Страница 1 из 1
Dmitrii
Помогите, проблемма в следующем, полез сетку в баке менять и трубку которая резиновая идет не смог открутить, сейчас грани слизал, думаю ее отрезать, так вопрос в чем где она соединяется в самом ближайшем месте, под капотом или есть раньше где то?
max9000
Я плохо представляю что за резиновая трубка, но с увереностью 100% она рядом/над/под с баком должна переходить в стальную и та идет под капот, затем снова резиновая и рампа.
Dmitrii
Машина 2003 года, к баку подходит 2 трубки одна резиновая другая стальная или сплав какой то, так вот у меня сорвано на резиновой, я за это и спрашиваю, там стык правильно ты говоришь он есть под баком, вопрос в том что соединение разборное или нет? Мне сказали что паяное может быть
za_k_on
там трубка сантиметров 15 из люминя и такая же примерно длинной из резины. продаются комплектами точно. на впуск и на выпуск. Но менять не очень просто, хорошо бы бак опустить хотя бы немного.
DJ0nny
za_k_on
да, похоже на правду, у меня так было
Dmitrii
DJ0nny писал(а):


У меня которая к двигателю смотрит от бака идет резиновая
То что бак отпускать уже смирился с этим, пытаюсь понять менять придется до самой рампы, или есть стык который разбирается под баком?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы