохлах ездить было проще, ибо пдд не существовало в части опасности быть наказанным. А сейчас камеры. Поеду по мосту, обязательно.

Последний раз редактировалось: DAI (12 Сентября 2017 11:40), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Номерной писал(а):


После нелегального въезда в оккупированную грузинскую Абхазию про Грузию можешь забыть. supercool

pst
DAI
Санёг писал(а):

Номерной писал(а):


После нелегального въезда в оккупированную грузинскую Абхазию про Грузию можешь забыть. supercool

pst


Да он эпичный дол..ёб....
[Fred]
море не одинаковое. Даже в Гаграх, откуда видно Фишд и Адлере море по прозрачности как день и ночь.
Vazl
Х. з. знакомые в абхазию ездили в этом году, срач и обман кругом. уж лучше в сочах. Единственный жирный плюс - море в абхазии - просто сказка. Чистое.
Виктор-Вишня
DAI
дети без кресел -однозначно осуждаю!
Olegan-TLT
[Fred] писал(а):

море не одинаковое. Даже в Гаграх, откуда видно Фишд и Адлере море по прозрачности как день и ночь.


я не заметил. Везде там море так себе. Адлер или Гагры. Дело в горных реках. Они там везде.
Номерной
DAI писал(а):

Да он эпичный дол..ёб...


кто ху из ху - покажет время.

Пока что я вижу, как ты кроишь копейки, беря с собой еще ораву чужих попутчиков с малолетними дитями.
нафиг такой отдых....??? facepalm .

Это надо или себя не уважать или быть эпичным долб..бом. hehe
Ковбой Джо
подпишусь, потом тему почитаю
Перец
nestor писал(а):

Перец писал(а):

много сэкономил, поехав в такую даль на машине?


25 тысяч на билетах. Для меня это 2 мес пенсии-если это сарказм.
А самое главное. Посмотрел страну. Показал ребёнку- Мамаев Курган. И объехал пол побережье. Побывал на 2 морях.
Всё это сделать без авто анриал на Юге.



Тогда нормально, а в основном ломятся побыстрей к морю, потом из кюветов достают lol1
Tony999io
как впеч после мерса вести корейскую маршрутку?
Алексис
Olegan-TLT писал(а):

[Fred] писал(а):

море не одинаковое. Даже в Гаграх, откуда видно Фишд и Адлере море по прозрачности как день и ночь.


я не заметил. Везде там море так себе. Адлер или Гагры. Дело в горных реках. Они там везде.



И централизованной канализации как таковой отсутствие.
DAI
Номерной писал(а):

DAI писал(а):

Да он эпичный дол..ёб...


кто ху из ху - покажет время.

Пока что я вижу, как ты кроишь копейки, беря с собой еще ораву чужих попутчиков с малолетними дитями.
нафиг такой отдых....??? facepalm .

Это надо или себя не уважать или быть эпичным долб..бом. hehe

Долпойоп, мы с 7 лет дружим...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Tony999io писал(а):

как впеч после мерса вести корейскую маршрутку?

Автобус блин.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Кстати, хохлов машин 7 встретил....

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

DAI
дети без кресел -однозначно осуждаю!

С автокреслами, но не в них Smile Как ты себе представляешь ребёнка пристегнутого 20 часов в кресле?
Номерной
DAI писал(а):

Долпойоп, мы с 7 лет дружим...


ну то понятно.
Решил сэкономить на трафике за счет другого долпойопа.
20 часов.... facepalm

Кастрюли со щами, надеюсь, не брал? hehe

Через 2 часа - ты в турции.
Через 3 - пьешь виски в баре на пляже.
И ни о чем не заботишься. Good

Последний раз редактировалось: Номерной (12 Сентября 2017 20:12), всего редактировалось 1 раз
Перец
Номерной писал(а):



Через 2 часа - ты в турции.
Через 3 - пьешь виски в баре на пляже.
И ни о чем не заботишься. Good



вы кроме турции куда н-ть летаете хоть? или турецкие три звезды в низкий сезон сейчас у вас верх лухари отдыха? facepalm
Номерной
Перец писал(а):

или турецкие три звезды в нихкий сезон сейчас у вас верх лухари отдыха?


В 3 звизды никогда не отдыхал. facepalm

В твой таиланд - просто не хочу. на мальчиков не тянет.
Перец
Номерной писал(а):



В твой таиланд - просто не хочу. на мальчиков не тянет.



ну пусть четыре с пляжем через дорогу, а при чем здесь таиланд, мир он большой, не только таиланды Pardon
Номерной
Перец писал(а):

ну пусть четыре с пляжем через дорогу,


а пять не рассматривается ваще из-за дороговизны в +100-150 баксов? Wink

Перец писал(а):

а при чем здесь таиланд, мир он большой, не только таиланды



для меня турция, шо раньше совковый крым.
только сервис в разы выше.
кола
шо тут!?
голубенко один раз в турляндию слетал и понтуется hehe
нищебродина 63
Tony999io
Перец ну все надо посмотреть.
В той же турции есть аквапарк в анталии зачетный.
antipinoman
парняга с невестой ездили в эту абхазию - говорит чурки недоброжелательные, норовят наепать, задирают, бабу от себя вообще отпустить нельзя, тут же чурки облепляют, два раза из за нее дрался.
говорит больше низачто и никогда.
брат шумы
учитесь отдыхать в сочах в четвером за 1.37 миллиона
Цитата:

Стала известна стоимость путевки, которую Путин подарил семье из Ижевска
МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Путевка в Сочи для жительницы Ижевска и ее семьи, которую ей лично вручил президент РФ Владимир Путин, обошлась в 1,37 миллиона рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

В понедельник Управделами президента РФ разместило информацию о закупке у единственного поставщика (в документах не раскрывается) "услуг по санаторно-курортному лечению, организации транспортного обеспечения и осуществление культурной программы Вотинцевой А.Ю. и ее родственников (до четырех человек)".
Согласно материалам, на внутригородские и пригородные пассажирские перевозки сухопутным транспортом было потрачено 3,6 тысячи рублей, услуги санаторно-курортных организаций стоили 1,3 миллиона рублей, прочие услуги в области развлечений и отдыха обошлись в 63,4 тысячи рублей.
Указывается, что источник финансирования – федеральный бюджет.


РИА Новости https://ria.ru/society/20170911/1502842471.html

FHR
Работать надо а не деньги по курортам просерать, сретесь тут как Эллочки–людоедки у кого шуба под котик покрашена похожее.
Фууу. Ладно там Перец пузан из однузи, чем ему время свободное перекрывать? у него шнурки завязать не пукнув не получается, пузанок, но деньги имеются, но здоровые полные сил ребята добивайтесь, инвестируйте, дерзайте.
Не, мля, скулят где обгореть на солнцепеке круче facepalm
Вова Длинный
Хороший ответ. Аж захотелось ещё раз в Абхазию сгонять. В пред раз был как раз 080808
Виктор-Вишня
DAI
Да я вообще такую куету не представляю- рисковать ехать с семьею 20 часов... В век когда есть поезда и самолеты- это верх долбоепизма Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы