Страница 2 из 3
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

говорю же: там всё получилось, педаль снова жёсткая, срабатывает с первого раза, даже прокатился километра 3 вокруг района.
Никаких проблем, прокачалось само собой


зимой появится тема,что кроилово ведёт к попадалову и надо было сразу целиком менять ГТЦ Wink
SHESHENIN
Мне ГТЦ меняли без прокачки(ну как мы себе это представляем) но мастер там всё таки поколдовал. 2 года назад было-вроде нормаль.
Ahmet99
SHESHENIN
как колдовал мастер? Давай подробности! hehe
SHESHENIN
Ahmet99 писал(а):

Ahmet99


Не помню....давно было...

Добавлено спустя 56 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Ahmet99


Но он в моём подьезде живёт, я спрошу. hehe
Ahmet99
SHESHENIN
не, ну я тоже поколдовал - соседнюю тачку обрызгал даже. И тармоза завелись! hehe
Dimon42
не верь жене и тормозам.
т808
SHESHENIN писал(а):

Мне ГТЦ меняли без прокачки(ну как мы себе это представляем) но мастер там всё таки поколдовал.


Все верно.
Он отдельно ГТЦ прокачал,потом трубки присоединил.
Huyan
Dimon42 писал(а):

не верь жене и тормозам.


себе тоже верить нельзя
Развернуть
сказал(а) себе, застирывая труселя.
я ведь пукнуть хотел(а)
lol1
Ahmet99
т808
так а я сначала присоединил ГТЦ на место, потом трубки подключил.
Налил тормозухи, смотрю уходит. Смотрю перестала уходить, почти не ушла, миллиметра 2 если только... Пошёл в машину - жму педаль, она без усилия жмётся,
вернулся к ГТЦ, открутил штуцеры, даже не открутил, а чуть ослабил - оттуда пошли пузыри,
я, короче, подождал пока они не прекратятся, смотрю тормозухи много ещё - снова почти не ушла. Снова вернулся к педали, понажимал, уже получше - твёрже стала,
смотрю обрызгал ведро соседнее, тряпкой смахнул, а то я слышал тормозуха всё разъедает,
короче, завернул штуцера,
снова понажимал педаль - твёрдая, вроде как и была.

Ну, надо ведро отогнать, а то за лужи тормозухи предъявят. Поехал, сделал кружок по району - с тормозами никаких проблем,
единственное, что когда машину ставил, там под нажатие загорался индикатор тормозов и СТОП. Ну я потом тормозухи долил до нормы,
вроде прокачал, типа 100% результат.
pst
Ahmet99
сейчас ещё прокатился, впечатление есть что не прокачал, схватывает в самом конце,
резина правда старая, типа зацеп слабый,
оба передних намертво блокируют, но в конце когда педаль уже в полу,
походу придётся прокачивать, ну и колдун махну.
конда появятся деньги pst
RAIZOR
Ахмет, не слуша их. Я в тормоза вложил почти 40 тыс. Так меня тоже обосрали. lol1
брат шумы
RAIZOR писал(а):

Ахмет, не слуша их. Я в тормоза вложил почти 40 тыс. Так меня тоже обосрали.


wwow чё ты там вложил?там по запчастям если ВСЁ новое ставить ,то в 10ку уложишься Wink
Ahmet99
может импортные запчасти? Типа дисковые тормоза на таз уже 10 стоят hehe
А ещё поставить!
И вперёд импортные детали,
и абс прикрутить, а может быть и есп,
там наверно и все 100 штук вложить можно. Как говорится: любой каприз за ваши деньги!
pst
Ahmet99
вообще есть смысл широкую резину ставить? чтобы цепляло за асфальт большим пятном,
широкую имеется в виду не 185, а 225 или 250 даже. Тогда нормально затормозить можно, типа как об стенку hehe
.kkursor
Ahmet99 писал(а):

типа как об стенку


Вчера подобрали сбитую собаку, которую с переломанными лапами возили по всей Москве.
В процессе заехали на заправку. Ушёл платить, девушка друга с собакой остались в машине. Слышу с улицы сильный удар и звон стекла разбитого. Думаю - пистец. Выхожу - стоит калина на три метра впереди по отношению к месту, где стояла, а у неё в жопе торчит ахметогариковский АННИГИЛЯТОР КРЕДИТОКАЛИН модели ВАЗ-21099 вишнёвого цвета с карбюратором и чуркой за рулём. У чурки отказали тормоза, он вырулил на заправку, заглушил мотор и вытащил ключ, чтобы двигателем затормозить, после чего у него ещё и руль заблокировался, ну и оттормозился он об меня. facepalm
Чини, Ахмет, тормоза. facepalm
брат шумы
.kkursor писал(а):

Чини, Ахмет, тормоза.


вьедет в бентли и свалит в свой чуркестан Pardon
.kkursor
брат шумы писал(а):

вьедет в бентли и свалит в свой чуркестан


...по кусочкам... в чёрных пакетах и банках из-под тушёнки... facepalm pst
Мне ещё нормальный чурка попался - со страховкой
брат шумы
.kkursor писал(а):

брат шумы писал(а):
вьедет в бентли и свалит в свой чуркестан

...по кусочкам... в чёрных пакетах и банках из-под тушёнки...
Мне ещё нормальный чурка попался - со страховкой


зря смеёшься.на одной работе узбек сбил в балашихе насмерть пешехода .тот вроде был пьяный и не на переходе,так что его оставили под подпиской.узбек по бырому получил расчёт на работе,свалил к себе в чуркестан и вернулся через полгода с другими документами Pardon
Ahmet99
Да что вы накручиваете! hehe
КОроче, проехал 200 км за раз, тормозит прекрасно! Прокачивать уже не собираюсь - видимо самостоятельно всё-таки прокачивается ГТЦ.

В общем, Ахмет снова на тазу, и тормоза на борту! Всё исправно, мы тратим молодость и летим на пятой передаче, только вперёд. Аееее!
pst

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Кстати, тут историю рассказали,
парень на газели работал, и едет он значит на задание, и у него точно также проваливается педаль, ну он в левой полосе, типа скоростной,
впереди маячит инфините, зато справа мерседес-фургон древний ржавый,
вот он в фургон и начал поворачивать, вместе затормозили.

В итоге без осаги договорился, типа на месте, и дальше по делам поехал.
Так что старый хлам на дороге полезен бывает, если у тебя не инфинити!
pst
Inf1nity21093
Ahmet99 писал(а):

зато справа мерседес-фургон древний ржавый,
вот он в фургон и начал поворачивать, вместе затормозили.


а в фургоне например вот так:

И вот тут ты уже начинаешь понимать, что лучше б в инфинити тормозил Pardon
Ahmet99
Inf1nity21093
да уж полюбому в ржавом рыдване ценные вещи едут!
pst
Garik36
Inf1nity21093
Акустическая полка прекрасна!
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

Акустическая полка прекрасна!


Да похрену на полку. Суть в том, что в ржавом сарае на фотке - техники на 300+ тыщ Pardon
-=Worm=-
Ahmet99
тему можно закрывать?
Ahmet99
-=Worm=-
скорее всего да,
т.к. гтц я перебрал, прокачивать оказалось не надо, всё работает чики-пуки. Насмешники посрамлены
pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы