Страница 2 из 2
NAUexx
za_k_on писал(а):

не было ни абс, ни егаза, ни кондиционера.


Баловство всё это. Smile
Настоящим суровым пацанам для драйва только 180 лошадёфф под капотом надо и больше ничо. supercool
za_k_on писал(а):

Если бы не кузов


Чо не так с кузовом? Сгнил?
У мну тож 4-го году родов, вроде ещё ничо... Pardon
za_k_on
NAUexx писал(а):

Настоящим суровым пацанам для драйва только 180 лошадёфф под капотом надо и больше ничо.


дело не в суровости ,а в простоте управления и контроле над ситуацией.
На фене вся электроника включается очень поздно, даёт повизжать резиной. Но всёравно ощущение не то.
NAUexx писал(а):

Чо не так с кузовом? Сгнил?
У мну тож 4-го году родов, вроде ещё ничо...


Ездит сейчас у нового хозяина. Но проблемные места есть. А мне не надо, чтобы при очередном манёвре у меня что-то отвалилось. Вот и был выбор, снова таз, посвежее корчевать или не тратить время и кредит брать.
zx1
да,пожалуй,кузов у вазиков самое слабое место,гниёт по всему периметру,
якорь я поменял,проблема с незарядом ушла Smile ,возник вопрос по защите электроцепи от аккума до гены,B+(болт,у меня под цилиндром клемма стоит,так как рн и мост нового образца,клеммой и цепанул Pardon ) при установке зацепил винт крепления рн,соответственно при накидывании клеммы минуса на акк коротнуло,пришлось снова всё перебирать,
так вопрос:защищена ли эта цепь предом каким-нибудь?,что будет,( если не защищена),в дороге если этот болт замкнёт на массу?
У меня ничего не выбило,что очень удивило,даже полез к трём предам у эбу с уверенностью,что хотя бы один выбило,все 3 прозвонил-целые!Мафынка завелась нормально,сотню намотал без всяких эксцессов,
но вопрос остался nea
Mostmajor
Никакой защиты генератора в отличие от Приор или Волг нету. Тоже думаю найти кронштейн блока предохранителей (нигде в продаже нет, в отличие от самого блока предохранителей - почти у каждого 2ого есть). В каждом регионе разный состав реагентов "зимних", с Якутии 9ку пригоняли 90-96 годов с ещё низкой панелью ни одной точки ржы, краска родная. Видел Фокус с Москвы гнилой (низ дверей, крылья, фары мутные, авто менее 5лет), у нас бы в Башкирии где нибудь в деревушке такого же года Фокус ещё в заводском лоске был бы.
Моему кузову 14 год (100тыс.км) пошёл - слава богу ни одного места покрытого ржой, 2 шпильки крепления трубок сепаратора только были со ржой. Езжу зимой и летом 7 год подрят, в основном работа-стоянка, поэтому пробег такой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы